дайте совет,пожалуйста!) - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » дайте совет,пожалуйста!)
дайте совет,пожалуйста!)
margeДата: Суббота, 2010-07-24, 11:54 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
так получилось,что при поступлении мне удалось достать 2 целевых направления (это такая бумага,при наличии которой Департамент здравоохранения обязуется предоставить мне прохождение интернатуры и ординатуры и дальнейшие определенные льготы)1 целевое на педиатрию во 2 мед.,а 2 на мед-проф в1 мед.,при подаче документов с целевым направлением необходимо предоставить оригиналы.я закончила школу (аттестат) и мед.училище (диплом),поэтому 2 оригинала у меня тоже есть на руках.я подала эти оригиналы в 1 и 2 мед.вчера получила на руки сертификат.приехала сегодня в 1 мед отдать ксерокопию сертификата.они мне говорят,что они не могут взять копию,только оригинал...я им объяснила всю свою ситуацию,дала ссылку на приказ 442 п.27 (о том,что ВУЗ не может требовать оригинал сертификата егэ с абитуриента)...они все равно стоят на своем,что при подаче документов только либо все оригиналы,либо все копии.теперь я в раздумье((((....что выбрать 1 мед или 2 мед?мед-проф или педиатрия?все осложняется тем,что во 2 меде неизвестен конкурс на целевое,они будут его рассматривать только после подачи всех документов,а в 1 меде.2,5 человека на место на мед-проф целевое....времени осталось мало,завтра нужно все решить.п.с.извините,за длинные рассуждения,без предистории было бы не понятно.

анна Л.
 
vadim92Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 0:26 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 22
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Елабуга
Прием на целевые места осуществляется только с оригиналами документов, так в правилах приема написано! так что лучше выбрать где меньше подали заявлений на целевое.
Можно так-то и копии дать по обычному конкурсу в два вуза(не целевой).


учусь в КФУ на "ММЭ".

Сообщение отредактировал vadim92 - Воскресенье, 2010-07-25, 0:26 AM
 
margeДата: Воскресенье, 2010-07-25, 0:31 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
вот именно,что конкурс я знаю только в 1 меде,а во 2 нет(

анна Л.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » дайте совет,пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога