дорогие москвичи сюда - Страница 9 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » дорогие москвичи сюда
дорогие москвичи сюда
pripsepsikДата: Среда, 2009-06-17, 0:10 AM | Сообщение # 121
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калуга
мск пишет егэ второй раз, а во многих провинциях с 2001 года
делайте выводы, откуда такие результаты.....
 
l1pt0nДата: Среда, 2009-06-17, 0:18 AM | Сообщение # 122
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: -191
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Нерезиновая
все, утихли?
а я думал мне репу еще, еще опустят!


информатика - 85 (апелляция)
математика - 80
русский - 70 (апелляция)
обществознание - 61 (готовился ровно 2 дня)
 
Drew92Дата: Среда, 2009-06-17, 0:18 AM | Сообщение # 123
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 30
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МСК
l1pt0n, да...но не все такие!
Тебе тоже ниче не мешает не мешает пойти в их мечеть и начать шмалять там по всем...В отместку!
ну этого не сделаешь, потому что тебе страшно так делать...А раз страшно значит надо нам полюбовно научиться жить вместе. Нам всеравно придется жить вместе!
Выберешь месть,значит жди, что у тебя и близких начнутся проблемы.


Мы сделали тогда все, что могли. май-июнь 2009 наша легенда.

Сообщение отредактировал Drew92 - Среда, 2009-06-17, 0:20 AM
 
l1pt0nДата: Среда, 2009-06-17, 0:19 AM | Сообщение # 124
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: -191
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Нерезиновая
Quote (Drew92)
l1pt0n, да...но не все такие!

именно! поэтому я написал
Quote
99% кавказцев надо показательно расстреливать резиновыми пулями на красной площади.

а один процент - это те, нормальные.


информатика - 85 (апелляция)
математика - 80
русский - 70 (апелляция)
обществознание - 61 (готовился ровно 2 дня)
 
VladqДата: Среда, 2009-06-17, 0:23 AM | Сообщение # 125
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
pripsepsik, в часности у нас, регион принял участие в эксперименте одним из первых в россии
 
QmathikДата: Среда, 2009-06-17, 0:38 AM | Сообщение # 126
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор, по себе людей не судят! Если в вашем ППЭ очень тщательно следили, то это не значит, что так было только в Москве, а по всей России непонятно что творилось. Скажу как у меня было: да, были организаторы, которые занимались своими делами, изредка поглядывая на участников экзамена, но и были такие, которые смотрели как рентген (100% правда). На всех экзаменах, которые я сдавал, не видел ни у кого в руках телефон! Возможно и пользовались где-нибудь в туалете, но в самом ППЭ - нет. Так что это от людей зависит, а не от территории. Кому-то попались хорошие люди, а кому-то "редиски".
Пару слов про провинциалов. Да, не суждено мне было родиться в Москве, но я ничем не хуже вас, lobodina. Мне вприципе и у себя на Урале хорошо, но вдруг я приеду к вам в Москву, то я не собираюсь падать в ноги каждому коренному москвичу. Я буду жить на всех основаниях и правах, как обычный человек.
А про людей, которые пишут на 100 баллов по блату, то их везде навалом. Я тоже их не одобряю. Но что с ними сделать? Придумайте новое ЕГЭ-ШМЕГЕ, всё равно будет коррупция. Только раньше деньги шли по вузам, а теперь всё центролизованно: все взятки в ФИПИ, Рособрнадзор или куда там ещё? Ну дак к чему я всё виду - давайте не будем теперь ещё делиться по территориальности, всё таки в одной большой стране живём и сдаём так же все ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН, что и объединло нас на этом форуме. Так что давайте к нам, провинциалам, относиться хорошо, как и мы к вам. =)


ICQ - 551750144
ЕГЭ MUST DIE !
Фурсенко, гори синим пламенем!
 
b1nklДата: Среда, 2009-06-17, 0:43 AM | Сообщение # 127
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
вломак читать 9 страниц,можно сказать только что будет лично мне будет не приятно находится в окружение кавказцев,написавших егэ на 100 баллов,сами понимаете почему.
На остальные регионы пох.
 
gavrilko2705Дата: Среда, 2009-06-17, 1:00 AM | Сообщение # 128
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 134
Награды: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
l1pt0n, слышь бля,таких как ты расстреливать нада,потому что из-за таких как ты,кавказцы русских и не любят!мск нах

дг
 
b1nklДата: Среда, 2009-06-17, 1:09 AM | Сообщение # 129
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (gavrilko2705)
потому что из-за таких как ты,кавказцы русских и не любят!мск нах

омг,ты их еще и зашищаешь ?

 
ГерцогДата: Среда, 2009-06-17, 1:27 AM | Сообщение # 130
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 39
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нда... просмотрел тему... В чём-то автор права... Я уже писал на этом форуме, что есть регионы, где у многих учеников баллы волшебно-высокие. Кавказ, Алтай, кое-где в поволжье... Только не смейте ставить мне это в вину, но как москвич, я прекрасно понимаю автора. Когда видишь в лингвистическом универе кавказцев, который русский то с трудом понимают, а уж с английским и немецким вообще писец, мне становится горько. Горько за то, что русские, москвичи, которые знают эти предметы намного лучше, чем эта чёрная дрянь, не смогли пройти в вуз. Вы можете упрекать меня в расизме, я и не отрицаю, я крайне негативно отношусь к чёрным, но давайте смотреть объективно: найдутся идиоты, которые с ЛИПОВЫМИ баллами ломанутся в столицу и смогут поступить в какой-нибудь вуз. Проучатся там немного, начнут свои порядки устанавливать... А потом просто не смогут тянуть программу, так как в виду своей расовой неполноценности они просто не смогут прилежно учиться. Дальше, их выгонят. И они либо вернутся к себе домой в горы, либо устроятся на какую-нибудь низовую должность и будут получать гроши, либо станут вымогателями, ворами, убийцами и будут торговать наркотиками. Вот против кого я выступаю в первую очередь. Почему, какая-то кавказкая бл*дь сумела пройти в прошлом году в вуз с 90 баллами в лингвистический вуз, а моя подруга еле-еле сумела там закрепиться со своими 76 баллами, хотя английским она владела просто божественно, по сравнению с той чёрной шалавой? Кстати чеченку и выперли через несколько месяцев за неуспеваемость. Но ведь подумайте: она отняла место у какого-нибудь более способного ученика, вот что печально... Моя бы воля, всех бы этих ублюдков сослал за заполярный круг.
 
RAFAДата: Среда, 2009-06-17, 12:51 PM | Сообщение # 131
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 67
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Провинциаллы конечно бывают и умные,но их мало,и обидно,когда приезжают какие-нибудь липовые стобальники занимать твоё место

не стоит напрягаться,надо чаще обниматься!
ребята,ставьте мне плюсики пожалуйста,и я вам тоже обязательно поставлю!!!
 
DynamoMДата: Среда, 2009-06-17, 12:57 PM | Сообщение # 132
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Герцог, а была бы моя воля я бы тебе в ебало дал пару раз
 
RAFAДата: Среда, 2009-06-17, 1:05 PM | Сообщение # 133
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 67
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я с Герцогом согласен.В Москве сейчас вообще остро стоит поблема с чернотой.Я отношусь плохо не ко всем чёрным,есть среди них и нормальные люди,но таких крайне мало,а вот как раз такую чёрную бл..дь занимающую наши места за деньги поступившие,которую и имел в виду Герцог,я и ненавижу,вот в этом я с ним и согласен

не стоит напрягаться,надо чаще обниматься!
ребята,ставьте мне плюсики пожалуйста,и я вам тоже обязательно поставлю!!!
 
gavrilko2705Дата: Среда, 2009-06-17, 1:08 PM | Сообщение # 134
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 134
Награды: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
какая мать вашу честность,москали ,вы че?всю жизнь все друг друга наебывали и будут наебывать!

дг
 
cerberusДата: Среда, 2009-06-17, 1:08 PM | Сообщение # 135
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласен с автором smile СЕЛО Ф ТОПКУ smile Давай образование Москвичам !!!11
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2009 » дорогие москвичи сюда
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога