ЕГЭ для тех,кто поступает в институт после колледжа - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » ЕГЭ для тех,кто поступает в институт после колледжа
ЕГЭ для тех,кто поступает в институт после колледжа
Солнечная_деффчонкаДата: Суббота, 2009-05-30, 10:49 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 119
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион КМВ, г. Пятигорск
Народ, у меня к вам такой вопрос.
Я в этом году заканчиваю колледж, собираюсь дальше поступать в институт, но по другой специальности.
Для поступления мне нужны результаты ЕГЭ по русскому, истории и обществу. Но сдавать придется еще и математику(обязательный же предмет). А математику я завалю, в этом я уверена на 99%. Получу ли я при таком раскладе сертификат с баллами по основным предметам?


Я забуду тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падения ​розового лепестка белой орхидеи на мраморный пол хрустального дворца​, которого нет...(с)
 
NorfolkДата: Суббота, 2009-05-30, 10:55 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить не смогу,но у тебя же будет время переписать математику,сможешь спокойной подготовиться на минимум,понимаю уже до основного экзамена не много осталось,но до переписывания же навалом..
 
Солнечная_деффчонкаДата: Суббота, 2009-05-30, 10:58 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 119
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион КМВ, г. Пятигорск
Quote (Norfolk)
Ответить не смогу,но у тебя же будет время переписать математику,сможешь спокойной подготовиться на минимум,понимаю уже до основного экзамена не много осталось,но до переписывания же навалом..

Просто я параллельно сдаю ГОСы в колледже, поэтому время на подготовку к пересдаче будет не так уж и много sad


Я забуду тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падения ​розового лепестка белой орхидеи на мраморный пол хрустального дворца​, которого нет...(с)
 
GrosДата: Суббота, 2009-05-30, 11:04 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень рекомендую срочно найти репетитора по алгебре. часть А можно очень быстро подучить.

троечник.
биология - 72 балла. русский язык - 72 балла. математика - 66.
 
OlДата: Воскресенье, 2009-05-31, 0:07 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Эх, как я тебя понимаю)) Аналогичная ситуация. Правда я диплом защитил уже в начале мая, и мне легче в плане подготовки.
Репетитора не нанимал, просто ходил на курсы зимой-весной..

Добавлено (2009-05-31, 0:07 Am)
---------------------------------------------
И еще. Если ты не в курсе, то для нашей категории абитуриентов ЕГЭ отменили (ты конечно можешь сдать и его зачтут, но оно не обязательно и можно сдавать вступительные прямо в вузе). Но это еще от самого универа зависит.. Везде свои тонкости.


Математика. 04.06.09.
Уфа +2 МСК
 
Medic-khvДата: Воскресенье, 2009-05-31, 5:57 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: хабаровск
в этом году собрираюсь поступать в медунивер,после медколледжа.уже сдал русскийяз,теперь химия,но я в ней как в глухом лесу,заблужусь в 3х соснах(.мож кто поможет?

русский язык-сдан,хотя и не доволен
история-буду в аське:414971185
биология,
химия: в июле,кто сдает в июле,отзовитесь!
 
Солнечная_деффчонкаДата: Воскресенье, 2009-05-31, 12:10 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 119
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион КМВ, г. Пятигорск
Quote (Gros)
очень рекомендую срочно найти репетитора по алгебре. часть А можно очень быстро подучить.

спасибо за совет! Надо будет попрбовать такой вариант smile
Quote (Ol)
И еще. Если ты не в курсе, то для нашей категории абитуриентов ЕГЭ отменили (ты конечно можешь сдать и его зачтут, но оно не обязательно и можно сдавать вступительные прямо в вузе). Но это еще от самого универа зависит.. Везде свои тонкости.

Я слышала, что отменили только для тех, кто дальше идет по своей специальности. А если по другой, то ЕГЭ все равно надо сдавать.


Я забуду тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падения ​розового лепестка белой орхидеи на мраморный пол хрустального дворца​, которого нет...(с)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » ЕГЭ для тех,кто поступает в институт после колледжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога