Фурсенко и Ко посвящается! - Страница 23 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и Ко посвящается! (может,прочтёт кто из организаторов или экспертов)
Фурсенко и Ко посвящается!
AppleAppleДата: Суббота, 2010-06-12, 1:09 AM | Сообщение # 331
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
hemo, готовилась.
учительница действительно сильная. не мой результат- её.


литература- 79. мама недовольна.
русский язык- 100. случайно.
математика-75. fuck yea.
обществознание-
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 1:12 AM | Сообщение # 332
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Just_lol1k)
заводной апельсин ограничен по возросту))

Я про книгу...
Quote (Just_lol1k)
найдутся дети у которых дядитетибратьясестры работают в министерствеказначейственалоговой

Сегодня в моей аудитории писала историю дочь главы района. Написала не ахти (судя по части С). Списать в аудитории не пыталась, в туалет пару раз выходила минуты на три...
 
Just_lol1kДата: Суббота, 2010-06-12, 1:13 AM | Сообщение # 333
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
hemo, и все-таки вы сами понимаете , что им легче пробиться.
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 1:20 AM | Сообщение # 334
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Just_lol1k)
hemo, и все-таки вы сами понимаете , что им легче пробиться.

В моей сельской школе три года подряд ВСЕ поступают туда, куда хотели (Москва, Питер). На бюджет. Не списывая и не платя. Бейтесь!
 
Just_lol1kДата: Суббота, 2010-06-12, 1:31 AM | Сообщение # 335
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати у меня в городе люди специально едут из города в село , чтобы сдать егэ
 
ликДата: Суббота, 2010-06-12, 2:22 AM | Сообщение # 336
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хех, доброго вечера суток, снова я)
1)да ЕГЭ дает выигрыш в сдачи экзаменов, не приходится сдавать еще по сотне экзаменов во всех ВУЗах
2) что бы не говорили люди в розовых очках, в этой теме форума, но это факт, поступают примерно семь из десяти, кто заплатил и кто вовремя успел списать, а остальные три человека из десяти, только те, кто готовился к ЕГЭ.
Безусловно, многие начнут спорить об первом и втором, но побывайте в разных регионах на ЕГЭ, или хотя бы просто более внимательно почитайте как проводились экзамены.
всем спасибо за внимание
 
UniKonstДата: Суббота, 2010-06-12, 2:56 AM | Сообщение # 337
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hemo)
Сегодня в моей аудитории писала историю дочь главы района. Написала не ахти (судя по части С). Списать в аудитории не пыталась, в туалет пару раз выходила минуты на три...

А Вы на всякий случай потом полюбопытствуйте - какая у нее будет официальная оценка? И еще интереснее (но гораздо труднее узнать): какую оценку ей засчитают в ВУЗе при поступлении?

"О, сколько нам открытий чудных..." (с) А.С.Пушкин

 
pelmeniДата: Суббота, 2010-06-12, 3:12 AM | Сообщение # 338
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
семь из десяти

очередная статистика с потолка? если это закономерно среди твоих знакомых, это не значит что такая закономерность по всей России
или ты сам по регионам ездил и опрашивал всех? happy


русский 73
математика 48
физика 54
-------------
175 - поступаю в пермский джазовый техникум
 
КузяяДата: Суббота, 2010-06-12, 3:25 AM | Сообщение # 339
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 1763
Награды: 547
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hemo)
Сегодня в моей аудитории писала историю дочь главы района

Quote (hemo)
В моей сельской школе

hemo, очень убедительные примеры...
Ваши фраза "не даю списывать" что означает? я думаю, организатор должен следить за порядком в аудитории, а не ставить целью не дать списать.
Уверена, что бумажная шпаргалка во все времена, и на всех экзаменах была и есть и должна быть нормой. На математике список формул не поможет, и на физике тоже.
Есть такие умельцы, что и у вас легко списали или сфотали бы КИМ, если вы являетесь нормальным организатором. А если, конечно, цель "не дать списать" возможно.
walking-ahead, о системе ЕГЭ могу сказать следующее, несколько лет назад у нас не было сильным выпускникам возможности поступить на бюджет. "у нас в .....бюджет распродан еще до нового года...", это говорили знакомые моей тете лет 5 назад. Подготовительные курсы при ВУЗе были для родителей способом выйти на людей, которым можно было дать умеренную взятку, а потом ребенок поступал через олимпиаду. Конечно, были и исключения...




Сообщение отредактировал Кузяя - Суббота, 2010-06-12, 3:28 AM
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 7:34 AM | Сообщение # 340
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро!
Quote (UniKonst)

А Вы на всякий случай потом полюбопытствуйте - какая у нее будет официальная оценка?

Не поверите: с этой целью запомнила номер её паспорта, так что обязательно полюбопытствую.
Quote (UniKonst)
И еще интереснее (но гораздо труднее узнать): какую оценку ей засчитают в ВУЗе при поступлении?

Увы, это правда труднее.
Quote (Just_lol1k)
кстати у меня в городе люди специально едут из города в село , чтобы сдать егэ

А можно узнать, зачем? И как? То есть, переезжают в село учиться? Моих учеников, кстати, возят сдавать ЕГЭ в город.
Quote (Кузяя)
Ваши фраза "не даю списывать" что означает? я думаю, организатор должен следить за порядком в аудитории, а не ставить целью не дать списать.

В обязанности организатора входит обеспечение информационной безопасности. "Не даю списывать" относится прежде всего к телефонам и шпаргалкам, которые используются в аудиториях. КИМы унас однозначно не фотографируют, а вот мелкие шпоры, конечно, пишут и наверняка в туалете ими пользуются. Но, абсолютно согласна, что
Quote (Кузяя)
На математике список формул не поможет, и на физике тоже.
.
 
КузяяДата: Суббота, 2010-06-12, 8:21 AM | Сообщение # 341
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 1763
Награды: 547
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (hemo)
КИМы унас однозначно не фотографируют

hemo,
я бы никогда не стала так утверждать, я тоже об этом не знала, и не думала, что такое возможно, но здесь познакомилась с человеком, который на всех экзаменах сфотал КИМы полностью, в любом деле есть специалисты. Вы же не будете подскакивать с места каждый раз, когда кто-то вытащил носовой платок, поднял КИМ вертикально и его так читает, уронил ручку и тп...
А если ребенок в классе посмотрел на маленькую бумажку где написаны формулы, что в том страшного?

Добавлено (2010-06-12, 8:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (hemo)
Не поверите: с этой целью запомнила номер её паспорта, так что обязательно полюбопытствую.

hemo, а вот это уже вмешательство в личную жизнь, если вы по роду своей деятельности имеете доступ к таким данным как номера и серии паспортов, то записывать их и читать конфиденциальную информацию вам никто права не давал. Оценки ЕГЭ не должны даже в школах вывешивать на стендах, каждый имеет право сам решать, кому сообщать свои баллы, а кому нет, и уж ни в коем случае не чужой тете, которая записала твой номер паспорта.


 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 10:16 AM | Сообщение # 342
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
walking-ahead, ты просто нифига не знаешь о Путине wacko просто ноль полный. Не позорься дальше. В 2000 резко взлетели цены на нефть и только поэтому (а не из-за Путина) Россия смогла кучу денег себе наварить на таком сырье. А Путин как был продажным (еще со времен работы в таможенном министерстве в Питере - да-да, я-то знакома лично с теми, кто с ним кабинет делил), так и остался.
Даже Медведев и то получше него будет.

Добавлено (2010-06-12, 10:16 Am)
---------------------------------------------
По-моему, создавать напряженную атмосферу в классе, бегать к каждому ребенку, постоянно давить "если увижу - выгоню" - хуже всего. Безмерно была благодарна организаторам, которые не бегали за нами в туалет и не заставляли нас смотреть четко в листик, сидя на попе ровно. Я не списывала ни на одном экзамене, но все же атмосфера играла для меня огромную роль.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
VergmanДата: Суббота, 2010-06-12, 10:44 AM | Сообщение # 343
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 30
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тамбов
тут надо чётко разграничить:отправить учителю одну смску с вопросом за весь экзамен и получить все ответы.
если в первом,на мой взгляд,нет ничего преступного,то во втором...
Знаете,обидно на заре жизни с дерьмом сталкиваться angry


ЕГЭ 2010
Русский - 94;
Английский - 93;
История - 100;
студент МГИМО,МО)
 
kerlaДата: Суббота, 2010-06-12, 11:00 AM | Сообщение # 344
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заря жизни? Оо
С дерьмом вы будете сталкиваться регулярно. И это еще самое мелкое.


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
hemoДата: Суббота, 2010-06-12, 1:19 PM | Сообщение # 345
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Кузяя)
которая записала твой номер паспорта.

Да не записывала я, у меня память хорошая... Я полюбопытсвую для себя, без передачи, просто хочется знать и убедиться либо в одном, либо в другом.
Quote (kerla)
Я не списывала ни на одном экзамене

И хотели бы, пожалуй, чтобы и другие не списывали. Можно создать вполне благоприятную атмосферу и не позволить при этом списывать. Не поверите, как легко определить списывающего!


Сообщение отредактировал hemo - Суббота, 2010-06-12, 1:19 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » Единый государственный экзамен 2010 » Фурсенко и Ко посвящается! (может,прочтёт кто из организаторов или экспертов)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога