Ответы на ЕГЭ 2009 это миф или реальность!? Есть ли утечка!? - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Ответы на ЕГЭ 2009 это миф или реальность!? Есть ли утечка!?
Ответы на ЕГЭ 2009 это миф или реальность!? Есть ли утечка!?
DaemonnДата: Среда, 2009-05-27, 0:14 AM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Quote (mafiozi777)
А взломать архив не дано?

ты такой умный biggrin а пальцем можешь показать хоть 1-го, у которого такое чудо получалось ?
______________________________________
до этих пор (максимум 1 день перед экзаменом) их НЕ будет. я говорю про ВАРИАНТЫ, ясен пень не про ответы.
а почему так ?
да потому что варианты составляет компьютер, со спец. прогами, которые из накопленного материала штампуют варианты. и делается это за 2-3 дня до самого егэ. то есть вот уже сейчас сегодня-завтра, т.к. русский 29 у нас ЕГЭ, какой-нибудь дядечка пойдет, включит компьютер кнопочкой, тот зажужжит кулером и замигает лампочками, и начнет нам составлять варианты еге.
про вышеуказанные сайты - и так все ясно. ложь, подлог, правокация. как они могут давать варианты на егэ, когда их еще НЕТУ официально ?))
что же касается ответов на егэ...есть довольно серьезно проверенные слухи. что. будет УТЕЧКА информации вариантов. в НОЧЬ перед самим экзаменом. когда их будут (варианты) уже рассылать из метод (составительного) центра. как они варианты спиздят - неизвестно. где их выложат - неизвестно. кому тоже удастся их заполучить - тоже неизвестно. слухи есть слухи. единственное что - группа ответов на егэ в контактке (на сайте vkontakte.ru ) . может появиться и там. выложат - начнут решать.кто у нас контактовый юзер - сидите, палите, сюда ответы выложите или варианты (только не сюда, а в тему про русский))
вроде все сказал...


ася - 472689358
сдаю русский, математику, английский, обществознание, время МСК


Сообщение отредактировал Daemonn - Среда, 2009-05-27, 0:16 AM
 
ЛюбительДата: Среда, 2009-05-27, 0:17 AM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Daemonn)
и делается это за 2-3 дня до самого егэ.

ты не прав....это все пропечатывается за 5-6 дней....инфа достоверная...


Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
DaemonnДата: Среда, 2009-05-27, 0:19 AM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
ну, я что слышал, то и передал) раз достоверная, то верю happy
тогда выходит они сейчас,варианты эти, по русскому, УЖЕ ЕСТЬ wacko жаль, что нельзя их спереть...


ася - 472689358
сдаю русский, математику, английский, обществознание, время МСК


Сообщение отредактировал Daemonn - Среда, 2009-05-27, 0:20 AM
 
ЛюбительДата: Среда, 2009-05-27, 0:21 AM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Daemonn)
ну, я что слышал, то и передал)

слушать не вредно...слухи ходят просто бред....сам смеюсь......упаковка кимов проходит под строжайшим контролем....все записывается в протоколы...на спец пакете(сегодня его уже нельзя назвать секьюрпак, потому что конверты обернуты в прозрачную пленку с надписью ЕГЭ) фиксируются номера КИМов и номер пачки.


Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.


Сообщение отредактировал Любитель - Среда, 2009-05-27, 0:22 AM
 
DaemonnДата: Среда, 2009-05-27, 0:28 AM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
а вот заковыристый вопрос...эти конверты они по идее повезут сами, курьером или машиной...не по почте же в школы рассылать будут. узнать бы пути этих курьеров...они же заранее в школы подвезут. конверты. и, как бы это глупо не звучало, подкараулить этого курьера... wink
другое дело, что их там наверное много будет...сразу на машине куча теток-проверяющих придет, и пакеты заодно привезут. так ?


ася - 472689358
сдаю русский, математику, английский, обществознание, время МСК


Сообщение отредактировал Daemonn - Среда, 2009-05-27, 0:28 AM
 
ЛюбительДата: Среда, 2009-05-27, 0:31 AM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Daemonn)
так ?

нееет....пакеты присылаются в РЦОИ(региональный центр обработки информации)..Затем Ответственный человек из вышеуказанного ППЭ идет в РЦОИ(имея при себе паспорт,доверенность) забрать спецпакеты. Затем доставляет их в ППЭ,в сейф. Вот и вся процедура привоза.

Добавлено (2009-05-27, 0:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Daemonn)
одкараулить этого курьера...

уголовная ответственность...


Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
k1ranДата: Среда, 2009-05-27, 0:35 AM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 93
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Спб
ну как бы.. от части я с вами согласен. Ответов в свободном доступе нет, почти 100 % (99.9) кто их предлагает купить это Обман чистой воды. Но, подумайте в какой мы живем стране, и о том как люди, не русской национальности (ничего против не имею и не пытаюсь разжигать какой-то конфликт) достают ответы и пишут русский на 100 баллов. Для меня это загадка, на которую известен ответ ; ) а для вас ? Ну вот =) Если появиться герой, то не думаю, что форумчане зажмут ему скинуться на что-нибудь ; )

Si vis pacem, para bellum © Юлий Цезарь

Не задавай много лишних вопросов - не услышишь много вранья ©

Люди пьют чай, а при этом меняется История. © Чехов

Единственный способ избавиться от искушения – это ему поддаться. © Оскар Уайльд

 
ЛюбительДата: Среда, 2009-05-27, 0:39 AM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (k1ran)
Для меня это загадка, на которую известен ответ ; ) а для вас ?

Тут я промолчу...т.к. мне известен факт кражи секьюрпака в Ленинградской области в 2007 году....больге ничего не знаю
Quote (k1ran)
сли появиться герой, то не думаю, что форумчане зажмут ему скинуться на что-нибудь

Мне все равно


Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
mafiozi777Дата: Среда, 2009-05-27, 0:50 AM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На счёт лохотрона,согласен лохотрон наиполнейший!Но всёже как говорили наша страна Россия в ней и грузин русский на 5 сдаст!Были бы мани!

Хороший способ сдать егэ иметь знакомого учителя или учителей по всем предметам которые сдаёшь,ибо ты ей ММС она тебе полный пакет ответов егэ твоего варианта ну и всё!!!Требуется моб телефон с 3мп камерой,ловкие руки,немножко смекалки и егэ сдан!Только на каждого учителей не хватит!

Quote (Daemonn)
ты такой умный biggrin а пальцем можешь показать хоть 1-го, у которого такое чудо получалось ?

Ну извините поищите брут,запарольте архивчег и вуаля он его взломает!вопрос во времяни,а так всё легко!





Сообщение отредактировал mafiozi777 - Среда, 2009-05-27, 1:06 AM
 
phpДата: Среда, 2009-05-27, 0:58 AM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 191
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю только одного человека, который выкладывал реальные ответы, Это был пользователь "Spy", Выложил ответы на егэ 2007, абсолютно бесплатно, и все абсолютно сошлось!
"Spy"
Хех, а я прикупил ответики за 7000 деревянных и сижу не парюсь, жаль только тема сочинения не указана =(
+
Хех, тока вернулся с экзамена, чт могу сказать ответы которые я выкладывал на все 100% правильные =) Сам доволен ппц как, правда сделал пару ошибок специально на всякий пожарный

P.S. Принимаю благодарности от тех кому помогли ответы
P.P.S. От скромности не умру
© Spy

Вот небольшая статейка, его всетаки нашли, показывали по ОРТ помню, плакал он бедный(

Сдача единого госэкзамена по русскому языку обернулась скандалом. За 10 часов до экзамена ответы уже появились в интренете. Представители Министерства образования подтвердили - ответы были правильные. Виноватого нашли быстро - им оказался 16-летний выпускник школы из Ново-Девяткина (Ленинградская область, но на границе с Петербургом).

Фамилии выпускника и имя сайта, на котором были размещены ответы, министерство не сообщает. Однако, судя по всему, чиновники имеют в виду форум на сайте postupim.ru. 28 мая вечером (экзамен ЕГЭ по русскому языку проводился 29-го) некто Spy сообщил, что за "7000 деревянных" купил ответы. Сумму внес не единолично - скидывались с соучениками. По его словам, источник у него проверенный и пользуются им его предшественники уже три года, передавая информацию о нем из рук в руки. Многие попросили "счастливчика" поделиться. Сам Spy свою добычу в открытом доступе не выложил - но, судя по всему, разослал некоторым форумчанам на электронную почту, а уж на форум ответы выложил другой участник. Кстати, доступны они там до сих пор.

Если найденный чиновниками выпускник и есть тот самый Spy (он действительно сообщал, что живет в Ленобласти, в пяти минутах езды от Питера), то вычислить его было весьма просто - по IP. Правда, появляется вопрос: почему "попался" именно этот форум? Ведь в преддверии экзаменов в сети появилась масса разнообразных сайтов, где предлагали приобрести ответы на ЕГЭ.


Меняюсь плюсиками, Вы мне + А я вам ++
 
DaemonnДата: Среда, 2009-05-27, 1:10 AM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Quote (Любитель)
уголовная ответственность...

не пойман - не вор...
был бы маршрут точный, с указаниями нечто вроде "а вот здесь эта скотина останавливается пописать в темной подворотне, где нету прохожих"
и если бы кто-либо на такое решился (не палю себя, не знаю, решился бы сам на такое), то ему бы, простите меня, жопу все лизали бы, за варианты эти. которые он по быстрому сфоткал бы и выложил.
на худой конец, можно сделать вид, что это было неудачное ограбление...
_________
пакеты с кимами, насколько я помню, не запаиваются, а просто заклеиваются, то есть можно аккуратно отклеить будет, сфотать, заклеить, и все относительно без палева...)


ася - 472689358
сдаю русский, математику, английский, обществознание, время МСК


Сообщение отредактировал Daemonn - Среда, 2009-05-27, 1:13 AM
 
konstasДата: Среда, 2009-05-27, 5:29 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ИРКУТСК
Ответы существуют.
Как мне говорили даже можно было покупать баллы на ЕГЭ после экзамена (допустим не хватало 1 балла до бюджета), стоимость 1 балл - 1000 РУР, но самое интересное что был слух, якобы директор ФИПИ продавали ответы и перепечатывали сертификаты, а на заработанные деньги + гос.бюджетные они рассекали по европе в отпуска. Сейчас этого чела убрали из ФИПИ
 
KeNt)SuBoДата: Среда, 2009-05-27, 6:58 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





И всё таки ответы есть biggrin надо только найти людей у которых точно те ответы, а не выдуманные
 
AsmaryДата: Среда, 2009-05-27, 7:24 AM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
каким образои искать этого человека...

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
tashiro™Дата: Среда, 2009-05-27, 12:52 PM | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВОт, очень хотелось бы узнать)))) Например, если разница в часовых поясах существует, то возможно, в день экзамена, кто-то сфотает все варианты и скинет кому-нить из другого региона, хотя, варианты же разные..для разных регионов, да? cool
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Ответы на ЕГЭ 2009 это миф или реальность!? Есть ли утечка!?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога