Изучали 1 с? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Hi-Tech » Изучали 1 с?
Изучали 1 с?
zittaДата: Пятница, 2018-07-20, 12:12 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И вот наконец то в наш провинциальный город пришел прогресс и нам установили на работе компьютеры, и теперь можно бухгалтерию обсчитывать не на счетах и калькуляторах, а на компьютерах. И даже поставили бухгалтерские программы 1с и сказали, что бы всё делали в них. Вот сидим теперь, как три ууу, смотрим в экран и не знаем что делать. Как вести бухгалтерию без компьютера знаем. А на компьютере не понятно как. И как быть?
 
Ateist30Дата: Суббота, 2018-07-28, 6:53 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваше руководство должно было пригласить специалиста, который бы все показал и рассказал. Но если у вас такое скотство а не начальство, то придется своими силами. Попробуйте видео уроки или курсы какие бесплатные в интернете. Или форум на тему 1с найдите и там освоить можно. Выбор есть.
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 2018-07-30, 3:57 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно надо к специалистам обращаться, без вариантов. Когда наш офис переводили на сетевую версию 1С, в первую очередь заказали здесь https://www.westcomp.ru/catalog/servery/     надежный сервер, с высокой скоростью передачи данных. Причем насколько я понял, сервер был б/у, зато брендовый, все комплектующие оригинальные, поэтому работает как часы. Потом сисадмин настроил каждое рабочее место, и для нас провели обучение. В итоге все быстро освоили новую программу, и влились в работу. Так что вам в любом случае только специалисты помогут, ставьте перед начальством вопрос на эту тему.
 
pavel309Дата: Четверг, 2018-08-02, 11:45 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам надо на кибер форум заглянуть. Есть такой на просторах интернета. И как раз по 1с программированию.Моя подруга туда обращалась(какие то там у нее вопросы возникали).Все в доступной форме- поймет любой. Тем более вы в этой сфере не новичок. Удачи вам! Думаю разберетесь.
 
moremoreДата: Воскресенье, 2018-08-05, 4:50 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не поняла. Компьютеры уже вроде лет как 15 везде установили.Как это вас стороной обошла компьютеризация. Да и система бухучета уже давно
компьютеризирована. Налоговая вроде ж принимает только электронные формы
отчетности.
1 с достаточно интересная программа. Я ее тоже не
досконально знаю. Но есть консультанты, это киберфорум (выше писал кто то о
нем) с веткой по 1с http://www.cyberforum.ru/1c-custom/
Сама регулярно пользуюсь. Посмотрите может будет вам полезной инфа
 
Ateist30Дата: Вторник, 2018-08-07, 6:25 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moremore ()
Не поняла. Компьютеры уже вроде лет как 15 везде установили.Как это вас стороной обошла компьютеризация. Да и система бухучета уже давнокомпьютеризирована. Налоговая вроде ж принимает только электронные формы
отчетности.
1 с достаточно интересная программа.
В том и дело, что еще не везде. Особенно мелкие конторки, все еще в ручную ведут учет и прочую документацию. И держат у себя спецов старых правил, которые пк и видеть не видывали. Вот им и тяжело перестроиться. Налоговая не только в электронном виде принимает. Ничего, захотят - перестроятся и на компьютеры, по другому сегодня почти не как.
 
pavel309Дата: Четверг, 2018-08-09, 8:44 AM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ateist30 ()
В том и дело, что еще не везде. Особенно мелкие конторки, все еще в ручную ведут учет и прочую документацию. И держат у себя спецов старых правил, которые пк и видеть не видывали. Вот им и тяжело перестроиться. Налоговая не только в электронном виде принимает. Ничего, захотят - перестроятся и на компьютеры, по другому сегодня почти не как.
Ну какой бы старой закалки они ни были, все равно перестраиваться придется. Это я согласен. А если не впишутся то могут и с работы попросить((. По моему сейчас вести вручную документацию это все равно что счеты в супермаркете достать и начать  считать.)) Если после 60 -ти то я  прямо сочувствую: у меня мама так и не смогла к компу подойти" не понимаю ничего" говорит.
 
avtolediДата: Воскресенье, 2018-08-12, 7:18 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это все равно что  неумеющегоплавать бросить в море. Выплывет, выкарабкается  – значит будет жить. Нет – значит слабак. Естественный
отбор. Выживают сильнейшие и смекалистее которые. Так и вам на работе устроили
проверку на вшивость. Дерзать нужно. Потому как с работой сейчас туговато
 
Ateist30Дата: Вторник, 2018-08-14, 1:48 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата avtoledi ()
Это все равно что  неумеющегоплавать бросить в море. Выплывет, выкарабкается  – значит будет жить. Нет – значит слабак. Естественныйотбор. Выживают сильнейшие и смекалистее которые. Так и вам на работе устроили
проверку на вшивость. Дерзать нужно. Потому как с работой сейчас туговато
Зависит от человека, бывают и "старички" могут освоить пк и программы на много быстрее молодежи. Мотивируются видимо чем то, и хотят остаться на плаву и с работой. Хотя на мое мнение, ничего сложного в этом нет, не много терпения и усидчивости, и все освоиться.
 
МотылекДата: Четверг, 2018-08-16, 9:52 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, когда понадобилось, изучала) нет ничего особо сложного, думаю каждый может его освоить при необходимости)
 
avtolediДата: Пятница, 2018-08-17, 10:07 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как писала выше – жить захочешь выплывешь. А перефразировав –если не хочешь на биржу занятости изучай и паши, паши и работай. Учитывая то
что коллектив достаточно «сработанный» могу предположить что дамы далеки от
30-ти годков. А в этом возрасте найти что то путное бывает ох как трудно. Да и
везде нужны знания ПК
 
Ateist30Дата: Суббота, 2018-08-18, 7:38 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Освоить пк очень легко на самом деле. Даже тем кто за 30, пару месяцев и все готово. Потом 1с программа будет осваиваться на много быстрее. Конечно тяжело, если ты только счетную машинку знаешь, а тут тебе сходу программу навязывают. Но знаю много примеров, когда осваивали и кому за 50.
 
AlikaTamДата: Пятница, 2018-09-14, 2:24 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
1С требует очень тщательного изучения
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Hi-Tech » Изучали 1 с?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога