Адвокаты по дтп - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Знакомства » Адвокаты по дтп
Адвокаты по дтп
alex_petrovДата: Суббота, 2021-03-13, 7:34 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Недавно мне потребовалась помощь автоюристов, то есть, адвокатов по дтп и я обратился в данную компанию https://www.kasyanenko.com.ua/services-for-individuals/avtoyuristy Рекомендую обращаться к ним, если у вас возникли похожие проблемы, как у меня. В частности, если у вас проблемы с возвратом прав, нужно отменить выписанные штрафы и протоколы, а также если нужны опытные юристы для представления вас в суде при возмещении ущерба после ДТП. В моем случае, меня лишили прав, и предъявили алкогольное опьянение, которого у меня конечно же, не было. Прав лишили при том, что я не пил, а медицинская экспертиза показала, что есть алкоголь в крови, что не есть правда. В итоге все обошлось, права мне вернули, снова езжу на машине, спасибо юристам Касьяненко и партнеры. Вам также смогут помочь в случаях, если вы проехали на красный свет, или нарушили правила обгона, и в конечном итоге, вас лишили прав.

Сообщение отредактировал alex_petrov - Суббота, 2021-03-13, 7:34 PM
 
Filosof90Дата: Суббота, 2021-07-03, 5:32 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Привет
Есть отличный Адвокат по ДТП http://msk-legal.ru/advokat_po_ugolovnym_delam_o_dtp/
Сложность уголовных дел делает профессионализм и опыт адвоката ключевыми факторами, часто определяющими исход дела. Обращаясь в юридическую компанию «Moscow legal», вы можете быть уверены, что защитой будут заниматься самые хорошие адвокаты в Москве.


Сообщение отредактировал Filosof90 - Суббота, 2021-07-03, 7:28 PM
 
jenya26Дата: Суббота, 2021-10-30, 4:57 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В большинстве случаев ответственность за дорожно-транспортное происшествие возлагается на автомобилиста, который, находясь за рулем транспортного средства, нарушил правила дорожного движения. Но в некоторых случаях ситуация может быть осложнена различными обстоятельствами. На сайте http://olenevka.info/interes....ii.html вы сможете прочитать статью "Служебное расследование по факту ДТП на предприятии" , а так же перейти по ссылке на сайт адвоката Ермакова А.А. который специализируется на охране труда и пожарной безопасности. Рекомендую.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Знакомства » Адвокаты по дтп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога