всё о криптовалюте - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Hi-Tech » всё о криптовалюте
всё о криптовалюте
lana27Дата: Пятница, 2022-05-27, 1:56 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Тема криптовалюты - популярная тема. Очень часто приходится слышать о том как тот или иной пользователь интернета научился зарабатывать на сервисах движения криптовалюты. Естественно возникает желания последовать такой практике. Но моих знаний о возможностях криптовалюты для этого совершенно не хватает. Где в интернете можно найти доходчивую и понятную информацию о криптовалюте, достаточную для начала бизнеса?
 
MirpaДата: Суббота, 2022-05-28, 12:50 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С торговлей на бирже всё просто. Купить выбранную криптовалюту по дешёвки, и сразу продать с выгодой (так ни получится) - надо что-бы между покупкой и продажей прошло определённое время, и если за это время ваша криптовалюта подымится в цене, то считайте что вам повезло. Чем больше вложитесь, тем больше получите прибыль или убыток.
 
Samanta22Дата: Суббота, 2022-05-28, 12:54 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Большинство криптовалют имеют серьезную проблему с волатильностью цен, но одна подкатегория монет предназначена для поддержания постоянной стоимости: стейблкоины. Поскольку на этой неделе цены на криптовалюту резко упали, а биткойн потерял около трети своей стоимости всего за восемь дней, стабильные монеты должны были быть изолированы от хаоса. Чтобы начать зарабатывать на криптовалюте, необходимо получить знания в этом направлении.

Samanta
 
nikolaevna1495Дата: Понедельник, 2022-05-30, 5:01 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне тема криптовалюты самая распространённая на данное время и набирает все больших оборотов. С каждым днем все больше информации о криптовалюте.
Сейчас самая нашумевший тема о том будет ли MicroStrategy продавать биткойн или нет.
Но прочитав эту статью для меня все стало на свои места.
https://newstar.blog/2022....1
Уверенна будет классный скачек и возможность заработать))
 
jamkowyjДата: Понедельник, 2022-05-30, 7:18 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Львів
Все говорят о криптовалюте но не все знают где её можно заработать, майнить уже не выгодно стало а другими способами как отгадывать капчи за сатоши не подходят. Что бы заработать 1 бикоин нужно 500 лет отгадывать. Так что я не лезу в эту тему.
 
Danik_Дата: Вторник, 2022-05-31, 1:24 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот сам еще до конца не понял что такое криптовалюта. Я знаю это просто что это какой то электронный код который имеет свою стоимость. Но вот откуда он берется до сих пор не понял. Не из воздуха же.
 
lana27Дата: Вторник, 2022-05-31, 9:13 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Даже не ожидала, что моё обращение вызовет столь бурную реакцию! Благодарю всех, кто не поленился откликнуться. Но, тем не менее, ясности в моей голове не прибавилось. Нужна простая и доходчивая информация для чайников.
 
Ivanchick010Дата: Вторник, 2022-05-31, 11:53 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, сейчас все хотят инвестировать в криптовалюту. Но, ни у всех получается. Для это в первую очередь нужны базовые знания. А лучше сесть и начать изучать досконально. Но, в любом случае это надо делать, будущее за криптой
 
huan1Дата: Среда, 2022-06-01, 7:10 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата nikolaevna1495 ()
Но прочитав эту статью для меня все стало на свои места.https://newstar.blog/2022....1

Мне тоже кажется, что ясной, полезной информации о криптовалюте в настоящее время недостаточно. Знаю лишь то, что биткоин в настоящее время стоит несколько десятков тысяч долларов и его курс колеблется. Конечно, имеются люди, которые неплохо зарабатывают на торговле криптовалютой, так что, этому можно научиться.
 
lana27Дата: Среда, 2022-06-01, 9:14 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А я слышала, что какую-то криптовалюту можно даже получать, принимая участие в играх с выводом денег или есть даже специальные буксы в этой теме. Так ли?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Hi-Tech » всё о криптовалюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога