О сроках экзаменов в школах в 2008 году - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Выпускные экзамены 2008 в школе » О сроках экзаменов в школах в 2008 году
О сроках экзаменов в школах в 2008 году
adminДата: Суббота, 2008-03-22, 8:45 AM | Сообщение # 1
Наблюдаю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 26
Награды: 55
Статус: Offline
Город: Москва
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает сроки проведения в 2007/08 учебном году письменных выпускных экзаменов по русскому языку и литературе и по алгебре и началам анализа в XI (XII) классах общеобразовательных учреждений Российской Федерации для лиц, сдающих экзамены в формах, отличных от ЕГЭ.

По русскому языку и литературе экзамен проводится 2 июня; в общеобразовательных учреждениях с большим количеством параллельных классов – 2 июня и 6 июня.

По алгебре и началам анализа – 6 июня; в общеобразовательных учреждениях с большим количеством параллельных классов – 6 июня и 2 июня.

Для выпускников вечерних (сменных) общеобразовательных учреждений устанавливаются следующие сроки проведения письменных выпускных экзаменов:

- по русскому языку и литературе – 2 июня; в школах с большим количеством параллельных классов – 2 июня и 6 июня; при необходимости экзамен может быть проведен также 7 июня;

- по алгебре и началам анализа – 6 июня; в школах с большим количеством параллельных классов – 6 июня и 2 июня; при необходимости экзамен может быть проведен также 7 июня.

Сроки проведения письменных экзаменов по русскому языку и алгебре в IX классах общеобразовательных учреждений устанавливаются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими управление в сфере образования.

Письменные экзамены за курс среднего (полного) общего образования проводятся с использованием регионального телевидения и/или радиовещания.

При проведении письменных экзаменов в IX классах возможно использование регионального телевидения и/или радиовещания.

Руководитель В.А. Болотов

Источник: http://obrnadzor.gov.ru/files/attest2008/sroki08-1.doc

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Выпускные экзамены 2008 в школе » О сроках экзаменов в школах в 2008 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога