Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
phpДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:22 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот решил с вами поделиться историей о том как я сдавал ЕГЭ в прошлом году, кому интересно могу прочесть и посмеяться) также отвечу на любые ваши вопросы связанные ЕГЭ и с тем как лучше списать)))

Первый экзамен мы писали по русскому языку (Ну как и вы 29-го мая) Русский язык для меня огромная проблема, думаю вы это сами поймете прочитав мою писанину... Из 31 заданий делал 15-16 правильно! В Б части одно, максимум два задания правильно… На свои силы я конечно же не рассчитывал, знал точно что буду списывать, долго думал как, что только на ум не приходило, и наушники и веб камеры, ммс-смс, переписка на личсточек и многое другое, способов списать на самом деле куча, но я остановился все-таки на варианте с фотоопаратом, так как посчитал его более подходящим.. В чем состояла суть.. Фоткую я значит на цифровик задания, иду в туалет, скидываю в окно фотоопарат, внизу стоит друг, ловит его, везет к репетитору, она решает и он мне присылает ответы на мобилу... Продумали и обговаривали все тысячу раз… Вроде все должно было получиться… И так 29 мая, утро, возле школы куча народу, все с бутылочкой воды, ручкой и паспортом,…Волнение не описуемое… Пришлим мы значит в нужную нам школу… Нас раскидали там по аудиториям.. Я был в 17 вроде бы, В кабинет меня пригласили первого, Чего я боялся на то и напоролся, мне досталось парта 1А, прям на против учителей... потодумал что это – все, конец, настроение никакущие, чуть ли не плачу, ну уселся я за свою парту, и решил что надо всетаки попытать как-то сфоткать так как другого выхода у меня небыло….Пакет с кимами я получил первый, и начал его быстро открывать, пока учителя раздовали другие кимы, я успел сделать пару фоток, гдето дo А18, потом пришлось убрать цифровик, так как учителя вернулись на свои места, и мои шансы сделать еще пару фоток ровнялись нулю...Так вот через минут 30, одна достала какой-то журнал, а другая что-то клацала в телефоне, вообщем были заняты своими делами, ну я решил рискнуть, сделать еще пару фоточек, достою окуратно из пиджака цифровик ( вы бы только знали какой он огромный был,что то типо профессионального), включаю, а у меня цифровик сам распознает когда нужна вспышка, а когда нет, так как в классе было довольно таки тускло,он решил (он - это цифровик) что вспышка нужна, так вот...Не подозревая о том что она включена (вспышка) я напроваляю цифровик на задания, нажимаю сфоткать, и тут на тебе, НА ВЕСЬ КЛАСС ВСПЫШКА У*БАЛЛА ТАК, Что чювак в зади меня грохнулся со стула, Стоял дикий ржач, абсолютно все пялились на меня, буквально за доли секунд мое лицо из белого превратилось в красное, я просто низнал что мне делать, было так стыдно, ощущения-неописуемые, думал что это все – конец, щас меня выганят и бай бай университет, а нет, учителей оказываеться это тоже очень рассмешило, и все что мне было сказаннно – это “Убирай, и что бы я больше его не видела” произнесла учительница с улыбкой на лице… Так что если будите фоткать обязательно проверяйте вспышку))))) мой вам совет))) я решил судьбу больше свою не испытывать, спустя минут 30 после случившегося я вышел, в туалет, и решил всетаки скинуть фоотоопарат, так как там были задания до а18, хоть что-то чем ничего, позвонил другу и сказал мол лави, скинул ему фоотоопорат< вернулся в класс, и с пустя 45 минут на мой телефон пришла смска с ответами, заполнил первые 18 заданий, ну и остальные 13 конечно-же тоже заполнил, но в правельности их я очень сомневался так как они были сделаны мной, и принился за сочинение, буквально за тридцать минут написал сочинения, и покинул аудиторию, настроение было никакущие, было ощущение что у меня будет двойка, в течение нескольких десятков дней, мы получили наши долгожданные результаты, и там было 3=50 баллов, радости моей неыбло приделов, сочинение кстати написал на 14 баллов)

Добавлено (2009-05-25, 1:22 Am)
---------------------------------------------
C математикой было немного попроще, в ней я хоть что-то понимал, В ночь перед экзаменом нарезал значит кучу шпаргалок, формулы там всякие, таблицы, и тому подобное… Аккуратно прикрепил их на скотч, на пустые страницы паспорта, получилось очень даже неплохо… (Думаю Паспорт – одно из наилучших мест для ваших шпаргалок.) Так вот, с партой на математике мне очень повезло, в отличии от русского, Парта была 4В, это третий ряд, четвертая парта, вообщем в самой жо*пе, что как раз таки очень мне подходило, прошли в класс, уселись поудобнее, заполнили бланки, и приступили к решению, скажу вам честно часть А была ну просто смешная, как говорится легче – некуда, справился я с ней буквально за 15 минут, причем абсалютно все сделал в уме, на черновике лишь было пару небольших расчетов, B1,B2,B3, тоже для меня особого труда не составили, спустя 30 минут, у меня была готовая Часть А и B 1-2-3, Остальное решать сам я как бы и не планировал, достал из своего внутреннего кормана пиджака, заранее приготовленные листочки, и начал переписывать все остальные задания, B4-B11, переписал, положил в карман и пошел в туалет, на улице возле окна туалета меня ждал все тот-же Друг, положил листочки в пачку от сигарет и скинул ему в окно, и через 45 минут, получил столь долгожданную смс с ответами, ну думаю надо сдавать часть Ц все равно не решу, сложил листочки, собрался, как вдруг за метил что у соседа впереди точно такая же часть C как и у меня, он решал уже C2, ну думаю а дайка я спишу, давольно таки тяжко было списать, сасед вроде и не против был, а вот учителя частенько делали замечанию, раз 5 точно наверно, с горем пополам дописал я C1, за C2 решил не браться так как учителя сказали еще раз и выгоним, и я решил не испытывать свою судьбу, сдал работу ну и через несколько десятков дней, я получаю результат, где стоит оценка 5, 60 баллов)

Есть еще куча способов списать ЕГЭ, кто то у нас просто звонил репититору из туалета и спрашиал, какое-то конкретное задание, кто-то фоткал задания на телефон (N95) и отпровлял ммсками репититорам, кто то фоткал и выкладывал на форум через GPPS, на форуме ждали специальные умные люди) Вообщем способов куча проявляйте фантазию..
И главное не бойтесь,в ЕГЭ на самом деле нет ничего страшного, фуфло это все, больше пугают…

Шанс что вас выгонят 2%, выгоняют в самых крайних случаях( Если вы сделаете ну уж чтото совсем грандиозное) Ну и не стоит конечно наглеть!)

Ответов на ЕГЭ – не существует, не тратьте свои силы время и ДЕНЬГИ на поиски их,
Был только один случай, на ЕГЭ 2007г, были выложены ответы на этом форуме бесплатно юзером “Spy”, который потом получил больших “пи*дюлей, его еще показывали по телевизоур вместе с нашим любимым форумом) За сутки быдет кучу барыг! И все будут клясться что мол ответы настоящие что мама у него министр образование – не видитесь на эту херь!

На владивосток особо не надейтесь, нам они тоже обещали мол выложим выложим, так особо никто ничего и не выложил, про русский сказали пару слов про часть ц, а вот по математике кто-то даже кинул фото с цастью Ц, вообщем помощь была – но минимальная, самая минимальная)

Не бойтесь брать с собой телефон, поставте на беззвучный режим, и в носок, так как бывают шмонают карманы перед входом…Говорю – пригодится…


Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
VeronДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:42 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Большое спасибо за рассказ.Весьма познавательно и смешно.Насчёт вспышке это мега отжиг)
Слушай,а разве на егэ,когда выходишь в туалет тебя не сопровождают учителя проверяющие?Там они вроде ещё стоят около тулета и ждут,когда ученик выйдет.Всвязи с этим вопрос,как кто-либо мог там разговаривать по телефону,и как ты пронёс фотик?
 
phpДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:51 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Veron)
Большое спасибо за рассказ.Весьма познавательно и смешно.Насчёт вспышке это мега отжиг) Слушай,а разве на егэ,когда выходишь в туалет тебя не сопровождают учителя проверяющие?Там они вроде ещё стоят около тулета и ждут,когда ученик выйдет.Всвязи с этим вопрос,как кто-либо мог там разговаривать по телефону,и как ты пронёс фотик?

Да имеено так, Сопровождает человек, + по коридору сидят смотрящие каждые 5 метров, он доводит тебя до туалета, и ждет, потом ведет обратно, если будешь слишком долго, может приоткрыть дверь и крикнуть поторапливайся!Ну фотик я пронес лекго, зажал его между ремнем и животом + был с верху пиджак, неграммо не было видно!) когда зашли в класс переложил его в карман пиджака, заранее пропаров там дырку, а то он так не помещался!

А разговариивали люди там так, кто-то просто говорил тихо, кто-то включал воду в умывальнике и гворил, кто то постоянно нажимал на смыв)
У нас лично от коридора туалет, находился под 2мя дверьми..Если даже просто гворить спокойным голосом всеравно ничего небыло слышно!) Да и смотрящий стаит же не прям у двери и слушает что ты там делаешь)
Вообщем смотрящей в коридоре ничего небыло слышно)


Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++

Сообщение отредактировал php - Понедельник, 2009-05-25, 1:54 AM
 
Kluger-VДата: Понедельник, 2009-05-25, 3:31 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Артём
Quote
НА ВЕСЬ КЛАСС ВСПЫШКА У*БАЛЛА ТАК

ой я ржал как вы бы знали =)) аж слезы потекли biggrin


ICQ 94-486-852 Дальний Восток
Сдаю Информатику/Русский/Алгебра/География/Общество/История
 
ZaiacДата: Понедельник, 2009-05-25, 3:38 AM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 49
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kluger-V)
НА ВЕСЬ КЛАСС ВСПЫШКА У*БАЛЛА ТАК

базара нет, эта фраза и меня убила конкретно ))))))))


Математика 74 \
Русский 65 | -> 2009
Информатика 80 /

Поступил в НГТУ бюджет. Сдаю в 2010: русский, математика, английский, общество. Поступаю на мировую экономику. Заи**** программирование.

 
AsmaryДата: Понедельник, 2009-05-25, 4:50 AM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
забавная история=)

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
LucifierДата: Понедельник, 2009-05-25, 5:12 AM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote
НА ВЕСЬ КЛАСС ВСПЫШКА У*БАЛЛА ТАК

biggrin :D biggrin

интересно,а у меня не у...бёт на весь класс?

Сообщение отредактировал Lucifier - Понедельник, 2009-05-25, 5:12 AM
 
AsmaryДата: Понедельник, 2009-05-25, 5:22 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lucifier, а ты фотать будешь. а потом с этим добром чего делать?

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
LucifierДата: Понедельник, 2009-05-25, 5:30 AM | Сообщение # 9
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Asmary, ну сюда на форум,чтобы решали)

Добавлено (2009-05-25, 5:30 Am)
---------------------------------------------
Asmary, ты не в теме что ли ещё?) biggrin

 
pwnz777Дата: Понедельник, 2009-05-25, 10:13 AM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
спасибо за рассказ)) поржал, но завтра уже егэ, надо думать насчет способов...
 
Kluger-VДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:22 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Артём
ага уже близко =))

ICQ 94-486-852 Дальний Восток
Сдаю Информатику/Русский/Алгебра/География/Общество/История
 
ученик2009Дата: Понедельник, 2009-05-25, 10:38 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю на физику надо что то подобное делать тереть все равно не чего))
 
pwnz777Дата: Понедельник, 2009-05-25, 10:48 AM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 43
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Насчет шмонают по корманом, не может такого быть) опять же не имеют право... хотя...кто тебя знает может ты гранату с собой несешь))) biggrin
 
DoGGyДата: Понедельник, 2009-05-25, 11:04 AM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 89
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
ученик2009, можно сказать, что у тебя, простите, понос и все..

icq356682654. Р+М+Ф+ИНФ=323 (в 2009 году). Студент ВМК МГУ.
 
ФСБДата: Понедельник, 2009-05-25, 11:04 AM | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (php)
внизу стоит друг, ловит его, везет к репетитору, она решает и он мне присылает ответы на мобилу...

Quote (php)
Из 31 заданий делал 15-16 правильно!

что-то маловато для РЕПЕТИТОРА сделать из 18 заданий всего 16 (или 15)

Quote (php)
в течение нескольких десятков дней, мы получили наши долгожданные результаты

Результаты за ЕГЭ по русскому в 2008 году были известны через 7 дней, но никак не через "НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДНЕЙ"

Quote (php)
Шанс что вас выгонят 2%, выгоняют в самых крайних случаях

в каждой школе свои шансы на то, что тебя выгонят. У нас шанс выгнать за то, что ты достал телефон или прочую шпаргалку, был равен 100%. Так что не надо обнадёживать людей, что они останутся безнаказанными, если вдруг что-то будут использовать запрещённое.

Quote (php)
Владивосток....про русский сказали пару слов про часть ц

ну по русскому и говорить нечего, кроме как части С. Части А и В всегда одни и те же и обсуждать их нет смысла

Quote (php)
вообщем помощь была – но минимальная, самая минимальная)

но по математике эта помощь была достаточной, чтобы заранее разобрать часть С и написать её на максимум

Вообщем вывод - телефон-то с собой берите на ЕГЭ, но доставать его во время экзамена или нет - это решение ваше личное, и как бы оно не привело к печальным последствиям..

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Как я списывал ЕГЭ 2008 + Пару советов
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога