Каким должно быть спортивное питание? - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Каким должно быть спортивное питание?
Каким должно быть спортивное питание?
AliceeДата: Пятница, 2019-02-15, 0:07 AM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите тут хорошие рекомендации для похудения http://hudet.net  Такие сайты меня очень мотивирует. Чтобы похудеть, нужно соблюдать дефицит калорий. Спорт помогает разогнать метаболизм. Для мышц употребляйте белок после тренировки. В комплексе можно достичь отличных результатов.

Сообщение отредактировал Alicee - Пятница, 2019-02-15, 3:45 PM
 
NellyyДата: Пятница, 2019-02-15, 3:46 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я хочу похудеть
 
МиронДата: Суббота, 2019-02-16, 10:31 PM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только не спортивное питание
 
SaschaДата: Воскресенье, 2019-02-24, 11:39 AM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто правильно питайтесь, употребляйте побольше белка.
 
NinaVolkovaДата: Пятница, 2019-03-01, 8:46 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диетологи в своей практике, как я сталкивалась, придумывают много программ правильного питания и не заботятся о том, что нужно на самом деле человеку. Секрет правильного питания состоит в том, что вы контролируете объем приема порций, которые вы принимаете в сутки. Позаботьтесь о рационе, замените сладкое полезным, например, взяв рецепт сырников с сайта https://academy.oetker.ru/syrniki/ и приготовьте на свой вкус. Уберите калорийную пищу и перейдите на постную и вес станет быть в норме.
 
ameliablanckДата: Среда, 2019-04-17, 4:46 AM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Смотря что вы имеете ввиду.
 
viktoria12345Дата: Среда, 2019-04-17, 4:47 AM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы похудеть я занимаюсь в спортзале + правильное питание + БАДы https://healthjapan.ru/ из Японии. Теперь , когда все в комплексе - вижу результат. Как по мне, так БАДы безопаснее спортивного питания, потому что это натуральный комплексный препарат, который предназначен для борьбы с избыточным весом, восполнения недостатка витаминов и микроэлементов.
 
VipVic27Дата: Понедельник, 2019-05-27, 11:19 AM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Я бы перед приемом спортивного питания порекомендовал вам сначала проконсультироваться с врачом. Нашел в интернете статью какой вред протеина источник https://polza-vred.su/protein....hhestva утверждает, что он насыщает организм спортсмена необходимым белком, который в таких количествах достаточно сложно получить из продуктов питания. В состав протеина входят полезные и ценные аминокислоты, которые при попадании в организм активно участвуют в процессах восстановления и регенерации клеток организма. Но чрезмерное потребление протеина может негативно отразится на самочувствии человека.
 
KerrelДата: Вторник, 2019-06-18, 10:36 AM | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата VipVic27 ()
Добрый день. Я бы перед приемом спортивного питания порекомендовал вам сначала проконсультироваться с врачом. Нашел в интернете статью какой вред протеина источник утверждает, что он насыщает организм спортсмена необходимым белком, который в таких количествах достаточно сложно получить из продуктов питания. В состав протеина входят полезные и ценные аминокислоты, которые при попадании в организм активно участвуют в процессах восстановления и регенерации клеток организма. Но чрезмерное потребление протеина может негативно отразится на самочувствии человека.


То есть фактически сам спортпит никакого вреда не приносит, если употреблять его как положено, согласно инструкции и здравому смыслу, верно? А получить вред от передозировки  и обычной водой можно. То же самое можно сказать и про "химию" различную спортивную. Можно заказать стероиды онлайн и гораздо быстрее достичь желаемых форм и вида, но меру знать нужно.


Купить анализы в Москве
 
Олюшка7Дата: Вторник, 2019-07-02, 8:44 AM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Пермь
Сбалансированным и лучше чтоб его тренер назначал... А вообще важно сочетать его с правильным образом жизни и сексом http://prostitutkimoskvyxxx.net/analniy-seks/
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Каким должно быть спортивное питание?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога