никто никуда никогда!!! - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » никто никуда никогда!!! (ахаах) повящается всем льготникам и ВК)
никто никуда никогда!!!
AlfredДата: Вторник, 2010-07-13, 6:36 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (Вита)
лучшие места достанутся льготникам, этим бедненьким сиротам, Оглы Джумаджи со 173 баллами, который идет ВК!

И что, ты уверена что у них нет льготы? Может действительно у них семья не полная или ещё какие основания для льготы.
Quote (Вита)
где? где, спрашивается, это слово, которое нам глаголили с детского сада - СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! почему я, готовившаяся весь год, сейчас попадаю лишь в местный универ?

Местный? странно, у тебя в графе "город" написано Москва. Или ты хочешь поступить не в московский "местный" универ?))

Quote (Вита)
почему в одном институте выделено 3 места, в другом - 8, а в третьем 27?! 27 - это много? ничего подобного!!!! берите пять-шесть мест на целевиков, плюс сироты....и считайте...

Иди на технические специальности, там бюджета дофига. А сироты и льготники уйдут после первой волный, из например 50 человек останутся максимум 5-ро; терпение надо иметь просто, тем более с такими высокими баллами у тебя 100% шансы на поступление.

А вообще люди всегда будут завидовать, что кто-то умеет пробиваться, а я нет biggrin Ведь главное в нашей жизни сейчас не знание и не подготовка к егэ, которые и гроша не стоят, а умение крутиться-вертеться в жизни.


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет

Сообщение отредактировал Alfred - Вторник, 2010-07-13, 6:38 PM
 
Alessana92Дата: Вторник, 2010-07-13, 6:54 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 262
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
насчет сирот ты загнула... они и так самого дорогого лишены, так пусть хоть где-то им повезет.
у учеников с полноценной семьей есть возможность нанять дорогостоящих репетиторов, покупать многочисленные книги и сборники, некоторых родители отправляют каждые каникулы своих детей на курорты, чтобы те отдохнули хорошенько перед учебой...
сомневаюсь, что сироты это всё имеют, оставшись в школьном возрасте без мам и пап и находясь под опекой нашего государства, которое лишнюю копейку боится выплатить таким, как они...

а вот другое дело "инвалиды" с левыми справками... но всё же, если человек- бездарь полная, то его всё равно отправят куда подальше после первой хреново сданной сессии.

 
Tolmat25Дата: Вторник, 2010-07-13, 6:59 PM | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
помимо льготников у нас полно олимпиадников они занимают 90 процентов бюджетных мест!! а где и все 100!, я не приувеличиваю.




Сообщение отредактировал Tolmat25 - Вторник, 2010-07-13, 7:00 PM
 
profferДата: Вторник, 2010-07-13, 7:06 PM | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 57
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
блядь вот откуда они вылезают?????? по офф данным ( в новостях передавали) что льготников будет 10% от всех сдающих егэ!!!!!! а теперь вопрос сколько процентов неофициальных льготников??? я сирот не трогаю(для них как раз уместна льгота, просто раз 100%гарантия поступления пусть подают в 1 вуз, дабы не создавать паники у простого смертного народа...ажатажу не создавать) я говорю про липовых инвалидов...сама наблюдала одного качка с первой группой, которую дают только лежачим больным

поступила в мма им. И.М.Сеченова. Лечебный факультет.
 
Tolmat25Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:08 PM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (proffer)
качка с первой группой, которую дают только лежачим больным

biggrin





Сообщение отредактировал Tolmat25 - Вторник, 2010-07-13, 7:08 PM
 
profferДата: Вторник, 2010-07-13, 7:10 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 57
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
Tolmat25, а мне было не весело когда я его наблюдала.....потому что он со своими 124 баллами будет зачислен первее меня а я со своими 250 должна нервно курить в сторонке при условии что я не курю

поступила в мма им. И.М.Сеченова. Лечебный факультет.
 
Tolmat25Дата: Вторник, 2010-07-13, 7:13 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (proffer)
Tolmat25, а мне было не весело когда я его наблюдала.....потому что он со своими 124 баллами будет зачислен первее меня а я со своими 250 должна нервно курить в сторонке при условии что я не курю

да уж.... в упи не может девочка с 280 поступить.... и все из за них... ( а про качка просто он так полится что аж смешно стало..))



 
profferДата: Вторник, 2010-07-13, 7:19 PM | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 57
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
обыдна что кто то въебывал весь год....а комуто с неба валится

поступила в мма им. И.М.Сеченова. Лечебный факультет.
 
fuuuuДата: Вторник, 2010-07-13, 8:28 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чую жопоболь, от ваших пустых разговоров ничего не измениться
 
ВитаДата: Вторник, 2010-07-13, 8:34 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 40
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва, а теперь Нижний! немного странно, да?)
для тех, кто защищает сирот....
нет родителей. да, им не позавидуешь, но ЭТИ ЛЬГОТНИКИ с наглостью в глазах проходят на наши места! они даже толком не готовятся, когда как мы....да, мои сладкие, ходям по репетиторам, да, посещаем курсы, да-да-да!!!
в ВУЗы принимают по знаниям, а не по льготам, что, мол, да, у тебя нет мамы и папы, ты можешь быть глупее.... а у меня они есть, я должна быть супер-умной

милейший Alfred, мало ли что написано в графе. мало ли какая у меня ситуация и в какой универ какой области я подала документы. следите за своей инфой

и я полностью согласна с proffer, мне жаль своих трудов и бессонных ночей! сколько книжек я перетаскала в сумке дабы читать в автобусе, чтобы не терять время

Добавлено (2010-07-13, 8:34 PM)
---------------------------------------------
метиска, не всё так просто. если гос-во будет выделять им отдельные места, то это будет называться "дискриминацией", а так её нет. дискриминация тех, у кого нет льгот, получается, не в счет


ННГУшная киса)
международного масштаба! murmur...


Сообщение отредактировал Вита - Вторник, 2010-07-13, 8:35 PM
 
DerDreamerДата: Вторник, 2010-07-13, 8:39 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Вита)
у тебя нет мамы и папы, ты можешь быть глупее.... а у меня они есть, я должна быть супер-умной

мне кажется что для льготников должен быть внутренний экзамен, думаю он покажет, может ли человек учится в данном заведении или нет, но это задача скорее вуза, чем обычного абитуриента, т.к. вуз прежде всего заинтересован в качестве студентов

Добавлено (2010-07-13, 8:39 PM)
---------------------------------------------

Quote (Вита)
"дискриминацией"
в России это явление повсеместное, к сожалению
 
СлавяраДата: Вторник, 2010-07-13, 9:50 PM | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: А Вам зачем???
вообще всё что вы тут взбаламутили - очень счекотливая тема, не спорю,качки с 1 группой, это позор, но а людям с ограниченными возможностями от меня полный welcome!!! не представляете, что означает не сломаться для этих людей! люди, будьте немножко человечней!
________________________________________________________
фу таким быть...


__это_прошлый_год__
информатика - 68
русский - 55
математика - 50
__сейчас вторая волна______
физика-практически не реально
 
kane_anotherДата: Вторник, 2010-07-13, 9:55 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
DerDreamer, вот для льготников, как для всех и есть внутренние экзамены и в МГИМО, и в МГЛУ, и в РГГУ например. Если успешно сдашь - будешь в конкурсе вне очереди, а нет - ну извини.
 
DerDreamerДата: Вторник, 2010-07-13, 10:00 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
kane_another, думаю это оптимальный вариант. А кстати не помнишь, когда зачисление было не по ЕГЭ, а по экзаменам вуза, были такие же льготы? или их не было вовсе?
 
ВитаДата: Вторник, 2010-07-13, 10:07 PM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 40
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва, а теперь Нижний! немного странно, да?)
подавала документы в МГЛУ...по-моему льготников мало. во всяком случае со 173 баллами Халили

ННГУшная киса)
международного масштаба! murmur...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » никто никуда никогда!!! (ахаах) повящается всем льготникам и ВК)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога