Спортивное питание - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ

Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2019)
тем и сообщений
Для учебы

Поделиться страницей:

Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Спортивное питание
Спортивное питание
Marina_Дата: Четверг, 2018-11-29, 5:55 AM | Сообщение # 1
Студент
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как считаете качественное спортивное питание может стоить дешево или нет? Или это поделка?

AnitaChersДата: Четверг, 2018-11-29, 6:10 AM | Сообщение # 2
Студент
Я тоже раньше думала, что нельзя получить высокое качество по низкой цене. Буквально до тех пор, пока не наткнулась на интернет-магазин "FitandPit". Там я заказала себе жиросжигатель Diablos ECA Fire https://fitandpit.ru/catalog/zhiroszhigateli/eka , который до этого начала принимать по совету тренера. Сразу скажу, что по качеству он не уступает жиросжигателям с обычного магазина спортивного питания, но при этом стоит гораздо дешевле. После приема препарата я заметила, что не только сжигание жиров начало происходить эффективнее, но и то, что у меня начали появляться приливы энергии, из-за чего я стала более выносливой.

Marina_Дата: Четверг, 2018-11-29, 10:54 AM | Сообщение # 3
Студент
Ого, у них такие низкие цены. Я в шоке, если честно. Ассортимент шире, чем у обычных магазинов, но цены меньше в 2-3 раза

AntiballДата: Воскресенье, 2018-12-02, 4:49 PM | Сообщение # 4
Студент
Вообще-то, лучше покупать качественное спортивное питание, в таком деле не стоит искать самые дешевые варианты, ведь они могут оказаться не столь эффективными в процессе тренировок. Да и к тому же, если разобраться в целом, средняя цена на питание во всех магазинах одинаковая, разница не столь существенная. Вы можете и сами посмотреть на цены заглянув в спортивный интернет магазин http://sport-dostavka.ru/ В вашем случае главное правильно подобрать спортпит, в зависимости от тренировок (протеины - для увеличения массы или же аминокислоты и жиросжигатели - для сушки).

AnikДата: Воскресенье, 2018-12-02, 7:29 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Кстати, верно подмечено насчет выбора, перед покупкой нужно заранее определиться, какой именно тип спортпита вам нужен, то есть, для набора массы или же для просушивания, ведь закупаться наперед нет смысла, нужно брать определенный вид по факту.

NestorДата: Воскресенье, 2018-12-02, 8:05 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Если вас так интересует вопрос стоимости, то вам стоит сначала присмотреть несколько разных магазинов или компаний по продаже спортивного питания, чтобы сравнить цены на продукцию, и таким способом подобрать наиболее выгодное место.

ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006-2018 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора