Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть? - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?
Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?
dinozauerДата: Четверг, 2009-06-04, 3:43 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Неглупаядевчонка)
Что они прям так и сказали: "Доставайте, ребятушки, всё, что у вас есть с собой и пользуйтесь на здоровьице". Так?
а нам прямо так и сказали, но предупредили борзеть не надо


икт(66 баллов), русский(x баллов), математика(жду), физика(она придет вскоре)
 
K-timkaДата: Четверг, 2009-06-04, 4:24 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
А я сидел с телефоном, меня спалили: ко мне походит учиельница и говорит "Давай сюда"! А я еще скипишнул, начал в карман засовывать телефон и говорю" ничего нету, ничего не дам!" Она обратно села. Потом я достал телфон под партой, она смотрела на меня и улыбалась. Потом я сижу мирно катаю, а ко мне наблюдающая подходит ( тут я думал конец, все!!! написал экзамен) и говорит " ТЫ что-то хотел?" Я не расстерялся , говорю "Черновик дайте пожалуйста( Я за экзамен 8 листов исписал biggrin ) Она дала мне черновик.Смотрю, а они обе смеются - прикалываются значит. Потом я немного посидел, снова достаю телефон. Вдруг слышу: тихо так ручкой кто-то стучит.Смотрю-они сидят обе улыбаются, намекают типа нехрен наглеть. Ну я тут снова не расстерялся, сделал глаза как у кота в Шреке, нариовал шоколадку на листе и подписал " С МЕНЯ ШОКОЛАДКА".Сидел на Б5 но палили меня по страшному. Так вот. Видно шоколадка подействовала и меня больше на палили. ПОд конец экзамена, я дописываю С4, времени не хватает, дотаю калькулятор(в телефоне) начинаю считать. Мне говорят " Давай пиши уже быстрее" . А я "Это калькулятор".Она замолчала, типа"ну ладно, раз калькулятор(на экзамене по математике biggrin ).ПОтом я все написал, шоколадку принес...
 
DaryДата: Четверг, 2009-06-04, 4:32 PM | Сообщение # 33
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
biggrin K-timka,

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
AlainДата: Четверг, 2009-06-04, 4:34 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Сидела в юбке. Чтобы напечатать,приходилось ее немного задирать biggrin эт ерунда..еще доставала иногда ..чтобы фотографировать..
 
AndreyMДата: Четверг, 2009-06-04, 5:35 PM | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Мне сегодня ужасно повезло!! Можно было сидеть с телефоном и не палиться!!
Всё зависит от проверяющих...Правда толку особого не было, я дурак, не пробовал фоткать на nokia n73, а на нем надо далеко отводить от текста...фотки всегда херовые получались, так что пришлось просто в аське общаться, зато прикольно, мне еще и анекдоты присылали, в конце я вообще аудиторию фоткал))) Всё было интересно! А еще ко мне одна из проверяющих подошла и говорит: "Никому не говори об этом" (А меня раз 10 наверное палили с телефоном, я просто забывал выключать звук при вспышке)
Обидно стало, когда батарея села на 4-ом часу экзамена...Пришлось вот тупо сидеть и фоткать ЕГЭ для учителя да и просто чтобы было на память.... tongue
На счет шпор:
Сидел с 2-мя листами А4, там куча формул и т.д. Смешались среди всех остальных листов. ИМХО, ими пользоваться даже нужно... Но многим они не помогут. Надо только аську и других умных людей... cool
У меня друг раньше ушел с экзамена, в аську зашел, я охерел, обрадовался и ему еще дал свои задания biggrin Вот бы так еще на английском, обществе и истории....А русский - самый сучий экзамен был, проверяющая одна мымра! Таких в тайгу надо, чтобы не пытались мешать нам!
Вроде всё супер остальное..


второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
 
KiruhlllllДата: Четверг, 2009-06-04, 5:48 PM | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 28
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я на алгебре с PSP сидел вообще))

Добавлено (2009-06-04, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
Причём на парте А1


--------------------------------------------------
Поступаю на ВМиК МГУ
 
koromДата: Четверг, 2009-06-04, 5:51 PM | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неглупаядевчонка, а у нас ничего нельзя было, телефон сдал на входе, спереди и сзади тети сидели, нам еще сказали, что проверка из министерства и чтоб не вздумали... Вообщем грустно это все... Вот такой компот.
 
AndreyMДата: Четверг, 2009-06-04, 5:55 PM | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Играл что ли? biggrin
Блин. Я думал, что мне повезло, я из Калининграда и пишу самым последним... А когда друг мой выложил вопросы на форум, мало людей ответили)) Видимо отходили от экзамена сами... Сейчас тоже башка болит))) Надо думать, как списывать на оставшихся экзаменах!!!))))


второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
 
aggressor74Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:06 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
у моего друга на экзамене вообще телефон заорал, благо одна из двух смотрящих была из нашей школы, телефон на стол положил к ним и всё

егэ-2009 м+р+ф=204
 
Бабушка_БэтмэнДата: Четверг, 2009-06-04, 6:19 PM | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дальний Восток. Через месяц в Питер.
А я как лох полный блин, в интернет то зайти могу, зато фото по аське скидывать не получается. Главно все как обычно, нажимаю пользователя, жму - отправить файл, выбираю, идет инициализация - и так идет и идет, как-то оставила и забыла на минут 20 про телефон, так она все шла и шла biggrin . короче не отправляются у меня файлы. вот такой дурдом. а в чем проблема разобрать не могу.

Я не порядочная. Только учусь.
***
Город вечных контрастов, город извечного напрасно. Питер жди-и-и. Скоро ты будешь мой)
 
ttenДата: Четверг, 2009-06-04, 6:25 PM | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?

/_fr/21/6725967.jpg

Сообщение отредактировал tten - Четверг, 2009-06-04, 6:25 PM
 
AndreyMДата: Четверг, 2009-06-04, 6:27 PM | Сообщение # 42
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Да бывает такое... Возможно человек, который принимает файл - не нажал на принять, либо у него версия QIP старая. ОТСЫЛАЮТСЯ ФАЙЛЫ ТОЛЬКО НА НОВЫЕ ВЕРСИИ QIP'ОВ!!! Проверено))

Добавлено (2009-06-04, 6:27 Pm)
---------------------------------------------
tten, супер! Было наподобие этого biggrin biggrin biggrin


второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
 
Бабушка_БэтмэнДата: Четверг, 2009-06-04, 6:27 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дальний Восток. Через месяц в Питер.
Quote (AndreyM)
Да бывает такое... Возможно человек, который принимает файл - не нажал на принять, либо у него версия QIP старая. ОТСЫЛАЮТСЯ ФАЙЛЫ ТОЛЬКО НА НОВЫЕ ВЕРСИИ QIP'ОВ!!! Проверено))

А какая новая версия? Может у меня самой старая? biggrin Или когда инициализация идет, значит не может быть хоть как старой?


Я не порядочная. Только учусь.
***
Город вечных контрастов, город извечного напрасно. Питер жди-и-и. Скоро ты будешь мой)
 
AndreyMДата: Четверг, 2009-06-04, 6:31 PM | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
У меня долго была инициализация, а толку нет. Просто не принимает.
www.qip.ru Просто качай там версия всегда новая)))
QIP ver. 2005 (8092) вроде это новая сейчас.


второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
 
IcecreamcolaДата: Четверг, 2009-06-04, 6:36 PM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот если бы у меня был норм телефон с норм камерой я бы тоже чонить придумал.. Но к сожалению не судьба... Пару раз можно было сфоткать - сидел трудовик... Смотрел пристально, Плюс еще одна тетка была. Но шпорами я пользовался.. Хотя и не очень помогло. да и помочь мне некому было. Рядом одни двоечники. Рядом сидел грузин который все время норовился списать у меня biggrin Он меня так достал что я не выдежал и решил ему чортову половину всех от А.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога