Если спалили - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Если спалили (Глебова хреню несет какую то)
Если спалили
gavnadavДата: Четверг, 2011-06-16, 7:23 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас посмотрел и почитал про то, что там Глебова говорила по поводу массового списывания.
Бред, полный.
1. Она что то там говорила все время про закон. smile Мда. Назвала бы статью еще...
2. Если фото твоего КИМа есть в сети и ты как лох забыл закрыть шртихкод, это еще ни о чем не говорит. Его мог сфоткать кто угодно пока ты вышел в туалет или спал за партой smile
3. Если вконтакте как то спалили что должен быть на ЕГЭ, но ты онлайн - это тоже бред, т.к. то, что твой акк в сети вовсе не говорит о том, что это ты.

Сейчас реально и обоснованно можно заявить что ты списывал или пользовался телефоном только если кто то из комиссии напишет об этом в рапорте (ну или где то там) и удалит тебя с экзамена.

Просто все, кого поймали языки в задницу засунули.

Я еще слыхал, что школьники, не сумевшие списать превратились в задницу и всех закладывают кто с телефоном (по крайней мере о парочке таких случаев слыхал). Так вот оставайтесь русскими людьми, помогайте друг другу, как, например, водители помогают друг другу когда моргают фарами, оповещая о ментах. В мин. обр. хотят что бы вы жили по европейскому шаблону, где все друг друга заваливают.

Да и если вас хотят обыскать или что то в этом роде, вспоминаем обществознание и говорим: "2х сотрудников милиции с протоколом досмотра гражданина и моих родителей, т.к. я несовершеннолетний, а так же понятых"

P.S. Даже сотрудники отдела "К" не могут порой доказать вину хакера, т.к. совершение преступления с его компа вовсе не говорит о его вине.

P.P.S Министерство образования захотело засудить вконтакте smile Я поражен дибилам. Лучше бы делом занялись

Добавлено (2011-06-16, 7:23 Am)
---------------------------------------------
Кстати у меня случай был, конвоир дебил какой то попался, я закрылся в кабинке, напротив ширинки держу телефон, т.е. его видно не было. Краем глаза вижу что он через щель подглядывает, вот это был ржач, когда я со всего маху дверь открыл и тем самым по ебалу ему съездил. Он даже сказать не мог ничего, тупо смотрел на меня, потому что знал что все что он может сказать:"Я за ним подглядывал, а он меня дверью стукнул"

Я тогда еще думал написать жалобу что за мной подглядывал конвоир-педофил, тем самым нанес мне психологическую травму smile :) Но не стал.


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок

Сообщение отредактировал gavnadav - Четверг, 2011-06-16, 7:24 AM
 
selyaДата: Четверг, 2011-06-16, 7:53 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 112
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gavnadav)
3. Если вконтакте как то спалили что должен быть на ЕГЭ, но ты онлайн - это тоже бред, т.к. то, что твой акк в сети вовсе не говорит о том, что это ты

Для Обрнадзора не всё потеряно. Вот, хотят проверить все работы по математике, где 66 баллов и более. Если совпадут ответы в части С с тем, что выложено вКонтакте, то есть повод аннулировать.
 
gavnadavДата: Четверг, 2011-06-16, 8:02 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (selya)
Для Обрнадзора не всё потеряно. Вот, хотят проверить все работы по математике, где 66 баллов и более. Если совпадут ответы в части С с тем, что выложено вКонтакте, то есть повод аннулировать.


Не пойман - не вор. Это ЕГЭ, а не просто школьная контрольная.

Аннулируют за списывание, а не за работу такую же как в инете. И как ты себе представляешь анализ на схожесть твоей работы со всеми выложенными в контакте. К тому же у всех разные варианты сделали что бы избавить себя от этой работы. Не будут они этим заниматься. Да и не занимались никогда. Группу вообще учительница какая то нашла (Сволочь бездушная)


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
selyaДата: Четверг, 2011-06-16, 8:18 AM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 112
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gavnadav)
Не пойман - не вор

Так ведь поймают на схожести (или полном совпадении)
Quote (gavnadav)
Аннулируют за списывание, а не за работу такую же как в инете

Что и требуется
Quote (gavnadav)
Не будут они этим заниматься. Да и не занимались никогда

Найдут десяток, и хватит. Главное - прецедент
Quote (gavnadav)
Группу вообще учительница какая то нашла (Сволочь бездушная)

Это она написала, что учительница? И этому можно верить? Вообще, подрастает новое поколение (с 1996 года), которые будут драться за свои права. В частности, будут и те, кто станет бороться против списывания на ЕГЭ.
 
gavnadavДата: Четверг, 2011-06-16, 8:39 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у тебя такая же работа как у кого то там в интернете, это говорит только о
1. Правильный ответ всегда 1 (в точных науках)
2. Сдает эту же задачу тыщ 5 человек, м.б. больше. совпадения в ошибках неизбежны

Quote (selya)
Это она написала, что учительница?

А телевидению есть смысл врать?


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
vnaumkinДата: Четверг, 2011-06-16, 9:55 AM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (gavnadav)

А телевидению есть смысл врать?

Кэп: оно только враньем и занимается.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2011-06-16, 10:02 AM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (selya)
Если совпадут ответы в части С с тем, что выложено вКонтакте, то есть повод аннулировать.

Блеать, это же тупизм полнейший. Во-первых, если задачу в контакте решили правильно, и ты тоже правильно, то че, убиться теперь? Во-вторых, дохрена характерных ошибок, на которых полстраны валится, ну типа как модуль в С3 по матике.
Quote (gavnadav)
Группу вообще учительница какая то нашла (Сволочь бездушная)

Группу нашел питерский учитель математики, его вчера раз 10 по телику показывали.


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
vnaumkinДата: Четверг, 2011-06-16, 10:07 AM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (VingardiumLeviossa)

Группу нашел питерский учитель математики, его вчера раз 10 по телику показывали.

Ага. Гущин ведь. Тот, который статью в УГ написал.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
werwolfДата: Четверг, 2011-06-16, 11:06 AM | Сообщение # 9
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
По телевизору говорят что в Москве арестовали группу студентов-математиков, которые решали ЕГЭ для всех желающих за умеренную плату. Не альбегу и ко арестовали ли?

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2011-06-16, 11:07 AM | Сообщение # 10
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
werwolf, те физтехи, а Албега вроде бы мехмат.

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
werwolfДата: Четверг, 2011-06-16, 11:08 AM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про выкладывание КИМов с ДВ на форумы говорят. Похоже нас тоже запалили...

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
Bot-A-niKДата: Четверг, 2011-06-16, 11:12 AM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 99
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Альбега разве уже не закончил универ (вместе с аспирантурой)?

егэ 2011: мрф=100+79+81=260
МехМат МГУ '17
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2011-06-16, 11:16 AM | Сообщение # 13
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Bot-A-niK, та вроде бы закончил. Те парни слишкоми молоды, чтобы быть Албегой))

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
werwolfДата: Четверг, 2011-06-16, 11:17 AM | Сообщение # 14
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Характеристика IX поколения 1984-1996 (ЗМЕЯ)
Затянувшийся инфантилизм и патернализм, суперпослушные и дисциплинирован-ные, на грани патологии, "мамочкина радость", в будущем - радость власти и на-чальства.

Что то ваще не про меня...
Quote
Почти все, до сих пор проживают с родителями, даже имея возможность поселится отдельно, и, главное, не испытывают при этом никакого дискомфорта. Во всех из-вестных нам случаях переезд происходил по инициативе родителей.

/forum/9-31368-1.
Quote
Независи-мость, самостоятельность, руководящее положение представляются неудачей.

Я думал нынешнее поколение только этого и хочет. Далеки как то от народа составители этого поста.

Добавлено (2011-06-16, 11:17 Am)
---------------------------------------------
VingardiumLeviossa, значит их просто в лесу порешили cry


Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
vnaumkinДата: Четверг, 2011-06-16, 11:28 AM | Сообщение # 15
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Альбега вроде бы вообще общий ник минимум 2 человек, а скорее больше.

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Если спалили (Глебова хреню несет какую то)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога