вот так можно написать ЕГЭ на 90-100 балов. - Страница 29 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » вот так можно написать ЕГЭ на 90-100 балов. (физика и математика!)
вот так можно написать ЕГЭ на 90-100 балов.
1nternetДата: Вторник, 2009-10-13, 8:26 PM | Сообщение # 421
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dinna)
Ладно, всем пока))

smile
 
kykcДата: Вторник, 2009-10-13, 8:27 PM | Сообщение # 422
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Dinna)
скрипты писать

всмысле?
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 8:32 PM | Сообщение # 423
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
kykc, домашнее задание))
php и mysql проходим щас на инфе


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
VladqДата: Вторник, 2009-10-13, 8:49 PM | Сообщение # 424
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
я понял почему у него все пидары и педофилы... потому что он сам импотент, у него нихуя никогда не встанет...
 
kykcДата: Вторник, 2009-10-13, 8:53 PM | Сообщение # 425
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
я понял почему у него все пидары и педофилы... потому что он сам импотент, у него нихуя никогда не встанет...

да он даун, однажды доверился незнокомым лицам, теперь боязнь к пидарам и педофилам
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 9:21 PM | Сообщение # 426
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
ко мне сейчас мальчик паша 12 лет добавился в асю
спросил как дрочить biggrin biggrin biggrin
*ROFL* *ROFL* *ROFL*


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
1nternetДата: Вторник, 2009-10-13, 9:55 PM | Сообщение # 427
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dinna)
мальчик паша 12 лет

ладно хоть не девочка happy
 
ЛюбительДата: Вторник, 2009-10-13, 9:55 PM | Сообщение # 428
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dinna, biggrin biggrin biggrin biggrin

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 10:03 PM | Сообщение # 429
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
1nternet, вот что мне надо было этому чуду сказать? Я предложила у папы спросить))

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
1nternetДата: Вторник, 2009-10-13, 10:04 PM | Сообщение # 430
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dinna)
Я предложила у папы спросить))

зря, рассказала бы всё в подробностях, на пальцах, на картинках, думаю он бы удивился happy
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 10:08 PM | Сообщение # 431
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
1nternet, я попробовала вкратце объяснить. А он ушел куда-то, потом сказал, что было больно))
так что я чего-то явно не понимаю в жизни))

Добавлено (2009-10-13, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
И вообще, не мое это - детям такие вещи рассказывать


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
1nternetДата: Вторник, 2009-10-13, 10:12 PM | Сообщение # 432
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dinna)
1nternet, я попробовала вкратце объяснить. А он ушел куда-то, потом сказал, что было больно))
так что я чего-то явно не понимаю в жизни))

Добавлено (2009-10-13, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
И вообще, не мое это - детям такие вещи рассказывать


привет от WOLVERINE? happy
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 10:14 PM | Сообщение # 433
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
1nternet, мб
писал также тупо и с похожими ошибками
но я не выясняла


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
1nternetДата: Вторник, 2009-10-13, 10:16 PM | Сообщение # 434
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dinna)
мб
писал также тупо и с похожими ошибками
но я не выясняла

передай привет от WOLVERINE xD
 
medДата: Среда, 2009-10-14, 9:51 AM | Сообщение # 435
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 159
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем привет. Жалко что он не дождался выходных. Видно желающих поговорить с ним было много. Я вот тут нарезал высказывания.
«1nternet, слушый и тебе сейчас влитит но не хачу тебя обижать мне твой ник нравится..» он что убивается по знакомым словам?или он маньяк интернета?но он же учиться постоянно 25 часов в сутки .какой ему инет?
«Vladq, о главный говно насос пришёл приходи к нам на физфак там вечно кто-то мимо унитаза срет наешся гавна в доваль потом мне спасибо скажеш.
Vladq, купи нитки и швейную машину у меня на физфаке много друзей жопу штопать потом тебе будем. чтоб обратно в нижнею пыжму дошол.
сука в ботах, много хочешь я не дурак чтоб фото моё вывешивать а так посмотри на мой аватар и увидешь меня.
FUCKer, шлыш гандон ёб*ный ты у меня будешь воду из унитаза пить и гавно жрать ты знаеш из-за твоего психданима ты похож на тупого дембеля я сначало тебе голову углом табурета пробью потом машину атвуда в жопу заткну а потом будеш лопать гавно с улыбкой и спасибо говорить.
СУКА В БОТАХ, что, паспортные данные номер студенческого и мою красивую фотографию я не буду выкладывать, могу фотки мгу выложить засАННые мною и практикантскую книгу я уже выкладовал.
Vladq, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО НО ОЧЕНЬ ОПАСНО ГАНДОН ВАНЮЧИЙ ТЕБЕ 19 ЛЕТ ТЕБЯ ТОЛЬКО В ТЮРЯГУ ВОЗЬМУ ТАМ БУДЕШ БУДИТЬ ВСЕ КУКАРЕКАТЬ КАКАШКИ КУШАТЬ И ПАССИВНОЙ ДОВАЛКОЙ БУДЕШЬ. ОЙ МНЕ -6 ПОСТАВИЛИ КАКОЕ ДЛЯ МЕНЯ ГОРЕ АЙ-ПИ ТЫ МОЙ НИ КОГДА НЕ УЗНАЕШ У МЕНЯ ИХ ПОРЯДКО 2000000 ПРОГРАМИРОВАНИЕ НАДО БЫЛО ИЗУЧАТЬ А НЕ ЖОПУ ПОДСТАВЛЯТЬ ЗА ДОЗУ ДАВАЛКА ТЫ СЯНАЯ» смотрите в каком прекрасном универе учиться. Там студенты даже в утнитаз попасть не могут. Интересно с какой попытки они вообще попадают в туалет?как чистый физик он должен моментально рассчитать куда упадёт какашка и сколько времени она будет падать)))). Так же по какой траектории она полетит и какая скорость в конце пути. (Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты) видно их там специально отбирают ведь не зря у него любимые слова: интернет, жопа, гавно.и ему непременно хочется жопу порвать. Интересно что бы сказал по этому поводу психолог? Например Фрейд?«СЯКА ПАРАШНАЯ, задкнись я вам показал кто вы есть и вы ничего достойного не можете сказать
сука в ботах, кто побидитель в словестном дуэли я считаю я всем показал кто есть кто и не надо злиться на меня из за этого.» что он показал? Что он классно учиться? Своё воспитание? Сам назначил стрелку – и не явился. Как ссыкун написал слова и убежал. Слабо по мужиковски встретиться ( напоминаю рост извращенца – физика 192см) видно так быстро кости росли что мозги на уровне пупка остались. «WOLVERINE, какие олимпиады?
я не спрашивала, когда ты сдавал, а сколько ты набрал.
Остальные предметы - какие конкретно?» как он мог ответить на вопросы теста если он простые вопросы не понимает?«сука в ботах, друзья у меня не дураки я уже ушол сначало учитья потом спать потом в выходные мультфильм про тигрулю смотреть в отличин от вас одно хуйню смотрите не знаю какую именно.» для человека не попадающего в унитаз мильтики – это вверх достижения.«…а я молодец в МГУ.
Я студент физфака предлагаю свою помощь в 2010 году по математике и физике. Стоимость за каждый предмет 5500 рублей. Идея такая вы мне сначала ничего не платите, я сижу во дворе школы, где вы пишете ЕГЭ, присылаете мне ваш вариант, а я вам присылаю ответы и решения на ваш вариант и после удачного написанного ЕГЭ мы с вами рассчитываемся. Это всё равно дешевле, чем платить репетиторам и не факт, что ты хотя бы 80 балов наберёте, лучше заплатить 11000 за 2 предмета, чем жалеть о том, что вы не поступили, куда хотели, а я поступил на физфак, знаете как туда тяжело поступить. Так что я вам всё сделаю.
Я беру аванс с каждого предмета 1000 рублей для надёжности оплаты пишущего ЕГЭ.
я в мгу учусь 4-5 вам слабо. у меня тоже есть братаны в канаву бросят тебя и кишки собакам скормят. понял дурак. ты просто завидуеш мне неудачник тебе уже наверно уже 18. кстати у меня ещё и папа есть и если что тебя так откалашматим что имя своё забудеш.
на физфаке выложели тест решите пожалуйста его спасибо вам огромное. не отказывайте в помощи бедному человеку спасибо вам большое.
мне очень надо он учитывается при экзамене.
заранее огромнейшее вам спасибо
Добавлено (2009-10-12, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
первую я решил» умора. Крутой физик задачки решить не может а учиться на 4-5. Представляете что могут те студенты с его фака которые учаться на 3???? Вот поэтому видно и мимо унитаза))))))))) прикольно как он ЕГЭ сдавал если все расценки знает? Вообще много мыслей хороших про него.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » вот так можно написать ЕГЭ на 90-100 балов. (физика и математика!)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога