Все о ЕГЭ и ГИА. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Все о ЕГЭ и ГИА.
Все о ЕГЭ и ГИА.
sergey53Дата: Четверг, 2010-11-04, 12:04 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 170
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline


Посмотрите! Многое узнаете!
http://teachpro.ru/course2d.aspx?idc=20203

 
Енот-потаскун__Дата: Четверг, 2010-11-04, 12:58 PM | Сообщение # 2
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
sergey53, здравствуйте!!!!
Я учусь в Ляховской трижды краснознамённой школе даунов. Но, даже в свой школе я числюсь среди отстающих, как Вы думаете, Ваши курсы помогут мне набрать хотя бы минимальный балл, и поступить в Ляховский интерколледж? Просто возможно Ваш сайт последняя надежда для меня. Очень прошу откликнуться на мой пост


Сообщение отредактировал Енот-потаскун__ - Четверг, 2010-11-04, 1:01 PM
 
sergey53Дата: Четверг, 2010-11-04, 1:15 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 170
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начни с этого http://nx.virtlab.ru/news.php?mid=1224785750

Добавлено (2010-11-04, 1:15 PM)
---------------------------------------------
Моя дорога к университету пролегает через среднюю-коррекционную школу номер семь. В просторонародье школа для даунов, или седьмая школа. Город у нас маленький и школа такого типа одна. Поэтому еще с детства было понятно, когда тебе говорят "тебе надо было в седьмую школу поступать", что говорящий имеет в виду. В детстве это было любимым... обзывательством что ли? Но ты знал, что ты не в 7-ой школе, и ты совсем не даун. Становясь старше, седьмая школа перестала быть камнем преткновения. упоминалась вскольз, но опять же в том самом смысле. "а ты не в седьмой школе учился?". и т.д.
О чем это я?
ах,да. Я прохожу каждое утро, мимо седьмой школы. Я иду по одной дороге с детьми-даунами. И я знаю, что это совсем не так. Обычные дети, ни чем не примечательные. Они отстают в развитии, не на много от обычных детей, некоторые из них глухие. Нет среди них "даунов". Просто в детстве,это кажется, ужасным, быть не таким как все, учиться в школе с, страшно подумать, с даунами!даже если не так, дети из школы номер семь, были другими.
Обычные дети. Настоящих даунов там нет, по крайне мере я их не видела. Настоящие дауны, учаться со мной.
Настоящие дауны, они бегают без курток на улицу в любой мороз, чтобы покурить. Они ходят в тот же самый мороз в коротких юбках, в кроссовках, в летней обуви (касательно молодых людей), они готовы стоять на улице 80 минут, лишь бы не сидеть на парах. Они режут друг друга в туалетах ножами. Они злятся на преподавателей, за то, что они якобы не оценили их высокоинтеллектуальные умственные способности.
Эти дауны избежали средней коррекционной школы. Они нашли себе свою седьмую школу.

 
Енот-потаскун__Дата: Четверг, 2010-11-04, 1:39 PM | Сообщение # 4
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sergey53)
Обычные дети. Настоящих даунов там нет, по крайне мере я их не видела. Настоящие дауны, учаться со мной.
Настоящие дауны, они бегают без курток на улицу в любой мороз, чтобы покурить. Они ходят в тот же самый мороз в коротких юбках, в кроссовках, в летней обуви (касательно молодых людей), они готовы стоять на улице 80 минут, лишь бы не сидеть на парах. Они режут друг друга в туалетах ножами. Они злятся на преподавателей, за то, что они якобы не оценили их высокоинтеллектуальные умственные способности.

да уж, вся правда. dry Всё из жизни....

Добавлено (2010-11-04, 1:39 PM)
---------------------------------------------
sergey53, язык у Вас подвешен что надо(если это конечно Ваш текст)

 
sergey53Дата: Четверг, 2010-11-04, 1:48 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 170
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы подвесить язык нужно чаще выражать вслух свои мысли, комментировать свои умозаключения, контролируя правильность построения фраз. Больше говорить, обращая внимание на правильность стилистики и отсутствие пауз, мычания и слов-паразитов. Чем больше будешь говорить вслух, тем сильнее натренеруешь нужный участок головного мозга.
 
Great_HackerДата: Четверг, 2010-11-04, 1:52 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 73
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (sergey53)
Чтобы подвесить язык нужно чаще выражать вслух свои мысли, комментировать свои умозаключения, контролируя правильность построения фраз. Больше говорить, обращая внимание на правильность стилистики и отсутствие пауз, мычания и слов-паразитов. Чем больше будешь говорить вслух, тем сильнее натренеруешь нужный участок головного мозга.

Ололо!) А ещё перед зеркалом нужно, чтобы было спокойно за судьбу тех, кто будет тебя слушать)
 
Енот-потаскун__Дата: Четверг, 2010-11-04, 2:02 PM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда.....походу я заигрался тут в плохого мальчика dry Ваш контраргумент неоспорим, спорить тут я считаю излишним
 
MEMДата: Четверг, 2010-11-25, 8:02 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 108
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
случайно нашла задачки для практикума по математике для подготовке к ГИА - 9 класс, мне понравились, а вот понравятся ли они 9 - классникам?

1. Из А в В одновременно выехали 2 автомобиля. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. Второй проехал первую половину пути со скоростью, меньшей скорости первого на 16 км/ч. , а вторую половину пути - со скоростью 96 км/ч, в результате чего прибыл в В одновременно с первым автомобилем. Найдите скорость первого автомобиля, если известно, что она больше 57км/ч.

2. Два велосипедиста одновременно отправились в 240 – километровый пробег. Первый ехал со скоростью, на 1 км/ч большей, чем скорость второго, прибыл к финишу на 1 час раньше второго. Найдите скорость велосипедиста, пришедшего к финишу первым.

3. Моторная лодка прошла против течения реки 112 км и вернулась в пункт отправления, затратив на обратный путь на 6 часов меньше. Найдите скорость течения, если скорость лодки в неподвижной воде равна 11 км/ч.

4. Теплоход проходит по течению реки до пункта назначения 200 км и после стоянки возвращается в пункт отправления. Найдите скорость течения, если скорость теплохода в неподвижной воде равна 15км/ч, стоянка длится 10 часов, а в пункт отправления теплоход возвращается через 40 часов после отправления из него.

5. Заказ на 110 деталей первый рабочий выполняет на 1 час быстрее, чем второй. Сколько деталей в час делает второй рабочий, если известно, что первый за час делает на 1 деталь больше?

6. Первая труба пропускает на 1 литр воды в минуту меньше, чем вторая. Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба, если резервуар объемом 110 литров она заполняет на 1 минуту дольше, чем вторая труба?

7. Баржа в 10:00 вышла из пункта А в пункт В, расположенный в 15 км от А. Прибыв в пункте В 1 час 20 мин, баржа отправилась назад и вернулась в пункт А в 16:00. Определите скорость течения реки, если известно, что собственная скорость баржи равна 7 км/ч.

8. Из пункта А в пункт В, расположенный ниже по течению реки, отправился плот. Одновременно навстречу ему из пункта В вышел катер. Встретив плот, катер сразу повернул и поплыл назад. Какую часть пути от А до В пройдет плот к моменту возвращения катера в пункт В, если скорость катера в стоячей воде вчетверо больше скорости течения реки?

9. Имеются два сплава с разным содержанием золота. В первом сплаве содержится 35%, а во втором – 60 %золота. В каком отношении надо взять первый и второй сплавы, чтобы получить из них новый сплав, содержащий 40% золота?


старая лошадь
 
VladqДата: Четверг, 2010-11-25, 8:58 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
MEM, у 9 кллашек не будут спрашивать, что им нравится, а что нет.. составителям главное отчитаться людям свыше и всё.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Все о ЕГЭ и ГИА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога