Не могу не позлорадствовать - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Не могу не позлорадствовать (Хихи)
Не могу не позлорадствовать
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 11:22 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот сижу, делать нефиг, смотрю на ваши все сообщения, думаю, наверное нервничаете ппц. Я в прошлом году сдавал, знаю что это такое smile И на форуме на этом сидел, ждал с ДВ варианты с утра пораньше : )

Сессию сдал досрочно, бездельничаю и над школьниками хихикаю : ) Хотя сам еще недалеко ушел.

Если есть вопросы какие то, задавайте. Попробую ответить...


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок

Сообщение отредактировал gavnadav - Пятница, 2011-06-03, 12:05 PM
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 11:26 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
куда поступил?? сколько баллов?? какая специальность?? почему такой ник??

Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика
 
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 11:28 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
куда поступил?? сколько баллов?? какая специальность?? почему такой ник??

Поступил в МГТУ МАМИ. Суммарно 184 балла Специальность "Проектирование Технических и технологических комплексов", факультет "Автоматизация и управление" Такой ник потому что больше в голову ничего не лезло : )


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок

Сообщение отредактировал gavnadav - Пятница, 2011-06-03, 11:42 AM
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 11:35 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну как учится??

Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика
 
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 11:41 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нубик)
ну как учится??

Лично мне вообще супер, я с 9го класса привык ничего не делая, выкручиваться и решать проблемы с учебой путем всяких хитростей, все говорили, мол в универе так не прокатит. Все катит, если голова на плечах есть.

Многим тяжелее чем в школе...
Может быть еще сказывается тот факт, что живу я в общаге и мне родители на мозг не капают, чувствую себя абсолютно свободным человеком.


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 11:52 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
хорошо тебе !! а на сколько алгебру сдал баллов?

Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика
 
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 11:59 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нубик)
на сколько алгебру сдал баллов?

Математика 69
Физика 56
Рус. язык 59
Со в группе тип учился, его отчислили, так он в сумме 15* (150 с чем то) набрал. Причем он учился на бюджетной основе, но правда я вообще не знаю зачем он поступал, он перед этим 3 года на первом курсе в Бауманке учился, теперь его и тут спровадили. Нахрена поступал вообще...

Добавлено (2011-06-03, 11:59 Am)
---------------------------------------------

Quote (Нубик)
хорошо тебе

Поверь, есть и свои сложности, например, школу ты с горе пополам, но закончишь, а тут вышвырнут если все в срок не сдал и никакие твои просьбы не помогут


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 12:07 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я так боюсь!! перед алгеброй!! просто я могу написать на 10 баллов а могу на 17-18 как повезет!(тестовых)

Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика
 
KrolickДата: Пятница, 2011-06-03, 12:08 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
gavnadav, я сама еще нифига не сдала, конечно, но все равно баллы у тебя фантастические wacko

СПбГУ юрфак 3 курс
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 12:12 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне б баллов 200 с инфой

Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика
 
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 12:21 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нубик)
я так боюсь!! перед алгеброй!! просто я могу написать на 10 баллов а могу на 17-18 как повезет!(тестовых)

Скажу так, своими силами я мог написать математику где то на 50-55 баллов, в остальном мне репетитор помог вместе с современными средствами телекоммуникации smile

Зато Русский я вообще не готовил, не учил вообще ничего по ниму, а на самом егэ вообще впервые видел бланк. Нервничал жутко, т.к. "Б" часть пустую сдал, зато сочинение оказалось лучшим по школе, "А" часть превосходно сделана, а "Б" даже наугад не успел проставить. А нервничал больше всех: по 3 пачки красного винстона ежедневно. И доказал училке что она су*а последняя гнобила меня 5 лет.

Физику мог и лучше написать, но отобрали инженерный калькулятор. Причем он был не программируемым, а просто инженерным, это разные вещи.

Вобщем если есть возможность списать, ни в коем случае не упускай ее, обязательно (даже если уверен что все правильно проверено в твоей работе), подавай апелляцию. Потому что было очень много случаев что и комп. ошибался и люди. Баллов не отнимут, это все гон, поверь. Попроси друзей посидеть на телефоне все утро, кидай им задания. Возьми мобилу с хорошей камерой. Если видишь что комиссия - мудаки, не лезь на рожон, попробуй НЕНАВЯЗЧИВО сделать вид что тебе очень плохо и ты болеешь сильно. Возможно ты пробудишь жалость и к тебе будут относиться снисходительно

Добавлено (2011-06-03, 12:20 PM)
---------------------------------------------
Quote (Krolick)
gavnadav, я сама еще нифига не сдала, конечно, но все равно баллы у тебя фантастические

Поверь, если идешь в обычный ВУЗ их даже чересчур много, а уж тем более если идешь на инжинера. Не нагнетайте себя, народ, как только написали предмет, тут же забудьте о нем и нервничайте о следующем

Добавлено (2011-06-03, 12:21 PM)
---------------------------------------------
Quote (Нубик)
мне б баллов 200 с инфой

Вполне реально, но намного выше среднего уровня, а средний уровень будет в районе баллов 150.
Куда ты поступать собрался с 200 баллов и инфой? Или 200 ты имел ввиду по 4 предметам в сумме?


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок

Сообщение отредактировал gavnadav - Пятница, 2011-06-03, 12:22 PM
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 12:25 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gavnadav)
Вобщем если есть возможность списать, ни в коем случае не упускай ее, обязательно (даже если уверен что все правильно проверено в твоей работе), подавай апелляцию. Потому что было очень много случаев что и комп. ошибался и люди. Баллов не отнимут, это все гон, поверь. Попроси друзей посидеть на телефоне все утро, кидай им задания. Возьми мобилу с хорошей камерой. Если видишь что комиссия - мудаки, не лезь на рожон, попробуй НЕНАВЯЗЧИВО сделать вид что тебе очень плохо и ты болеешь сильно. Возможно ты пробудишь жалость и к тебе будут относиться снисходительно

на счет апелляции- раз уж подавать ,то уверенно, а то подашь например апелляцию на С часть они перепроверят и найдут еще пару ошибок так как они скорее всего проверяют +100500 работ - все усталые , им впадлу уже проверять все досканально!так что баллов то могут отнять

Добавлено (2011-06-03, 12:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (Нубик)
Вполне реально, но намного выше среднего уровня, а средний уровень будет в районе баллов 150.
Куда ты поступать собрался с 200 баллов и инфой? Или 200 ты имел ввиду по 4 предметам в сумме?

Итмо , Бонч бруевича и еще в пару вузов подам)) 200 за 3 экзамена


Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика
 
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 12:30 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нубик)
на счет апелляции- раз уж подавать ,то уверенно, а то подашь например апелляцию на С часть они перепроверят и найдут еще пару ошибок так как они скорее всего проверяют +100500 работ - все усталые , им впадлу уже проверять все досканально!так что баллов то могут отнять

Нет, в конце апелляции ты подписываешь бумажку, согласен ли ты с новым результатом, да и вообще, найдут ошибку - встаешь и уходишь. Без твоего ведома они не имеют права ничего там смотреть и переделывать. Да им это и не надо

Добавлено (2011-06-03, 12:30 PM)
---------------------------------------------
Quote (Нубик)
Итмо , Бонч бруевича и еще в пару вузов подам)) 200 за 3 экзамена
Я думаю, там 170+ баллов предостаточно будет, хотя ситуация с поступлениями напоминает непредсказуемый фондовый рынок : )
Конечно чем больше тем лучше, но не надо гнаться за 301 баллом : )
Хотя, там 2010 высокие были проходные...


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок

Сообщение отредактировал gavnadav - Пятница, 2011-06-03, 12:32 PM
 
НубикДата: Пятница, 2011-06-03, 12:36 PM | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 72
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gavnadav)
Я думаю, там 170+ баллов предостаточно будет, хотя ситуация с поступлениями напоминает непредсказуемый фондовый рынок : )
Конечно чем больше тем лучше, но не надо гнаться за 301 баллом : )

там есть специальности в 170 но там физика нужна (( -я ее сдаю но я ноль там ,просто так взял ее))

Добавлено (2011-06-03, 12:36 PM)
---------------------------------------------
я ваще информатику пробник написал на 82 балла там было 1-2 ошибки!! а эти которые делают кимы взяли всунули туда 5 новых заданий(( теперь я рассчитываю хотяб на 70(((


Егэ 2011
Информатика
Физика
Русский язык
Математика


Сообщение отредактировал Нубик - Пятница, 2011-06-03, 12:40 PM
 
gavnadavДата: Пятница, 2011-06-03, 12:37 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую рассортировать ВУЗы по уровням, например, я так подавал
ВолГТУ, МГТУ МАМИ, МИФИ, МГТУ им. Баумана.
в ВоГТУ я прошел бы даже со 130 баллами, в МИФИ я очканул подавать оригиналы, но позже оказалось что я прошел бы, в Бауманке я понял что не прохожу тем более там по моей специальности общагу не давали, так я пошел в МАМИ, это довольно престижный вуз, да и поступить нетрудно


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок

Сообщение отредактировал gavnadav - Пятница, 2011-06-03, 12:38 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Не могу не позлорадствовать (Хихи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога