как мы писали.................... - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » как мы писали....................
как мы писали....................
Katyusha1993Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:10 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам тоже не помогали, такая гробовая тишина в аудиториях была....))) А у нас вообще парень какой-то после окончания ЕГЭ сидел и дописывал часть С еще 30 минут...

ЕГЭ 2011
русский язык- 65
математика
физика
 
BblnyCKHuKДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:14 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (FABIEN58)
BblnyCKHuK, прям внаглую!!!!!!! сфотографировали, потом учителя пришли и забрали решать....... у меня вообще КИМ целиком забирали!! но они оказали мне только межвежьюуслугу, я за 20 мин весь А сделел сам, но зато хоть проверил ответы))))) в А у меня только одна ошибка

Не в обиду, просто не совсем верю в твую историю. Во-первых: Сфотать КИМ, ладно допускаю, можно как-нибудь (хотя штраф до 200.000 руб и уголовная ответственность). Не думаю, что учителя на это пошли бы. Чё за преподы, которые вам решали. ЕГЭ сдается в чужой школе, вас сопровождает учитель по другому предмету, откуда взялись ваши учителя русского языка, тоже не понятно. Их близко не должны допускать к пункту проведения ЕГЭ. А ты вобще говоришь, что они в наглую заходят в аудиторию и заберают КИМЫ. Хоть убей не поверю


Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней...
 
FABIEN58Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:16 PM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
secondleft, нет не с дагестана))))) Ourgrass, , откуда не скажу( конфендициальная инфа, вдруг " запалят" как мы сдавалии) поволжье

Добавлено (2011-05-30, 4:16 PM)
---------------------------------------------
Katyusha1993, я тоже и ещё пару челов оставалось, минут на 20, но мне попался оочень тупой текст, я слабо написал, ничего не мог найти в инете, аргументы.


помогай другим если хочешь что бы погали тебе в трудную минуту!!!!
 
secondleftДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:20 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задания у всех помойму сложные были. В книжке для погдотовке к егэ 2011 по русскому Сенина, намного легче задания были. Да и на пробном экзамене легче были задания.
 
FABIEN58Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:20 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BblnyCKHuK, убить не убью, посадят!!!!!!! сдавали в родной школе, к нам с других приезжали. в другом месте сдаёшь если например очень мало челов сдаёт этот предмет(до 5)

помогай другим если хочешь что бы погали тебе в трудную минуту!!!!
 
BblnyCKHuKДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:23 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
У нас ЕГЭ по информатике 4 человека ездило сдавать в другую школу, по русскому около 30 человек, тоже в другую школу. Парень, ты случайно ЕГЭ и ГИА не путаешь? biggrin biggrin biggrin

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней...
 
FABIEN58Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:24 PM | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BblnyCKHuK, не веришь, зайди ко мне в МОЙ МиР на майле fabien_58@bk.ru , там фото. и моя фота тоже там)) аккаунт естественно "левый

помогай другим если хочешь что бы погали тебе в трудную минуту!!!!
 
Katyusha1993Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:26 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
FABIEN58, у меня тоже тупой текст был, аргументов вообще не знака какие привести.... привела чушь какую-то может поставят баллы....))

ЕГЭ 2011
русский язык- 65
математика
физика
 
FABIEN58Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:29 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BblnyCKHuK, определённо, было егэ))) вссе предметы на базе нашей школы. У вас может просто малокомплектная школа была..

Добавлено (2011-05-30, 4:29 PM)
---------------------------------------------
Katyusha1993, вот вот У меня тоже самое... я свой текст где то в инете находил, прямо этот отрывок, из какой то газеты


помогай другим если хочешь что бы погали тебе в трудную минуту!!!!
 
Katyusha1993Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:34 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
FABIEN58, а я пришла домой не смогла найти.... где они такие вообще тексты взяли...

ЕГЭ 2011
русский язык- 65
математика
физика
 
FABIEN58Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:34 PM | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мать твою, чуть не спалился)))))))) оставлял фото со штрихкодом и номером))

помогай другим если хочешь что бы погали тебе в трудную минуту!!!!
 
Katyusha1993Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:36 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
FABIEN58, убирай быстрей, если запалят, работу могут аннулировать....)))) а я думаю тебе это не надо...)))

ЕГЭ 2011
русский язык- 65
математика
физика
 
secondleftДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:42 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
плюс еще учителей ваших выебут во все щели :)за твоё чистосердечное признание smile
 
FABIEN58Дата: Понедельник, 2011-05-30, 4:42 PM | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katyusha1993, убрал уже как только заметил)) а текст которы мне попался был следующиё....

1)Авторитетный человек - это человек влиятельный, властитель дум. (2)В XIX веке таковыми считались Толстой, Достоевский, в XX -Солженицын, Лихачёв. (3)Они были не только культурной или научной вершиной своей эпохи, но и людьми, на которых мы привыкли ссылаться как на бесспорный гражданский авторитет для всех. (4)Социологи констатируют дефицит авторитетных фигур в современном обществе. (5)3а прошедшие годы авторитет науки и литературы упал, и трудно ожидать, чтобы даже достойный учёный или признанный писатель стал общественно признанным авторитетом. (б)Появятся ли у нас авторитеты? (7)Когда в обществе возникает запрос на авторитетную фигуру, то она появляется. (8)Другой вопрос, является ли эта фигура подлинно влиятельной или только кажется таковой. (9)В современном, насквозь медийном обществе понятие авторитета стёрлось. (10)Одинаково авторитетен тот, кто потратил полжизни на изучение проблемы, и тот, кого приглашают в ток-шоу: авторитетность заменилась степенью раскрученности. (11)В нашем обществе не то чтобы наблюдается дефицит авторитетов как таковых, но прежде всего заметна нехватка людей заслуженно авторитетных, то есть доказавших реальными заслугами и духовными подвигами своё право вещать и советовать. (12)Хотелось бы также, чтобы эта авторитетность была подкреплена интеллектом, а не только героическими деяниями: у нас в обществе очень не хватает умных людей, к которым бы все прислушивались. (13)Обычно наши признанные духовные авторитеты открывают рот - и оттуда несётся поток банальностей. (14)Между тем авторитет заинтересован в том, чтобы изрекать банальности, иначе он будет живо развенчан. (15)Никому, к сожалению, не нужен авторитетный политик, мыслитель или писатель, который говорит объективно важные и правдивые вещи, ведёт острый и содержательный разговор о наших проблемах. (16)Это должен быть интеллигентный человек. (17) «Интеллигентность нельзя смешивать с образованностью, - писал Д.С. Лихачёв. -(18)Образованность живёт старым содержанием, интеллигентность — созданием нового и осознанием старого как нового. (19)Больше того... (20)Лишите человека всех его знаний, но если он сохранит восприимчивость к интеллектуальным ценностям, любовь к приобретению знаний, интерес к истории, вкус в искусстве, уважение к культуре прошлого, навыки воспитанного человека, ответственность в решении нравственных вопросов и богатство и точность своего языка — вот это и будет интеллигентность». (21)Сам Д.С. Лихачёв, учёный, публицист, обладал непререкаемым авторитетом, который основывался на безукоризненной биографии, на том, что он плохих дел не делал, а, наоборот, делал много хороших, на том, что был истинно интеллигентным человеком. (22)Дефицит авторитетных людей был и есть всегда. (23)Он должен быть. (24)3адача таких людей - всегда оставаться авторитетными как граждане, как личности.

(По материалам «Российской газеты»)


помогай другим если хочешь что бы погали тебе в трудную минуту!!!!
 
BblnyCKHuKДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:44 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
Чувствую, после таких ЕГЭ, минимальный проходной балл по русскому резко подскочет biggrin

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней...

Сообщение отредактировал BblnyCKHuK - Понедельник, 2011-05-30, 5:02 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » как мы писали....................
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога