Доход - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Книги и литературное творчество » Доход
Доход
BelinaДата: Воскресенье, 2021-05-30, 5:34 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой муж зарабатывает копейки и если раньше нам родители помогали вылезти с долгов, то сейчас отец на пенсию вышел. Вариантов заработка в сети не много, смотрите , есть шанс заработать играя в игры или же, делать ставки. С учетом того, что муж какими-то филологическими знаниями не блистает, статьи и прочие переводы отпадают. Остаётся только азарт, где никакого опыта и знаний специальных не потребуется. Как думаете, в каком направлении двигаться, чтобы была возможность подзаработать?
 
KikimДата: Воскресенье, 2021-05-30, 7:12 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Двигайтесь в любом направлении, лишь бы вам нравилось. Если писать от себя не умеет, то можно попробовать делать рерайт текста. Вам будут давать текст, а вы должны своими словами его изложить. Ничего сложного нет, зато вероятности оплаты гораздо больше.
 
BelinaДата: Воскресенье, 2021-05-30, 8:14 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kikim ()
Двигайтесь в любом направлении, лишь бы вам нравилось. Если писать от себя не умеет, то можно попробовать делать рерайт текста. Вам будут давать текст, а вы должны своими словами его изложить. Ничего сложного нет, зато вероятности оплаты гораздо больше.
Дело в том, что у меня у самой есть негативный опыт. Я когда-то на известной всеми бирже работала. Мне текст заказали рерайт. Я свою работу выполнила, а мне заказчик отказал в оплате ссылаясь на несуществующие ошибки.
 
PaneryДата: Пятница, 2021-09-24, 3:28 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Belina,  работаю на фрилансе. С отказами и кидками встречалась неоднократно. Но на начальном этапе это неизбежно. Просто со временем и приобретением опыта, такие негативные вещи практически исчезают.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Книги и литературное творчество » Доход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога