Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ. - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ. (Ну вобщем выплёскиваете свою злобу)
Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ.
Ksu_utroДата: Среда, 2008-06-11, 5:48 PM | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орел
Quote (Dark_Angel)
ну если всяких нервотиков хватает, то обязательно нужно ругать организаторов? Ksu_utro, ты так говоришь, как будто организаторы специально придумали ЕГЭ для того чтобы "убивать" учеников

во-1,организаторов я не ругала,во-2, я не говорила,что ЕГЭ придумали для того ,чтобы убивать учеников.не надо переиначивать или говорить,когда ты недопонял(а).
А теперь объясняю :я это сказала к тому,что экзамен в такой форме- большой стресс для учеников и не все люди имеют лошадиное здоровье. А наше государство не заботится о своем населении.Если бы у нас было действительно демократическое государство,каким его "обозвали" в Конституции, то оно прислушалось бы к народу или хотя бы ввело ЕГЭ на усмотрение самого ученика.
И плюс ко всему, если бы у тебя была сестра или брат ( или в будущем твой ребенок) ,с которым (не дай Бог) случилось бы такое несчастье, я бы посмотрела,как бы ты его назвал(а) "всяким невротиком" ...


Ксю *)

Сообщение отредактировал Ksu_utro - Среда, 2008-06-11, 5:50 PM
 
Иван7038Дата: Среда, 2008-06-11, 5:53 PM | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И ещё я кое с чем не согласен в ЕГЭ. Например, выпускник набрал все баллы в части С, но допустил одну ошибку в группе А. В итоге он може потерять, в зависимости от предмета, от 2 до 7 баллов! Это ведь необъективно. такого быть, чтобы ученик что-то не знал в таком легком задании, но зато справился со всеми С наотлично. Хорошо если бы ввели такое положение хотя бы, чтобы в данной ситуации выпускнику все равно ставили максимальный балл. Это, конечно, не относится к физике и химии, так как там очень часто бывают качественные вопросы, и ответить на них четко не всегда может даже учитель.
 
S_heroДата: Среда, 2008-06-11, 9:22 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, выскажусь: что. самим слабо что-нибудь придумать? ЕГЭ - и тот американский! Типа телефон испорченный! Взяли нормальный SAT и сделали тупое ЕГЭ! Дебилы! Я бы вам и за ваши глючные компы надавал по ребрам!!!

 
ivkova2005Дата: Четверг, 2008-06-12, 3:34 PM | Сообщение # 49
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Багратионовск
Дорогие детишечки!
Пишет вам учительница математики с 33-летним стажем. Я вам хочу сказать, что нормально успевающим детям, что ЕГЭ , что ни егэ - проблем нет. Мы уже 7 лет в ЕГЭ и "чудес на свете не бывает!". Кто как учился, тот то и получает. Для всякого результата - своя мера загруженности. Любим получать по максимуму, вкладывая по- минимуму. В этом все ваши проблемы. За своё нехотение включаться в предмет нечего ругать организаторов ЕГЭ!
 
Доктор_ЗлоДата: Четверг, 2008-06-12, 3:48 PM | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 76
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без комментариев.
 
Dark_AngelДата: Пятница, 2008-06-13, 12:25 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ksu_utro, если человек готов к сдаче экзамена, ему пофиг как и в какой форме его сдавать.

 
MessiДата: Пятница, 2008-06-13, 3:51 PM | Сообщение # 52
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Училка иди в анал!сама то егэ не сдавала не знаешь что это такое!

ЕГЭ-это зло!
 
DaimondДата: Пятница, 2008-06-13, 6:44 PM | Сообщение # 53
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
Во... ну ва первых спасиба вам АГРОМНОЕ!!! но сётаки вы цуки!!))) каког хрена вы сняли у миня баллы в с части??? и каког фига так долга праверять??))

Добавлено (2008-06-13, 6:44 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ivkova2005)
Дорогие детишечки!
Пишет вам учительница математики с 33-летним стажем. Я вам хочу сказать, что нормально успевающим детям, что ЕГЭ , что ни егэ - проблем нет. Мы уже 7 лет в ЕГЭ и "чудес на свете не бывает!". Кто как учился, тот то и получает. Для всякого результата - своя мера загруженности. Любим получать по максимуму, вкладывая по- минимуму. В этом все ваши проблемы. За своё нехотение включаться в предмет нечего ругать организаторов ЕГЭ!

так..так... де фейс контроль????))))))))))))))))


Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!!

P.S. Бабры вперёт!!!!))
 
Иван7038Дата: Пятница, 2008-06-13, 10:19 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ivkova2005, на пять сдать каждый может сдать, кому не лень, а вот на сто баллов попробуй сама сдай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Об этом идет речь, что задания егэ в группе С5, да и С4 оторваны вообще от жизни, от школы!!!!!!!!!!!
 
Kate7Дата: Пятница, 2008-06-13, 11:30 PM | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МОСКВА
ivkova2005, ты чё больная что ли?
 
NSДата: Пятница, 2008-06-13, 11:38 PM | Сообщение # 56
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермский край
Quote (Иван7038)
И ещё я кое с чем не согласен в ЕГЭ. Например, выпускник набрал все баллы в части С, но допустил одну ошибку в группе А. В итоге он може потерять, в зависимости от предмета, от 2 до 7 баллов! Это ведь необъективно. такого быть, чтобы ученик что-то не знал в таком легком задании, но зато справился со всеми С наотлично. Хорошо если бы ввели такое положение хотя бы, чтобы в данной ситуации выпускнику все равно ставили максимальный балл. Это, конечно, не относится к физике и химии, так как там очень часто бывают качественные вопросы, и ответить на них четко не всегда может даже учитель.

я тоже считаю, что первичный балл из части а и тот же из части с должны стоить по-разному по 100 балльной шкале!

Добавлено (2008-06-13, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
нам учитель по русскому языку говорила, что по 100 балльной шкале баллы выставляются в зависимости от процента учеников, которые это задание сделали правильно..что-то на математике я такого не заметила:(

 
anoukДата: Пятница, 2008-06-13, 11:48 PM | Сообщение # 57
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Придется выступить в роли защитника ЕГЭ, а то что-то у вас все игра в одни ворота идет.
Quote (ПавликМорозов)
нельзя оставлять за организаторами право в корне изменять тип заданий( Это я про то, что Задания по математике С5 демо версии несоответствовали реальным.) А то зачем мы готовимся к одному, а дают совсем другое?!(((

На это можно посмотреть и с другой стороны. Представьте себе, что задания остаются такими же, как и в демо. На выходе мы увидим не одну тысячу стобалльников, а от этого страдает объективность оценки.

Quote (Ksu_utro)
после ЕГЭ девушка вышла,сползла по стеночке и умерла...от сердечного приступа. вот вам и экзамены

Жаль ее. Но есть ли тут вина ЕГЭ? Может, у нее было больное сердце? Сейчас, как известно, здоровых людей нет - есть недообследованные. А может в "личной жизни" что-то не ладилось, что весьма нередко в таком возрасте?

Quote (Иван7038)
А я не согласен, что сдать егэ легче, чем экзамен в традиционной форме

Это зависит от конкретного предмета и от того, как он преподается в конкретной школе.
Quote (Иван7038)
Более того, эта дурацкая форма экзамена уравнивает в правах всех – и двоечников и медалистов

Разве это плохо? Замечу, "двоечники" и "медалисты" не всегда являются таковыми на самом деле.

Quote (Иван7038)
Если в школе все учителя знают, кто как учится и кто как старается в течение 10 лет, то и отношение должно быть к разным людям тоже разное

Не понимаю. Экзамен должен проверить, насколько ученик усвоил материал за 10 лет. В том то и беда традиционных экзаменов, что на них экзаменатор оценивает экзаменуемого сквозь призму своего отношния к нему. Как следствие, субъективная оценка. Более того, разные учителя оценвают по-своему: сам убедился недавно в этом, выглядело это просто комично порой.

Quote (Ksu_utro)
экзамен в такой форме- большой стресс для учеников

В чем стресс-то? Я вас уверяю, процентов 90 всех учащихся вообще наплевательски относятся к этому ЕГЭ (иногда такой чуши начитаешься в Интернете), какой там стресс, учеба занимает 9798787 место в приорететах у большинства учеников.

Quote (Kate7)
ivkova2005, ты чё больная что ли?

По-моему, в ее словах есть разумное зерно.

Quote (NS)
учитель по русскому языку говорила, что по 100 балльной шкале баллы выставляются в зависимости от процента учеников, которые это задание сделали правильно.

Очередной бред учителей, почерпнутый, наверное, из какой-нибудь комсомолки.


Сообщение отредактировал anouk - Пятница, 2008-06-13, 11:48 PM
 
NSДата: Пятница, 2008-06-13, 11:53 PM | Сообщение # 58
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермский край
Quote (anouk)
Придется выступить в роли защитника ЕГЭ, а то что-то у вас все игра в одни ворота идет.

anouk, это потому что тема называется "выплескивайте свою злобу" а не "+ и - ЕГЭ" и ребята просто нейтрализуют "отрицательный" заряд и эмоции wink wink wink

Добавлено (2008-06-13, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
(в общем-то как и я...)

 
anoukДата: Пятница, 2008-06-13, 11:55 PM | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NS, Хм.. да, я не заметил))
Но даже если бы тема называлась "+ и - ЕГЭ", я думаю, сторонников ЕГЭ тут бы не было или было 1-2.
 
KroftAndorsДата: Пятница, 2008-06-13, 11:57 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Решил вспомнить о истинном предназначении топика, и оставить.....

"Благодарность" организаторам егэ

Идите нахуй тупые аллергики на интеллект, засуньте себе свой бланк егэ в задницу и дрочите им до полного удовлетворения. Сучье отутюженное, ебите своих детей пидопендорасы, а не половину страны. Я вас заставлю самих писать ваш гавнючий еГэ, и за каждую ашипку буду бить кувалдой по вашим гнилым тыквам. Вы еще пожалеете что поставили мне 2 балла за часть С!!!!


Экзамены это наша единственная возможность знать хоть что-то хотябы несколько дней.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ. (Ну вобщем выплёскиваете свою злобу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога