Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ. - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ. (Ну вобщем выплёскиваете свою злобу)
Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ.
anoukДата: Пятница, 2008-06-13, 11:58 PM | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще одна жертва ЕГЭ))
 
NSДата: Суббота, 2008-06-14, 0:10 AM | Сообщение # 62
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермский край
Quote (anouk)
NS, Хм.. да, я не заметил)) Но даже если бы тема называлась "+ и - ЕГЭ", я думаю, сторонников ЕГЭ тут бы не было или было 1-2.

нууу,+хотя бы в том что ЕГЭ ...объединяет людей!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
всегда найдутся люди, которые будут "плыть против течения"... wink
для меня большой разницы между ЕГЭ и неЕГЭ нет...но все -таки система ооооооооочень недоработана...это и огорчает..
например в этом году получилось так, что всех,можно сказать сравняли:тех, кто готовился и занимался, и тех, кто не готовился, но просто знает предмет...сделали нерешаемую часть с(я про с3 и с5)...как будто все для того, чтобы 100 балльников не было...но получается, если знать , что 100 баллов не наберешь, то весь стимул готовиться пропадает..да и как готовиться, если на экзамене все равно подсунут "кота в мешке"
я не против егэ в принципе, я против этой системы и организации, против того, что экзамен зовется единым, но ни о каком равенстве и речи быть не может, а поступать -то надо всем!

Добавлено (2008-06-14, 0:10 Am)
---------------------------------------------
KroftAndors, фу, как грубо!! tongue

 
anoukДата: Суббота, 2008-06-14, 0:20 AM | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 32
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, вся грязь (основная ее часть smile ), что льется в этой теме на создателей ЕГЭ, зиждится на банальноом неприятии учениками любых экзаменов, какими бы они ни были (будь то ЕГЭ или традиционная форма), а вовсе не на конкретном несогласии с ЕГЭ. Все эти слова про "статистику самоубийств", "необъективность" и пр. зачастую всего лишь прикрытие, по-моему. Представим себе ситуцию, что у нас 100 лет сдавали ЕГЭ и сегодня решили перейти на традиционную форму: реакция была бы такая же.

Сообщение отредактировал anouk - Суббота, 2008-06-14, 0:20 AM
 
NSДата: Суббота, 2008-06-14, 0:38 AM | Сообщение # 64
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермский край
Quote (anouk)
Представим себе ситуцию, что у нас 100 лет сдавали ЕГЭ и сегодня решили перейти на традиционную форму: реакция была бы такая же.

biggrin biggrin biggrin тогда бы тема называлась"здесь можно оставить "благодарность" тем, кто додумался отменить егэ" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-06-14, 0:38 Am)
---------------------------------------------
ух-ты!меня повысили!!!

 
Fallen_AngellДата: Суббота, 2008-06-14, 0:50 AM | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
NS, к ЕГЭ все через несколько лет привыкнут....
И до нас каждый год хотели убить создателей ЕГЭ, и всегда будут недовольные...




 
DaimondДата: Суббота, 2008-06-14, 1:27 AM | Сообщение # 66
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ейск
да.. кстать сказать за с часть.. ну не такая она сильна сложная была.. сз абычное задание с параметром, прост услажнённога вида.. да и если ты научился ток решать задания с демки.. то ты конечн не сможешь решить такое.. а вот с5.. сложнавато было.. хотя паидеи с5 сегда является универсальным заданием, требующем асобога падхода.. правда мне абидна толька за адин балл.. но значит было не правильна решено...

Добавлено (2008-06-14, 1:20 Am)
---------------------------------------------
на геометрии я не спецеализируюсь... нет наклоностей..) но ат ребят слышал, что было решаемое..

Добавлено (2008-06-14, 1:23 Am)
---------------------------------------------
а верить и надеяться на то что, была в демо или на пробном глупо... правда я сам надеялся.. но не верил)

Добавлено (2008-06-14, 1:27 Am)
---------------------------------------------
и смысл давать такие же задания... патамучта я уверен, еслиб так было.. то прачентов бы 30 написала бы на оч высокий балл..


Дайте мне в руку шашку, и я устрою революцию!!!

P.S. Бабры вперёт!!!!))
 
Иван7038Дата: Суббота, 2008-06-14, 1:43 PM | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодаря егэ получается, что даги сдают экзамены лучше остальной России, вот что обидно, несправедливо, и вообще все по-идиотски в этом ЕГЭ, все эти КИМы безмозглые, возня с ними, крестики ставить, писать вообще ненавижу, особенно крестики ставить:)))))))

Добавлено (2008-06-14, 1:41 Pm)
---------------------------------------------
Шучу конечно.:)))

Добавлено (2008-06-14, 1:42 Pm)
---------------------------------------------
Я понимаю, если бы была только часть С, тгда было все отлично, учителя видели бы наши реальные знания.

Добавлено (2008-06-14, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
А еще хочу репутацию 100, как у ФСБ:))

 
NSДата: Суббота, 2008-06-14, 11:38 PM | Сообщение # 68
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермский край
Quote (Иван7038)
А еще хочу репутацию 100, как у ФСБ:))

biggrin
biggrin Намек поняла...но я тебе уже ставила +:)
ребята, поддержим Иван7038 в его желаниях и стремлениях!!!!!!!! biggrin biggrin
 
Fallen_AngellДата: Воскресенье, 2008-06-15, 1:15 AM | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Иван7038, Не один ты хочешь!!!
Это надо заслужить!!




 
M-095Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 5:43 AM | Сообщение # 70
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЧАО п.Провидения
Quote (Иван7038)
Я понимаю, если бы была только часть С, тгда было все отлично, учителя видели бы наши реальные знания.

Это шутка?? если бы была только часть С, то 90% 11 клссников в этом году были бы абсолютно тупыми.. т.к. с моими позорными 60 баллами по математике рейтинг 91.. ЭТО КАК ВООБЩЕ!!! я сам решил только С1 на 2 балла, С2 не сделал по глупости, хотя мог спокойно.. С4 не был уверен.. А С3 и С5 я даже не знаю как решать.. У меня из класса даже медалистки не решили С часть.. С1 даже !! я просто в ужасе.. ! я по-моему один из всего района решил С1. хотя отнюдь не отличник.. ели с тройки по русскому вылез. да и математике у меня всю жизнь было 3,4,5. А вообще, я считаю, что ЕГЭ в этом году лёгкое было.. Русский довольно лёгкий.. вот только текст мне попался сложный по построению, поэтому и проблемы в В части по русскому.. А С у меня по мах. 16 баллов. 4 балла сняли за реч. ошибку, пунктуацию и грамматику.. не дано мне писать правильно. Физика тоже не очень сложная была.. надо было просто знать.. а т.к. я начал проходить весь курс за 2 недели до экз., то поэтому такой плачевный результат. А на математике надо быть просто внимательным, что мне тоже не дано. Т.к. до С2 + С4 можно было спокойно всё правильно решить! Если на протяжении 11 лет систематически занимался. В своих баллах, например, я виню только себя.. из-за своей рассеянности.. по математике мог бы и на баллов 75 решить.. физику мог и на баллов 65.. а русский.. ну.. с другим текстом на 80 потянул бы. т.к. учусь в обычной общеобразовательной школе и без каких-либо репетиторов.. что очень плохо..


ЖОПА ПОЛНАЯ!!!! :(((
физика - 53: рейтинг - 53
русский - 71: рейтинг - 89
математика - 60: рейтинг - 91


Сообщение отредактировал M-095 - Воскресенье, 2008-06-15, 5:44 AM
 
Иван7038Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 2:47 PM | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
M-095, ты не совсем так понял, я неправильно высказался. Не в том дело, что надо сделать только задания типа С такими, какие они сейчас есть, а в том, чтобы все задания проверяли не машины, а люди, (живые:))) ). Уровень сложности С1 и С2 реальный, если их чуть облегчить, то таких заданий можно штук пять насобачить, и никто не провалится. Возможно я не прав, просто с частями А и В частенько всякие недоразумения происходят, а крестик можно из-за нервов не там поставить, и уже большой минус будет за это. Хотя, в алгебре у меня за ЦТ 100, фиг его знает, там вообще нет С части. ЦТ, надо сказать, легче, там все задания примерно одного уровня сложности.
 
LastikДата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:58 PM | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Столица
всё в принципе сдаваемо и решаемо, но когда нервничаешь, то можно запутаться. Я поступал по тестированию в миэмп, тоже надо было посидеть и подумать....

отмените ЕГЭ!
 
NSДата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:15 PM | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермский край
Quote (Иван7038)
Возможно я не прав, просто с частями А и В частенько всякие недоразумения происходят, а крестик можно из-за нервов не там поставить, и уже большой минус будет за это.

ну, раз по ЕГЭ принимают в институты, это в некотором роде еще и экзамен на внимательность, самообладание...значит, просто надо тщательней проверять свои ответы:)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2008 » Здесь можно оставить "благодарность " инициаторам ЕГЭ. (Ну вобщем выплёскиваете свою злобу)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога