Для настоящих любителей Хоккея! - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Для настоящих любителей Хоккея! (Пишите все, что думаете о хоккее!)
Для настоящих любителей Хоккея!
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 6:36 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Эй, я смотрю вы либо вообще в хоккее не разбираетесь, либо просто перегрелись на солнце. Каким образом Динамо поборется за золото. У них вообще некому играть. Кто там? Харитонов, Шахрайчук, Линг, Куляш и все. У Казани приведу всего лишь несколько фамилий прошлых и уже приобретенных: Зарипов, Зиновьев, Морозов, Жиру, Никулин, Емелин, Архипов, Лисин, Кошечкин. Все звезды, как минимум, превенства России, а точнее сказать звезды мирового хоккея! Скажете: "А почему они тогда не в НХЛ?" Все очень просто уровень хоккея этих лиг еще, конечно, не равен, но уже нет той пропасти, которая была буквально лет 6 - 7 назад. Зарплаты подтягиваются, при этом налоги меньше, чем за океаном. Кстати, если примут договор согласно, которому можно будет увеличивать число легионеров, то и многие североамериканцы, которые не на последних ролях в НХЛ приедут сюда. Та же знаменитая звезда финского хоккея, обладатель в этом году кубка Стэнли вместе с Анахаймом, Темму Селяне в этом сезоне имел зарплату 0,9 млн. $ - это по меркам нашего хоккея вполне не космическая зарплата. Так что думайте, решайте и приходите к выводу, что Казань, как минимум, уже в полуфинале!
 
WolandДата: Вторник, 2007-07-17, 6:52 PM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Шахрайчук, Куляш и Линг из Динамо ушли! Играть,поверь,есть кому,Динамо поборется с барсами,я в этом уверен

Будем жить.
 
EddiДата: Вторник, 2007-07-17, 7:09 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Woland, видишь, даже эти игроки убежали из Динамо! Это означает одно - Динамо в лучшем случае доберется до 1/4 финала, а в регулярном сезоне займут где-то 11-12 место. Динамо было сильным только в период локаута. Тогда там играли Дацюк, Афиногенов, Марков, Овечкин, Бартечко и еще много других звезд. А сейчас для Динамо хе***ые времена настали, играть некому!!!
 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-07-17, 7:19 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Woland, Я тоже верю в свое ЦСКА, всякое бывает, это спорт wink
 
EddiДата: Суббота, 2007-07-21, 4:24 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Ну, про ЦСКА плохого сказать нечего! У них тренер просто супер! Из средних игроков сумел сделать настоящую команду, которая боролась (пусть лишь две встречи наравных) с АК Барсом. Но опять же не будь в ЦСКА Быкова - не было бы у армейцев такого успеха!

Добавлено (2007-07-20, 0:49 Am)
---------------------------------------------
Народ, интересная новость! Все, конечно, смакуют каждый хоккейный матч между Россией и Канадой. Так вот, в конце августа начале сентября будет проведена суперсерия между Россией и Канадой! Только не на взрослом уровне, а среди молодежных команд. Но мне кажется, что эти матчи ничем не уступят тем играм, которые проходят на взрослом уровне! Об этом говорят последние 3 финала мировых первенств среди молодежек, где наши неизменно встречаются с канадцами, правда счет этих финалов не совсем удачный, мы во всех трех финалах проиграли. Вот счета всех этих финалов Россия:Канада 1:5, 0:6, 2:4. Но будем надеятся на благоприятный исход этой суперсерии. Кстати, по регламенту 3 игры пройдут в России, а 4 в Канаде. Так что поболеем за наших!!!

Добавлено (2007-07-21, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
Ярославль сделал новое громкое приобретение!

Яшин променял НХЛ на ''Локомотив''
21.07.2007 13:02 | РБК
Вчера знаменитый ветеран Алексей Яшин, отыгравший 12 сезонов в НХЛ, подписал сенсационный контракт с "Локомотивом" на полный сезон.
Об этом сообщает газета Спорт-Экспресс.
"Контракт с Ярославлем был окончательно обговорен в ночь с четверга на пятницу и подписан на один сезон. Мы договорились о следующем: весь предстоящий сезон я провожу в суперлиге в Ярославле. И я намерен отработать этот контракт от и до. Клуб с такими традициями, как "Локомотив", обязан бороться за золото. Не хочу заранее, что называется, нагнетать обстановку но я ставлю перед собой задачу помочь Ярославлю вернуться на вершину", - заявил Яшин.
"Прежде всего отмечу, что решение пригласить Алексея не было спонтанным, - заметил президент "Локомотива" Юрий Яковлев. - Во время локаута он уже играл в Ярославле и зарекомендовал себя настоящим мастером. Надеемся, что и в наступающем сезоне проявит себя так же. Условия контракта устроили как руководство клуба, так и самого хоккеиста".
"Узнал о возможности приобретения Яшина всего три дня назад, - рассказал главный тренер "железнодорожников" Пол Гарднер. - Разговоры слышал еще в начале лета, но тогда и предположить не мог, что его приезд в самом деле может состояться. Очевидно же, что с Алексеем "Локомотив" станет намного сильнее".

 
IncubusДата: Суббота, 2007-07-21, 4:57 PM | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Ну, теперь локо до полуфинала доползёт

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
EddiДата: Суббота, 2007-07-21, 5:04 PM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Но чемпионом станет все-таки АК Барс!
 
IncubusДата: Суббота, 2007-07-21, 5:11 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Eddi, пожалуй, я стобой соглашусь.Прочитав те фамили которые ты привёл из состава казанцев,я сделал вывод, что казань въе**т всем и каждому, даже чемпионам cry

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
PunisherДата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:34 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Монако
я болею за ЦСКА, а заокеаном за Детроит
Кстати я был когда-то вратарём


Kill you
 
IncubusДата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:38 PM | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Punisher, в россии я болею за магнитку. А вот за океаном, я тоже болею за Детроид biggrin biggrin biggrin

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
EddiДата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:26 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Я болею за Баффало! В этой команде нет ни одного слабого звена. Это самая сбалансированная команда в НХЛ. Я до сих пор не могу понять как они умудрились продуть Оттаве. Потому что у Сенаторов только одно сильное звено Хитли-Спецца-Альфредссон и все. Ну есть там еще несколько хороших игроков, но в Баффало Афиногенов, Зубрус, Друри, Поминвиль, Бриер, Ванек, Конноли и т.д. Единственное, возможно, у Сейбрз был просто функциональный спад и он как раз пришелся на полуфинал.

Сообщение отредактировал Eddi - Воскресенье, 2007-07-22, 3:26 PM
 
passatДата: Пятница, 2007-07-27, 2:08 AM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я ездил на все матчи ЧМ по хоккею в Москве! мне билеты на халяву давали!
 
EddiДата: Пятница, 2007-07-27, 2:11 AM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
passat, за кого ты болеешь в НХЛ?
 
passatДата: Пятница, 2007-07-27, 2:13 AM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Колорадо! Eddi я ща гулять пойду давай завтра погутарим! у тебя ася есть?
 
EddiДата: Пятница, 2007-07-27, 2:20 AM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
У меня сеть ICQ! Вот мой номер:374550883. Но в инете можешь меня застать только днем. Ночью я тоже любитель пошлятся. Это сегодня напился и пришел домой пораньше! Лучше пиши на форум, тут я точно дам ответ, хотя может не сразу! Но если речь пойдет о хоккее, то отвечу в момент! Да и в аське можем нормально пообщаться!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Для настоящих любителей Хоккея! (Пишите все, что думаете о хоккее!)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога