Купить крутые наушники - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Hi-Tech » Купить крутые наушники
Купить крутые наушники
LjamurДата: Четверг, 2022-03-03, 2:00 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу в подарок брату купить какие-то крутые наушники на день Рождения, беспроводные скорее всего. Посоветуйте, какие.
 
HansonasДата: Четверг, 2022-03-03, 3:28 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, классный подарок Тем более, что купить такой товар сейчас можно проще простого. Выбор сейчас замечательный наушников, телевизоров, часов, смартфонов и прочего. Есть достаточно неплохие наушники в интернет-магазине WITE. Ассортимент просто впечатляет. Есть и беспроводные там как раз, можете мело заказывать, фирма надежная.
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2022-03-22, 6:54 AM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Online
Цитата Ljamur ()
Хочу в подарок брату купить какие-то крутые наушники на день Рождения, беспроводные скорее всего. Посоветуйте, какие.

Здравствуйте. Пару недель назад тоже искал хорошие и качественные наушники, беспроводные конечно же и купила себе отличные, качественные, да и по цене не скажу, что прям дорого. Нормальная средняя цена за удобные наушники которые очень хорошо работают и реально чистейший звук выдают. Ранее у меня были ксиоми, сейчас вот Apple AirPods Pro в футляре с беспроводной зарядкой MagSafe White и разница в них большая конечно же. Наверное в первом случае просто за наушники платишь и все, во втором случае платишь за удобство, качество, красоту ну и вообще они стильные. В магазине можете посмотреть, выбрать и конечно же заказать тоже на подарок bluetooth наушники https://shop.mts.ru/catalog....ushniki Могу вам гарантировать, такому подарку будет рад вообще каждый. Рассмотрите покупку модели которая у меня, чуть выше писал уже какие. Кстати при покупке получите еще и 4 месяца МТС Music в подарок.

 
averrrДата: Пятница, 2022-04-08, 2:45 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы советовал самсунги новые. Мне нравятся buds 2 например https://online-samsung.ru/product/sm-r177nlvacis/, у них хороший звук!)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Hi-Tech » Купить крутые наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога