Привет из прошлого 2010! Исповедь выпускника. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Привет из прошлого 2010! Исповедь выпускника. (Хотите сдать ЕГЭ на 243 балла?)
Привет из прошлого 2010! Исповедь выпускника.
FraHcy3Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 5:11 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 41
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрый уважаемые абитуриенты и все те кто хочет "наебать" судьбу. Действительно ЕГЭ обдурить вполне реально) я сдавал в том году ЕГЭ написал на 243 балла, ну не 299, на столько пишут только реальные тру задроты). Сейчас я учусь в СГУПС на бюджете + общага) считаю неплохо. Помогли баллы ЕГЭ. В течении года я не сильно готовился, ну старался конечно) Ну дык вот, к чему все сводится - наебать ЕГЭ можно, сейчас большинство сайтов говорит о подготовке к ЕГЭ , ну там помощи на экзаменах и т.п. Помните - это все лохотрон, большинство сайтов пытаются просто нажиться на вас. Люди, которые пишут что помогут на экзамене - большинство кидалы, в ответственный момент , до них не дозвониться или попросту не прочитают ваше mms/sms.
Единственно - верный, для вас вариант - это ваш друг/подруга, которые помогут вам на экзамене, они поищут на форумах (абитурент или поступим) и вышлют вам решение/ссылку.
Я именно так и поступил, ну скажем меня запалили) ну бывает). Лояльность смотрителей - вот главный критерий, который поможет вам списать. Во - вторых это ваша сноровка и ловкость, учитесь фотать быстро и без вспышки). В третьих - телефон желательно 2px.
Собственно самое главное - мозги! Нужно самому анализировать, что вам прислали, тупое списывание не поможет! Бывает начало такое же, а конец другой.
Если собираетесь перекидывать и выкладывать на форум - затрите свой № кима, пропалитесь, подставите не только своё "мягкое место" , но и всех смотрителей во главное с директором. Всем придется переписывать, кто сдавал в том классе, в худшем случае - школе. Не будьте лошарами xD).
Ну напоследок хочу вам подбросить пару ссылей , по которым я готовился:
http://depositfiles.com/files/2ss46it3b - кимы 2010 года, прорешайте не пожалеете, лишний раз есть верояность того, что попадется такая же задача, с другими значениями, но смысл тот же, все задачи однотипны!
http://depositfiles.com/files/t5vjldtpd - физика шпоры, лишний раз посмотреть все формулы не помешает, не всегда вам смогут помочь, придется карабкаться своими силами!
http://depositfiles.com/files/y0nud6mre - эссе по обществу, тоже советую прочитать! Я размещал их тут еще /forum/32-10111-1 , но ссылка отправилась в архив, думаю большинство людям помогло. Никто не жаловался happy . Смысл той ссылки про эссе что я дал выше, в том , что темы - похожи, прочитайте вы этих авторов, да соберите все мысли! На ЕГЭ будет намного проще, сам сдавал! Тем более это ЭССЕ - это охриненная помощь для сочинения по ЕГЭ Русскому Языку 2011. Они вам очень помогут).
Фух ну вроде всё) чисто загреб на форум случайно) , решил отписаться). Маленькая просьба, я знаю что эта тема скоро уйдет в УГ, из за спамеров) такое тут не редкость, если можете пишите в тему, если понравилось ставьте + в репу с комментом, я напишу статью еще чуть позже. Если помог , тоже + в репу) буду знать что кому-нибудь это помогло.
Всем "уганяльщикам" со своими сообщениями типа - ты мудак. Или нахер заливаешь на депозит еблан, ну и т.п. Просьба идите в лес ---------------------------------------------------------->.
Эта тема создана, для тех кто еще не сдавал, ну будут, пишите в ЛС, чем смогут тем помогу.
p.s. на депозит я заливал старые ссыли, лень заливать заново, их просто не удалили хз почему, кто сомневается сверьте их со старыми ссылями wacko .
Апайте тем почаще, чтоб все прочитали) 66.
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2011-02-20, 5:26 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Quote (FraHcy3)
Сейчас я учусь в СГУПС

biggrin Да я тут не одна такая...


ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
FraHcy3Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 5:39 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 41
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыыы ну нас тут много походу happy
 
Gen1usДата: Воскресенье, 2011-02-20, 6:17 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 29
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
FraHcy3,

Чтобы сдать ЕГЭ на 243 балла нужно не только уметь быстро и хорошо пользоваться телефоном,но ещё иметь мозги и писать не подружке или другу, а репетитору. Однако,если посадят на первую парту, я думаю, что умение пользоваться телефоном не понадобиться, учитывая, то,что в этом году даже преподам запретили брать с собой на ЕГЭ трубу. Сам сидел в прошлом году все 4 экзамена на первой парте. Не по наслышке знаю, что это такое. Не успеешь руку в карман положить, сразу наблюдающие на тебя палят. Поэтому воспользоваться трубой не смог. В этом году только полные дебилы будут пользоваться телефоном,т.к. им терять всё равно будет нечего. Люди,у которых есть знания, не будут палиться с трубой. Наблюдающие бывают разные. А быть удалённым с экзамена мало кому захочется. И ещё, думаю,что 2 телефона в этом году не понадобиться. Если наблюдающие отберут телефон, то они будут вынуждены удалить с экзамена. К сожалению, правила проведения ЕГЭ в этом году ужесточились. Я допускаю, что "комикадзе" найдутся, но это чревато негативными последствиями.


 
FraHcy3Дата: Понедельник, 2011-02-21, 11:48 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 41
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gen1us)
Gen1us

Да ты прав, наврятли найдутся умные, которые будут пользоваться телефоном, да и правила ужесточат, это так...Я писал в своём статье, не только о пользовании телефоном, но и о том, что, стоит пробовать своими силами тоже "

Quote (FraHcy3)
не всегда вам смогут помочь, придется карабкаться своими силами!
". Не стоит разводить дискуссии на счет мобильного телефона, я и так знаю что это, ну сидел я на первой парте два экзамена, третий на второй, знаю что списать сложно, но можно!
По поводу репетитора - не у каждого нет денег на них, не все из "хороших" семей, где родители могут себе это позволить, а телефон можно всегда взять у друга и договорится с ним. Выложить на форум, где помогут, скорее всего.
Два телефона никогда не брал, брал всегда один. Всегда стоит пытаться своими мозгами, но порой некоторые понимают об этом только в 11 классе, когда до ЕГЭ остался год... cry

Добавлено (2011-02-21, 11:48 Am)
---------------------------------------------
up

 
romka_41Дата: Понедельник, 2011-02-21, 6:22 PM | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 28
Награды: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Зимбабве
и что! в 2011 всё по другому будет изза таких как ты
 
FraHcy3Дата: Понедельник, 2011-02-21, 7:02 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 41
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
вах))) придумывай что то новое) happy
 
GriN00Дата: Понедельник, 2011-02-21, 10:40 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Репутация: 110
Награды: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: издалека
тема ниочем
за что плюсы ставить?
хотя не
кимы говоришь
а там ответы есть?
как узнать правильно я решил задачу кима или нет?
смысл ?
 
Tyse4kaДата: Вторник, 2011-02-22, 9:01 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
GriN00, вообще-то вас должны в школе готовить. У нас на подготовку, скажем, к русскому выделялось 2 часа факультатива и 2 часа русского. Но даже если у вас этого и нет, тогда наверняка есть дополнительные занятия в школе или на крайний случай репетитор. Так вот: берешь ким любого года, решаешь его и подходишь к учителю. Ну в чем проблема-то??? Язык отвалится попросить проверить???
Учитель заинтересован в том, чтобы ТЫ экзамен не завалил. А ты заинтересован в том, чтобы сдать экзамен на высокий балл. Пиши на форуме, тут и ребята сидят, которым тоже нужна практика, и студенты, которые всегда помогут, и даже учителя. Извилинами трудно пошевелить, ей Богу!


ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС


Сообщение отредактировал Tyse4ka - Вторник, 2011-02-22, 9:01 AM
 
FraHcy3Дата: Вторник, 2011-02-22, 11:27 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 41
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
GriN00, если у тебя мозгов не хватает додуматься поработать со своим преподом, иди в лес -------------> , если ты любитель критики, напиши свою статью, я с удовольствием прочту её.
 
ntfsДата: Вторник, 2011-02-22, 11:47 AM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тему надо было назвать: Хочешь вылететь с экзамена и пойти в ПТУ? Тебе сюда!
 
Alexsandra^^Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 5:56 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ntfs
точно точно. правда правда.


Прощаясь, она закинула руки ему за шею: "Мы не увидимся больше. Так не будем ничего бояться... Один раз... возьмем наше счастье..." - и прильнула горячими губами к его рту. (Куприн А.И.)
 
RussianДата: Воскресенье, 2011-02-27, 7:15 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Загазованный
Кстати Тренировочные в школах запретили, ну лично в нашем городе, наши чинуши. денег на это не дали. dry

Секрет старого казака: Никогда не говори ненужных слов. Прежде чем произносить их, подумай об их возможных последствиях.
 
vnaumkinДата: Воскресенье, 2011-02-27, 7:24 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Учителя легко могут делать неофициальные тренировочные ЕГЭ.

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
_HOKAGE_Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 7:30 PM | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 241
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы
vnaumkin можно спросить у тебя быллы олимпиадные или ЕГЭ?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Привет из прошлого 2010! Исповедь выпускника. (Хотите сдать ЕГЭ на 243 балла?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога