Вы со спортом дружите? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Вы со спортом дружите?
Вы со спортом дружите?
zittaДата: Суббота, 2018-07-07, 1:16 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу например запросто пойти в стадион в любое время дня или вечера и найти там себе с кем и во что поиграть. Очень даже увлекательно проходит время. Даже бывает ставки делаю в спорт, спорю с ребятами, кто победит в тех или иных состязаниях. Также люблю придти посмотреть, как играют взрослые команды, поболеть за наш город. А как у вас со спортом? Хорошие от него впечатления или вы его тщательно избегаете?
 
mel1k10Дата: Среда, 2018-07-18, 7:35 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чернобыль
дружу
 
Ivanov555Дата: Суббота, 2018-07-21, 5:20 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень, сейчас занимаюсь вейкбордингом, это ооочень крутой вид спорта)
 
Ateist30Дата: Четверг, 2018-08-02, 5:45 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас очень старенький стадион, изредка там играют местные команды. А заниматься чем то другим, там нет возможности. Разве что бег. А так в зал хожу и турники бывает. Ставки редко и только с друзьями как соберемся игры смотреть. И то на интерес, бывает даже выигрываем не много)
 
DunneverДата: Вторник, 2018-08-14, 5:48 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Спортом вообще занимаются профессиональные спортсмены, остальные просто физкультурники. Кто бегает, кто прыгает, фитнес-центры и тренажерные залы, все это не спорт, а физические упражнения. Я занимаюсь некоторыми видами таких упражнений и мне этого достаточно для поддержания хорошей формы. Ведь кроме спорта есть еще основная работа. Потом работа по дому, общение с семьей. Поэтому в основном футбол и другие игры смотрю на блоге  overbetting в хорошем качестве.
 
МотылекДата: Четверг, 2018-08-16, 9:51 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дааа, я люблю заниматься спортом) хожу регулярно в тренажерку))
 
Ateist30Дата: Четверг, 2018-08-16, 9:42 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dunnever ()
Спортом вообще занимаются профессиональные спортсмены, остальные просто физкультурники. Кто бегает, кто прыгает, фитнес-центры и тренажерные залы, все это не спорт, а физические упражнения. Я занимаюсь некоторыми видами таких упражнений и мне этого достаточно для поддержания хорошей формы. Ведь кроме спорта есть еще основная работа. Потом работа по дому, общение с семьей. Поэтому в основном футбол и другие игры смотрю на блоге  overbetting в хорошем качестве.
Все это активный спорт, просто занимаются не профессионально. Шахматы тоже кстати спорт, просто не активный. О том и речь, что каждый может им заниматься в любое время удобное для себя. Упражнения это составляющая спорта. Думать вы можете по своему, но от этого не меняется суть. А профессиональный спорт смотрят многие, даже не занимаясь спортом вообще.
 
NasidaДата: Пятница, 2018-08-17, 9:19 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
дружу

Быть добру
 
Юля_юляДата: Понедельник, 2018-08-20, 0:50 AM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Я люблю заниматься спортом. Раньше ленилась, было трудно вставать утром, а сейчас привыкла и трудно представить себе, чтобы день начался не с пробежки. Стараюсь дома чаще заниматься, вот, хочу себе купить педальный тренажёр https://atletika24.ru/catalog/trenazhery/pedalnyy_trenazher_liveup/, чтобы было веселее)))
 
DunneverДата: Среда, 2018-08-22, 10:12 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Ateist30! С вами согласен, одни активно спортом занимаются, другие по возможности и состоянию здоровья, третьи вообще от спорта далеки, но все мы любим смотреть спортивные трансляции любимых видов спорта   https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/  и тут, как говорится, мы все равны, тут мы уже все болельщики.
 
PrototipДата: Пятница, 2018-09-07, 10:52 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я со спортом дружу. Имею КМС по тяжелой атлетике. Но вот что могу сказать, так это то, что дружить я научился со спортом только спустя 10 лет, после того как заработал спортивный разряд. Никто, включая тренера и родителей, не предупредил, что могут серьезные проблемы со спиной, теперь мучаюсь...
 
Svetik_SevrukovaДата: Суббота, 2018-09-22, 6:27 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Профессионально спортом не занимаюсь, но для себя бегаю по утрам, и хожу в бассейн. Плюс слежу а своим питанием, не принимаю разные добавки,а употреьляю больше фруктов,овощей и свела к минимуму сладкое и жирное. Результатом довольна,а главное никаких проблем.
 
somowaДата: Воскресенье, 2018-09-23, 6:59 PM | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет .Я тоже очень люблю спорт.Побегать,попрыгать это конечно здорово . НО ещё очень нравится поиграть в страйкбол ,а что,тоже спортом считается . В этом деле главное брать самые маленькие пневматические пули .Чтобы  синяков не оставалось )
 
GeKa_8Дата: Понедельник, 2018-09-24, 4:03 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
могу утром выбежать на 20-30 минутную пробежку, на этом все.
 
Фа_фа_сольДата: Понедельник, 2018-09-24, 11:35 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Харьков
Меня спорт затянул: могу пять-шесть раз в неделю тренироваться.
Зал, бассейн, групповые занятия, да просто в сауну или в спа при клубе заглянуть.
Искала себе хороший безлимитный абонемент, а нашла https://onefit.ru/ - и он ещё лучше, потому что это безлимит не в один клуб, а в множество. Теперь могу спокойно выбирать: где нормальный бассейн, где хороший тренер, где новое оборудование - безумно удобно.


Поверив - увидишь
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Вы со спортом дружите?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога