Кто едет учиться в Санкт-Петербург? - Страница 16 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Знакомства » Кто едет учиться в Санкт-Петербург? (Давайте знакомиться)
Кто едет учиться в Санкт-Петербург?
n1boyДата: Суббота, 2011-04-16, 2:45 PM | Сообщение # 226
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
С каждым из своих учеников я работал и работаю - реализовываю его возможности, вне зависимости от его ситуации, развиваю его максимально мне доступным образом. Я его признаю, как Человека и признаю его возможности, одновременно с тем, что его гноблю, ругаю, если он дает повод - это все шелуха, относится к моему методу обучения.

Проверено на себе. Метод весьма эффективный. На мой мозг Вы сильно повлияли, и я очень признателен Вам, да и всему сайту www.ucheba.pro
Quote (albega)
А вот почему через пару лет доля достаточно-подкованных в математике школьников в масштабах этой страны - вырастет на порядок? Потому, что этим занимаюсь я. Который признает и уважает право каждого человека на само-реализацию. Даже если считает его мудаком.

Думаете, в одиночку справитесь?
Ведь никакой отдачи от школьников, с другой стороны, только затраты(финансовые, временные). Взять, к примеру, оборудование для видеоуроков, ведь все небесплатно. А сколько времени уходит на те же уроки?
Да и не только на уроки, а на весь сайт в целом, на каждого абитура.
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-04-16, 3:26 PM | Сообщение # 227
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
n1boy, во сколько стало твое проскиливание мозга? =)))

Обучение программированию
 
maksimusДата: Суббота, 2011-04-16, 9:13 PM | Сообщение # 228
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
А вот почему через пару лет доля достаточно-подкованных в математике школьников в масштабах этой страны - вырастет на порядок?
Потому, что этим занимаюсь я. Который признает и уважает право каждого человека на само-реализацию. Даже если считает его мудаком.

lol lol lol lol lol lol

Скоро, совсем скоро мы будем читать великую и священную книгу "Роль личности Альбега в истории математического образования в Росии". Ндааа, вот уж не думал, что существуют аналоги Жириновского с его намерениями помыть ноги в Индийском океане. Мил человек, ты школьников в массе давно в глаза-то видел? А разговоры их в школах ты слышал? "Блажен, кто верует, тепло ему на свете" © Повеселил, мальчик, я давно так не смеялся.
Что бы стало в разы больше, менять надо всю систему образования. Начиная с учителей младших классов. А это уже невозможно, лень объяснять подробно, почему. Точка возврата пройдена, (причем точно известно - когда), система образования стремительно входит в штопор и отдельные взлетевшие вверх щепки-личности никакой погоды не делают.


МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
Енот-потаскун__Дата: Суббота, 2011-04-16, 9:15 PM | Сообщение # 229
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
Это ты рассматриваешь крайние случаи. Я сказал - не надо тупить в спормастере за несколько лишних копеек.

вот в таких крайних случаях, я и считаю, что нужно работать.
А так да, работа зачастую вредит учёбе.
Quote (albega)
Ты же говоришь, что этот вопрос не зависит от человека, что быдло-хомяков как было много, так и останется.

во-первых, я не считаю, большинство людей - быдлом. Норма - это всегда большинство. И я никогда не поверю, что быдловатость стала нормой.
во-вторых, безусловно, многое зависит от занятий и трудолюбия человека. Отрицать это было бы глупо.
Дауна ты никогда не дотянешь до этого уровня о котором пишешь.
Талантливого человека - если он захочет.
Зубрила зазубрит.
Других, пожалуй, ярких типажей выделить сложно. Есть конечно смеси, но это другой момент.

Quote (albega)
А вот почему через пару лет доля достаточно-подкованных в математике школьников в масштабах этой страны - вырастет на порядок?
Потому, что этим занимаюсь я

ого surprised корона на мозг не давит? или удалось её закрепить как нибудь?
Quote (albega)
Енот, суть твоих месседжей - ты мне что то хочешь возразить, типа поддержать беседу с умным человеком, которого ты тайно и явно респектуешь

ага...да иди ты...лесом. Не о каком уважение речи не идёт.


Сообщение отредактировал Енот-потаскун__ - Суббота, 2011-04-16, 9:27 PM
 
reworldДата: Суббота, 2011-04-16, 9:22 PM | Сообщение # 230
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 84
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белый
Сегодня мать принесла новость, рассказала коллега по работе(учитель), что у нее сын учится в питере, попал в какую-то секту, причем секта организована при гос.вузе.
Сам слушаю, думаю да ну нахрен dry , лезу гугл, мессендж: в Питере на базе гос.вузов, в частности СпбГУ и СпбГУАП реально существую такие бадяги, причем организаторы - одни из старейших преподавателей вузов, называется эта херь КОБ. Видел как-то их старницу вконтакте - народу больше чем у Ранеток.
Куда еба катимся wacko ?


Пипл у нас такой - на рынок брезгливо ходить, а дерьмо покупать в паршивых магазинх - это престижно.
 
БерцДата: Суббота, 2011-04-16, 9:32 PM | Сообщение # 231
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
причем организаторы - одни из старейших преподавателей вузов, называется эта херь КОБ

ахахах, кобовцы и туда уже добрались biggrin
изучайте концепцию "мертвая вода" от верховного предиктора ссср!!!111 Остановим ЗОГ!!!11111
 
KrolickДата: Суббота, 2011-04-16, 9:40 PM | Сообщение # 232
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (reworld)
в частности СпбГУ и СпбГУАП

даже спбгу? ниче се)
про гуап - это нормально, по-моему.. у меня подруга там учится, в день примерно по две пары, причем часто одна из них - физра или обж, на которые можно преспокойно не ходить... вот так и учатся. конечно, надо же чем-нибудь заняться, а тут секта в самый раз


СПбГУ юрфак 3 курс


Сообщение отредактировал Krolick - Суббота, 2011-04-16, 9:43 PM
 
БерцДата: Суббота, 2011-04-16, 9:43 PM | Сообщение # 233
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
попал в какую-то секту, причем секта организована при гос.вузе.

ну не совсем это секта, это скорее политота со сдвигом мозга
 
Енот-потаскун__Дата: Суббота, 2011-04-16, 9:54 PM | Сообщение # 234
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
ну не совсем это секта, это скорее политота со сдвигом мозга

угу. Их видео в свободном доступе на торентах лежит.
 
хАШОТхДата: Суббота, 2011-04-16, 10:02 PM | Сообщение # 235
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Репутация: 456
Награды: 65
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote
Школа забавная, там несколько чеченцев учится, из блатных и богатых, они охранников школы бьют, беспредельщики.

у нас трюкачи отпиздили где-то год назад учителя информатики стульями. учителя уволили, им ничего не сделали. при чем трюкачи обычные, ну мб отцы держат какой-нибудь лоток на рынке, жонглируя ножами - максимум.
то, что они вышли за рамки - платиновые темы интернетов.

Quote
Был еще ученик из МЭШ - наикрутейшая частная школа в Мск, деньги (Большие) за обучение - там дело второе, нужен блат. Средний уровень - 40-60 баллов (ну если по математике).

Это как у Пелевина.
- Как ты думаешь, для чего им эта реклама?
- Для того, чтобы их товар покупали?
- Для того, чтобы другие богатые дяди увидели, что эти богатые дяди способны выбросить миллионы в мусорку. Это - случай, когда чем хуёвей реклама, тем она лучше.

Quote
Если по существу - за 3 тыс. даже в Мск наверное можно прожить. Я примерно на столько и живу в последнее время, не считая комм. платежей, которых хз как набирается под 10 тыс.

таки я о том же.
к тому же, можно шоплифтить во всяких ашанах :3

Quote
Давным-давно меня ущемляло, что какая то ТП за бэхой, а я в общественном транспорте, как скот среди других скотов. Сейчас уже все равно, насколько я понял - если совсем грубо - это все инструменты выделения среди себе подобных, причем относятся к группе примитивных инструментов. Я не исключение, тожу хочу выделиться, но уже не за рулем бентли, т.е. бентли у меня станет не только понтами.

вот кстати недавно мониторил жжшечку одной шлюхи, которая не брезговала, говоря напрямую, что всё, что у неё есть, она насосала. и описывает подробности того, как она это делает.
так что тп на бэхе вызывает только мысли о том, что всё ради бабла, все продажны.
и никто не исключение.

Quote
Вы даже не представляете, какие перспективы есть сейчас у любого разумного человека. Отучитесь три года - приходите ко мне - расскажу.
Вообще, понятие "студент" сейчас это конечно атас.

репетиторство? :3

вот, кстати, пример, живу в зажопинске (одном из сотней).
есть одна учительница по русскому языку. берет что-то около 300р/час. у нас это довольно ощутимая сумма. каждый час у неё по 4 человека. так вот, подсчитав, сколько она зарабатывает, вышло примерно 100к. иногда больше.
100к - очень прилично для женщины, которая просто задрачивает по тестам тех, кто к ней приходит.

Quote
Как много их, тех, у кого впереди маячат перспективы ? ©
Большинство людей -обычные, и им суждено по природе своей жить обычной жизнью. Брать в кредит форд фокус и т.д.

вот это, кстати, да.

Quote
А вот почему через пару лет доля достаточно-подкованных в математике школьников в масштабах этой страны - вырастет на порядок?
Потому, что этим занимаюсь я. Который признает и уважает право каждого человека на само-реализацию. Даже если считает его мудаком.

так ты же тоже бенефиты извлекаешь, нет?
не думаю, что всё это потому, что ты робин гуд.
а если это и так, то пиздато.
только доходит до учебы.про чуть менее, чем нихуя, что-то делают еще меньше, а на барбитуриенте вообще всем похуй, лишь бы списать.

это я к тому, что кто хочет, то ищет.

ты же что-то выше писал про самореализацию. так если человек говно (допустим, умное говно), которое не хочет видеть пути реализации, нахуй ему их показывать.


true till first party.

2Al + 2Cu => 2Au + Cl2
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-04-16, 10:11 PM | Сообщение # 236
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
а знаете анекдот про мента и минетчицу? =D

Добавлено (2011-04-16, 10:11 PM)
---------------------------------------------
Мусор тормозит красную беху z4 за превышение скорости, опускается окно баба сует ему 100 баксов и едет дальше, он передает по рации следующему типа тормозни бабла срубишь. Ну тот тоже тормозит, ситуация повторяется, и так несколько раз. Очередной мусор, говорит
-Слушай, откуда столько бабок? Ты чо, хуи сосёшь?
-Ну вот у тебя 2 квартиры есть в Москве?
-нет
-А частный дом в пригороде на 164 кв.м?
-нет, откуда.
- а беха такая есть?
-нет, ты что.
- И вот поэтому, ты сосешь хуи сосёшь, а я работаю минетчицей!


Обучение программированию
 
Енот-потаскун__Дата: Суббота, 2011-04-16, 10:12 PM | Сообщение # 237
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (хАШОТх)
есть одна учительница по русскому языку. берет что-то около 300р/час.

чужие деньги считать не хорошо. но ты удивишься, что репет по математики с ВМК МГУ брал в 2009 - 50 евро в час.


Сообщение отредактировал Енот-потаскун__ - Суббота, 2011-04-16, 10:12 PM
 
reworldДата: Суббота, 2011-04-16, 10:13 PM | Сообщение # 238
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 84
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белый
Quote (хАШОТх)
что у неё есть, она насосала.

http://prostopleer.com/tracks/4794004iJad


Пипл у нас такой - на рынок брезгливо ходить, а дерьмо покупать в паршивых магазинх - это престижно.
 
хАШОТхДата: Суббота, 2011-04-16, 10:16 PM | Сообщение # 239
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Репутация: 456
Награды: 65
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote
чужие деньги считать не хорошо.

почему?

Quote
но ты удивишься, что препод по математики с ВМК МГУ брал в 2009 - 50 евро в час.

я слышал, что в москвашке час стоит около 2-4к, но 50 евро - инсэйн вообще.
интересно посмотреть, кто платил.


true till first party.

2Al + 2Cu => 2Au + Cl2
 
Енот-потаскун__Дата: Суббота, 2011-04-16, 10:20 PM | Сообщение # 240
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (хАШОТх)
почему?

по качану. tongue
Quote (хАШОТх)
интересно посмотреть, кто платил.

человек, который поступил в 2009 году на мехмат МГУ.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Знакомства » Кто едет учиться в Санкт-Петербург? (Давайте знакомиться)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога