Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com (РАЗОБЛАЧЕНИЕ МОШЕННИКОВ! Предупрежден, значит вооружен!)
Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com
rezirfortДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:14 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В рунете есть очень раскрученный сайт АнтиЕГЭ, думаю много кто этот сайт знает! Так вот Люди которые РЕАЛЬНО покупали там ОТВЕТЫ на егэ пожалуйста отпишите! Кидалово ??? ИЛи всетаки нет ???? Если да то как имеено кидают ? (неправельные ответы, вообще не че невысылают и.t.d)
PS: Кто НЕ ПОКУПАЛ ТАМ ОТВЕТЫ прошу не отписывать свое мнение! Что типо ответов не существует и так далее...
 
aalleexxДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:42 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 66
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Они ничего не высылают. Это жулики. Проверено 100%
 
adminДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:04 PM | Сообщение # 3
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Просили факты? Сейчас распишу)))

Первое доказательство кидалова.

1. Зайдите на сайт http://www.archive.org/web/web.php (это архив всего интернета, в базе сохраняется содержимое веб-страниц, и можно посмотреть как выглядела та или иная страница раньше, даже если сайт больше не существует, подробно об архиве написано тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Archive.org ).

2. Введите там в поле http://www.antiege.com и нажмите "Take Me Back".

3. Выбирете дату Jun 04, 2007 и посмотрите, что было написано на сайте antiege.com в прошлом году 01 июня.

Цитирую:

Quote

01.06.2007
Итак, не дожидаясь ЕГЭ по математике мы сворачиваем наш бизнес. Надо дать возможность и другим, молодым сайтам заработать денежку. Чтобы все знали - ответов на ЕГЭ не было, нет и не будет. Все сайты, которые продают ЕГЭ - мошенники. Увы, в этом году очень сильное противодействие привело к тому, что мы лишились около 20% дохода - наши кошельки блокировались Яндексом, был даже залочен кошелек ВебМани для слива денег с карточек. Но это неважно! Всем удачи! И не будьте столь наивными!!!
Искренне ваши Миша Смирнов, Вован Журавлев и Ваня Кобалев (а также отжигающий Паша Дятлов)!!!

Можете просто пройти по ссылке http://web.archive.org/web/20070604210008/http://www.antiege.com/

Т.е. сам создатель данного сайта написал всем, что он всех кинул)))

Второе доказательство кидалова.

Один из участников нашего сообщества честно оплатил ответы на ЕГЭ 2008 на сайте antiege.com.

В течении двух суток никто ответа не дал. Никаких ответов и заданий ЕГЭ 2008 выслано не было. После чего было отправлено письмо вот такого содержания:

В ответ прислали вот такое письмо:

Из этого вывод. Антиегэ.ком - кидалы.

Третье доказательство кидалова.

Отзывы в Арбитражном сервисе https://arbitrage.webmoney.ru/asp....rl=http

http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=antiege.com

Четвертое доказательство кидалова.

Заходите на http://blogs.yandex.ru/ и вводите в поиске "antiege.com".
После этого читаете, что пишут обманутые люди об этом сайте в своих блогах.

Вот пример - http://339902529.kidala.info/

Думаю вопрос закрыт))) Всем все ясно...

 
rezirfortДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:28 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо вам огромнное за такую информацию... Теперь неосталось ни капли сомнений то что это развод! Думаю она многим поможет... И люди не буду терять свои деньги.... Также нашел токо что четвертую причину почему это развод...
В четвертых)

в скаченном мной архиве 16 февраля(русский язык - ХМАО) находяться варианты с 931 по 945.

После сайт неработал 2 недели
Пишет antiege.com > Наш сайт был атакован и не работал более двух недель.
Ситуация исправлена, но более 2 гигабайт архивов было уничтожено. На их восстановление из резервных копий уйдет около недели. Пожалуйста, не волнуйтесь, мы никуда не пропали и не исчезли. Внимание! До восстановления архивов скачать их НЕВОЗМОЖНО.

После восстоновление якобы резервных копий, я скачал еще раз архивы и заметил что в скаченном мной архиве 7 апреля(русский язык - ХМАО) находяться варианты с 556 по 570 а!Аналогичная ситуация по математике! И тоже самое в других регионах!

Тоесть варианты КАРДИНАЛЬНО поменялись также поменялся размер архива и файлов! 16 февраля были одни варианты, теперь другии!

Сообщение отредактировал rezirfort - Понедельник, 2008-04-07, 2:32 PM
 
adminДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:30 PM | Сообщение # 5
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Ну правильно, когда наугад набиваешь за соответствием не следишь)))
 
rezirfortДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:38 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще раз спасибо... Еще раз большое спасибо... Очень хороший форум!

Вот пример тому по математике
+ JPG Несовпадение вариантов!

Прикрепления: 0604796.jpg (168.0 Kb)
 
dimeonДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:25 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У АнтиЕГЭ есть брат близнец - ege2008.org. Будьте осторожны!

Перемен, мы ждём перемен!
 
adminДата: Среда, 2008-04-09, 3:04 PM | Сообщение # 8
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Все данные из логов сайта о людях, рекламирующих* сайты с ответами на егэ 2008 на форуме Поступим.ру, будут передаваться в отдел "К " при МВД РФ, либо отделы "К" по месту жительства.

* Именно рекламирующих, а не обсуждающих. Обсуждать можно.

 
KIDДата: Суббота, 2008-04-12, 4:40 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ подскажите пожалуйста (киньте ссылку сайта)который не мошенник , заранее благодорю за помощь
 
DefektДата: Суббота, 2008-04-12, 4:52 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 136
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
KID, не бывает таких.

 
IT-DesetДата: Суббота, 2008-04-12, 11:27 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Defekt, с тобой польностью согласен... agree

*-_-*-_-*-_-*желаю всем сдать егэ на пять...
 
boberДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:59 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тамбов
Да... Помню веселье,творящееся здесь в прошлом году во время экзаменов... :-D Особенно после того,как здесь были выложены правильные ответы на ЕГЭ по русскому. Я слышал,от своих друзей из параллельных классов, что они покупали ответы в управлении образования... Вполне верю в это, т.к. сами написать на 80 и более баллов они не могли (уверен в этом на 100% т.к. на уроках они даже в части А делали кучу ошибок). Так что скорее всего это один из таких людей, решил не жмотиться и поделиться с товарищами по несчастью smile А сайтов, продающих ответы, нет, проверено этим самым форумом в прошлом году, было найдено немалое количество подобных сайтов,люди сбрасывались на покупку ответов, но ни один из них не помог никому. Вариант с Владивостоком тоже не самый лучший. В прошлом году по-моему выложил кто-то с Сахалина вариант,но качество честно говоря было не очень... Парень выложивший его, уверял, что его выгнали за это с экзамена... Да и в том, что вариант был настоящим я не очень уверен... Во-первых, потому что задания из него никак даже по тематике не совпали с моими, доставшимися мне на экзамене, во-вторых, в параметрах тех фоток почему-то фигурировала программка под названием Photoshop smile
Так что, чтобы не подставлять своих восточных друзей и чтобы самим не остаться в дураках, готовьтесь сами. За 1,5-2 месяца очень многое можно сделать, можете мне поверить, главное стараться. Да и просто поработать головой тоже бывает интересно smile На самом деле ничего сложного в ЕГЭ нет, надо просто хорошенько собраться. Я, практически не готовясь, набрал 83 по русскому(2 ошибки в В и одна в С,я честно говоря сам офигел и до сих пор думаю, что у них проверочная прорграмма сломалась :-D), 78 по физике(хотя вполне можно было и больше, если бы только головой думал, а не отвлекался бы на совершенно бесполезные шпоры),по математике я набрал 85, после апелляции 88,вобще-то мало кому столько прибавляли, я ждал результатов апелляции 3 или 4 дня,потому что им пришлось какое-то заявление дополнительно писать. ЕГЭ по математике стало для меня полным провалом, потому что это единственный экзамен к которому я был готов на все 100. Когда я рассказал своему математику свои ошибки, он мне ответил:"Закусывать надо!!!!"
Вобщем закончу словами из песни "Думайте сами, решайте сами..." Успехов вобщем,товарищи выпускники-абитуриенты smile


Прорвемся
 
cjunknownДата: Суббота, 2008-04-19, 10:16 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
все эти сайты продающие ответы полная ЛАЖА.
и кажется сайт reklamist.ucoz.ru обещяющий ответы на ЕГЭ в ночь перед экзаменом тоже.
админу сайта 20 с лишнем лет. и ему нужна только посещаемость.


... есть поиграть чё?
 
KactopДата: Понедельник, 2008-04-21, 0:35 AM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Репутация: 88
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
точно все это фигня я сам на поступишь ру чуть не попался

-----------------------------------
Многие знали о ЕГЕ,
но не все понимали с чем ее едят.
-----------------------------------
 
adminДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:32 AM | Сообщение # 15
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
reklamist.ucoz.ru пытается получить маленький кусочек от большого и сладкого пирога под названием ЕГЭ.

Про пирог:

Quote
Вот статистика только по Яндексу: "Что искали со словом «егэ» — 271629 показов в месяц." А кроме яндекса есть еще и Гугл, Рамблер и другие...

На главной странице этого сайта написано: "В ночь перед экзаменом - ответы ЕГЭ 2008!"... Благодаря этой надписи сайт получает посетителей, которые нажимают на рекламу. Все честно, все законно. Никто ничего никому не продает. Владелец только пообещал, а за обещания никакой ответственности нету.

К тому же на странице reklamist.ucoz.ru/load выложены демонстрационные варианты, шпаргалки и другие материалы, которые были скачаны с других сайтов. В принципе проделана работа по сбору этих материалов, что уже хорошо.

Само собой никаких ответов на сайте в ночь перед экзаменами не будет. Зато будут клики по рекламным банерам и блокам Гугла Адвордс. А это как-никак деньги.

Нужны ли такие сайты? Может и нужны... для самого владельца...

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Всем кидалам посвящается , в т.ч. ANTIEGE.com (РАЗОБЛАЧЕНИЕ МОШЕННИКОВ! Предупрежден, значит вооружен!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога