Для тех кто спалился. - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Для тех кто спалился.
Для тех кто спалился.
LeXXXuSДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:23 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ст. Стародеревянковская, Каневской р-он, Краснодар
У нас на русском никто не проверял ниче... Паспорт не брали... Ну я и решил на математику шпору накалякать... Ну кроче перевел ее на скотч (методика изготовления была описана на данном форуме)... наклеил сзади на паспорт... Вроде не заметно... Ну перед экзаменом чо т плохое почувствовал... Короче отклеил.. Одноклассники начали типа ссыш... мне пофиг, отклеил... И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! Короче заполнили мы бланки, уже тесты пишем... Подходит ко мне надсмотрщица, сверять данные... Берет паспорт... И пошла его со всех сторон юзать... Я сижу думаю, ВО БЛИН ПРАЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ОТКЛЕИЛ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
S_heroДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:35 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeXXXuS, Интуиция не подвела! Как говорят парапсихологи (короче, разводилы), ты получил информацию из внемирового информационного поля, используя виртуальные фотоны внемозгового субстрата психики. О как! Теперь всем буду это говорить! happy happy happy happy happy !

 
axa013Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 4:04 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LeXXXuS,
я тоже перед математикой всю обложку обклеил, потом подумал, содрал половину, но оставил табличку одну, на егэ паспорт весь обсмотрели, а табличку не заметили happy



Модная и актуальная майка, тема ЕГЭ)))
 
neshДата: Воскресенье, 2008-06-08, 6:55 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Братск
Да я кстати тоже в паспорт понаклеил всего, потом интуиция (математичка) сказала мне вытащить из паспорта и вложить в пропуск, в итоге ни то ни то не смотрели, и шпоры не понадобились ))))
 
somnenie-11Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 8:17 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я на русском смешно спалился.... Ну кaк бы до экзамена я придумал как его списать... Фоткую на цифровик 8 мп задания, иду в туалет, скидываю в окно фотоопарат, там стоит друг, ловит его, везет к репититору, она решает< и он мне присылает ответы...
Так вот сделав две фотки я выключил цифровик так как было пальво, когда они начали читать журнал я его снова включил, то ко вот одно недорозумение забыл выключить вспышку, Не подозревая о том что она включена я на проваляю цифровик на задания, нажимаю сфоткать, и тут ОПА на весь класс еба*ула вспышка... Все 17 пар глаз были направлены наменя, и стоял дикий ржач, учителя даже ни че не сказали, сами посмеялись, и покачали головой, я убрал быстро фотоаппарат и какбутто не в чем не бывало уткнулся в работу, и не поднимал глаз... Было если честно очень стыдно...

а на алгебре два раза просто предупредили что бы я не заглядывал к соседу с переди (у нас часть С одинаковая была)


somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
 
tsipa777Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:40 PM | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас ваще прям в классе биотулет за шторкой поставили и усё....
 
somnenie-11Дата: Понедельник, 2008-06-09, 5:36 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tsipa777)
А у нас ваще прям в классе биотулет за шторкой поставили и усё....

Хахах это шутка ? Или правда ? Если правда, то это ппц... Если кому посрать приспичело ?


somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
somnenie-11 друг """strugan-alexander"""
 
ksana09Дата: Понедельник, 2008-06-09, 10:01 PM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Петрозаводск (время - мск)
Quote (somnenie-11)
Я на русском смешно спалился....

ахах)) happy lol поржала))) lol
 
анька)Дата: Понедельник, 2008-06-09, 10:08 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
а нам разрешили пользоваться,сами на шухере стояли.

 
DemonDucielДата: Понедельник, 2008-06-09, 11:43 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Свердловская обл.
Quote (tsipa777)
А у нас ваще прям в классе биотулет за шторкой поставили и усё....

biggrin у кого-то недержание что ли?? что прям в классе туалет ставить biggrin

 
MaxImДата: Вторник, 2008-06-10, 0:08 AM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вроде не спалился, хотя шпоры юзал как на русском (вся часть С по клише написана, итог - 17 баллов), так и на алгебре. Веселее всего было, когда я на алгебре оказался на первой парте первого же ряда (прямо перед носом у "надсмотрщиков"), и моя шпора несколько раз оказывалась "на виду" (видимо, на фоне всей этой кучи бумаг, маленькой бумажке значения не придали )))...

Зато девушку мою засекли, когда она шпору вытащила на русском... Причем она сама не знала, мне об этом сказала одноклассница, сидевшая с ней в аудитории. Училка просто бросила взгляд на шпору, покачала головой и уткнулась дальше в свой журнал. В итоге у моей девушки 20 баллов за часть С happy

 
LisenaДата: Вторник, 2008-06-10, 1:04 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня казус случился на физике....я сделала шпору следующим образом у меня есть пиджак, экзаменационный такой,я там на рукаве с внутреней стороны пришила маленький карманчик и туда запихивала все шпоры: и по русскому, и по матике, и по физике. я короч шпорки эти написала и скотчем обклеила, чтоб не шуршали когда достоешь их...... а да про физику! я сидела на 2 ряду на 3 парте и чет в середине экзамена задумалась.....и корочь совсем вылетело из головы про эти шпоры и я как то сильно рукой махнула.....и из рукова вылетело половина шпор, ну я так быстренько собрала их с пола, ладно хоть не оч долеко разлетелись!...ну наши досморщики так посмотрели на меня....пальчиком погрозили, посмеялись... да и ничего не сказали!! но соседи мои по другим партам долго ржали... да я и сама посмеялась!!! но тем не мение написла физику на 4!!!!

Ты сам выбираешь дорогу по которой тебе идти....
 
FinaДата: Вторник, 2008-06-10, 1:17 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Столица захолустья
Quote (somnenie-11)
тут ОПА на весь класс еба*ула вспышка...

crazy На какой парте сидел?

 
SantosДата: Четверг, 2008-06-12, 12:23 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (somnenie-11)
Я на русском смешно спалился....

Поржал хорошо smile Лучший блин smile
ЗЫ Я шпору без палева достал и бросил на столе и списал с неё.


Русский язык - 65
Информатика - 70
 
dominelorДата: Четверг, 2008-06-12, 10:14 PM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (somnenie-11)
Я на русском смешно спалился....

бугога)приколист)

А я когда информатику писала чуть не спалилась..В принципе, законы все знала, но табличку все таки перенесла на шпору(конъюнция, дизъюнкция и прочее).Положила под напульсник и спокойно писала экзамен.Сидела на Б 3 вроде..И тут в середине экзамена, сижу, думаю, начинаю по дурацкой привычке теребить напульсник..шпора падает на колени, я ее инстниктивно прикрываю рукой.Неудобно, но по другому никак.Эти надсмотрщицы на меня одну таращились минут 30!Бля.Спас меня одноклассник, который писал в этой же аудитории..он пошел сдавать, пока они обе с бумагами ковырялись я убрала обратно. Через час ситуация почти повторилась - неудачно махнула рукой, и на стол выпала из напульсника шпора.Епт, спрятала под бумаги.Потом ваще в карман.И тут конец экзамена, я забыла что шпору убрала, идут ко мне бланки забирать, у меня начинается паника, что я забыла шпору под бланками, ну,думаю, ща пиздец мне пришел.Каково же было мое удивление, когда шпаргалки не оказалось на столе..

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Для тех кто спалился.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога