Football - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Football (Barcelona)
Football
EddiДата: Суббота, 2007-08-11, 1:34 AM | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, ну против Крауча только Вася и Леша сумеют, но все же меня напрягает, что они очень медленные. До сих пор не могу забыть матч за Супер Кубок против Ливерпуля, когда Сиссе просто как от стоячих убежал от всей обороны (про игру рукой умолчу француза, больная тема), а следует учитывать то, что Сиссе был дальше всех от мяча! А Акинфеев - это действительно великий вратарь, хотя еще так молод. Он, на мой взгляд, первый вратарь со времен Дасаева, которого можно назвать последователем Льва Яшина. Я надеюсь, что Акинфеев выздоровит к матчам наших с англичанами и покажет свое мастерство!
 
AleksandRRRДата: Суббота, 2007-08-11, 1:39 AM | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, на счет того, что они медленные, тут не поспорить, ну а про тот гол Сиссе просто вспоминать не хочется.. А Акинфеев в лучшем случае сможет помочь сборной только во втором матче с англичанами, так как он проходит реабилитацию после травмы...
 
EddiДата: Суббота, 2007-08-11, 1:42 AM | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, как ты думаешь на кого Хиддинк сделает ставку в атаке?
 
AleksandRRRДата: Суббота, 2007-08-11, 1:46 AM | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, сложно сказать, но скорее всего он сделает ставку на скоростных и невысоких форвадов(Шава+Керж), хотя я бы предпочел Погребняка dry Терри скорее всего не сыграет с нами, что не может не радовать, а Каррагер отказывается играть в сборной, поэтому у них могут возникнуть проблемы с защитой.
 
EddiДата: Суббота, 2007-08-11, 2:18 AM | Сообщение # 50
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, лично я хотелбы видеть трио Погребняк-Сычев-Аршавин. Конечно, я понимаю, что это вряд ли будет, но все же. Если не будет Погребняка, то считай, что мы весь верх проиграли, Сычев вернулся на прежний уровень, в Локо настоящий лидер, да и в ключивые моменты за сборную выдавал фантастические матчи. Аршавин сейчас тоже на ходу, много забивает, если будет играть под Погребняком и Сычевым, то они точно не останутся без отличных передач на ход. Почему против Кержакова? У него сейчас межсезонье, к матчу сборных не успеет набрать оптимальную форму, все-таки поздно стартует Испанская Лига!
 
IncubusДата: Суббота, 2007-08-11, 4:00 PM | Сообщение # 51
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Eddi, 3 нападаюши(в стартовом составе) против англии не выйдут, это точно.Причём я бы не стал выпускать аршавина с сычем вместе, а вот кого то из них вместе с Погребником это будет здорово.
Насчёт нашей зашиты я обеспокоен,(согласись AleksandRRR, Березуцкие это не зашитники сборной, но насчёт Игнашевича я молчу,он лучший зашитник РПЛ), жалко Игоря, он действительно игрок мастер класса.Радует одно - наша полузашита(вчастности Биля, Семш,Жирик).Ну посмотрим,мож всё-таки подхватит.

p.s. Eddi, кончно же я помню ту историю с сычёвым, ну, что было то было.И продолжая тему могу сказать, что за границей могли отлично зиграть Биля, Жирик и Акинфеев.посмотрим, Сейчас в спортинге будет играть измайлов,может быть будуюший игрок сборной


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Суббота, 2007-08-11, 4:44 PM | Сообщение # 52
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, Измайлов уже в течение лет пяти подающий надежды, вот только подвержен травмам и нестабилен dry
Жирков очень скромный парень, с хорошими данными(техникой, ударом, скоростью, умением вести борьбу, настойчивостью). Юра бы мог заиграть в топ клубе, но надеюсь он в ближайшее время будет играть в моем любимом ЦСКА cool
Акинфееву сейчас надо восстановится, ну а после он вполне может перейти в другой клуб топ уровня, например в Милан, который проявлял к нему интерес полгода назад, потому что у них вратари все старые(34,35,38). smile
 
IncubusДата: Суббота, 2007-08-11, 4:49 PM | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
AleksandRRR, Ну, да измайлов лох, но кто знает , кто знает

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
EddiДата: Суббота, 2007-08-11, 4:50 PM | Сообщение # 54
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
AleksandRRR, Акинфеев действительно один из лучших вратарей мира, если не лучший (пожалуй Буффон может сравниться). Ему осталось не долго играть в ЦСКА, скорее всего его утянут за рубеж, за ним пристально следит Милан, Арсенал, Челси (ну там Чех, кстати, тоже очень классный вратарь)
 
AleksandRRRДата: Суббота, 2007-08-11, 4:54 PM | Сообщение # 55
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eddi, ЦСКА уже на этот случай взял очень перспективного,молодого вратаря Помазана из Кубани, этот парень уже чемпион европы среди юношей. cool
 
IncubusДата: Суббота, 2007-08-11, 4:56 PM | Сообщение # 56
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
AleksandRRR, зато у нас этот рыжиков г*ндон штопаный нах он нам нужен.

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Суббота, 2007-08-11, 5:37 PM | Сообщение # 57
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, у вас Пеллицоли неплохо стоит щас, с Миланом классно сыграл, лично видел cool
 
IncubusДата: Суббота, 2007-08-11, 6:00 PM | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
AleksandRRR, да неплохо,неспорю,но он пропускает 2,5 мяча в матч.Тоесть либо вратарь, либо оборона.

Ну все прогнозы насчёт расположений команд в ржд проволились(не считая локо)


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Суббота, 2007-08-11, 6:12 PM | Сообщение # 59
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, Бышовец всему беда happy
 
IncubusДата: Суббота, 2007-08-11, 6:19 PM | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
AleksandRRR, он не беда, он бл*да

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Спорт » Football (Barcelona)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога