Обращение администрации ege100ballov и мои комментарии - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Обращение администрации ege100ballov и мои комментарии (Обман со стороны Дмитрия Гущина?)
Обращение администрации ege100ballov и мои комментарии
vnaumkinДата: Четверг, 2011-06-16, 10:08 PM | Сообщение # 61
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
GrizZzly),
1) Да, есть. Это 3 факультет, кафедры 302, 304, 308. См. priem.mai.ru - там теперь на бакалавриат принимают.
2) А вот этого не знаю. Но высокий, да.
3) Опять же на сайте приемки есть инфа, там по уровням олимпиад и по дипломам, одни принимаются, другие только дают 100 баллов, и от специальности зависит.
4) Ну учатся по разному. В среднем, все-таки, скорее весело, а не как в МГУ smile Насчет ректоров не понял. Ректор один - с ним сталкиваются только 1 сентября. С проректорами тоже особых контактов нет. Тех обслуживание - это что? Если условия - это где как. Постоянно все ремонтируют, но аудитории, конечно, не как в Вышке.
5) С точки зрения МАИ - конструкторский, технический, МАТИ - технологический. А в стороне от авиации - МАИ попрестижнее будет. И покрупнее.

Добавлено (2011-06-16, 10:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (BattleMaster)
Говорить о том, что владельцы абитуриент.про совсем другие люди, что именно они должны быть "наказаны" тем или иным способом.

Я вроде как против наказания... Хотя, по правде говоря, я сам толком не знаю как лучше...


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
GrizZzly)Дата: Четверг, 2011-06-16, 10:25 PM | Сообщение # 62
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
vnaumkin, спасибо

ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
NemiroffДата: Пятница, 2011-06-17, 12:00 PM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за херь? Кто вообще такой Гущин?

Вы что, реально про глушилки? Совсем мозги просрали?


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
vnaumkinДата: Пятница, 2011-06-17, 12:35 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Nemiroff, Гущин - это тот, который во всех СМИ притесняет бедную группу в контакте (ну списывали там, списывали, так не ее же прижимать надо, а чиновников и глушилки ставить).
Quote (Nemiroff)

Вы что, реально про глушилки? Совсем мозги просрали?

А чего не так? Лично я не вижу другого выхода.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
VladqДата: Пятница, 2011-06-17, 1:00 PM | Сообщение # 65
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
А чего не так? Лично я не вижу другого выхода.

а отменить ЕБЭ - это не выход чтоли? blink
 
vnaumkinДата: Пятница, 2011-06-17, 1:05 PM | Сообщение # 66
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Vladq, ну тоже выход, но не очень реальный, да и обидно, хорошее, в общем-то, дело затеяли, и все откатывать...

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
MissTheMostLovelyДата: Пятница, 2011-06-17, 1:10 PM | Сообщение # 67
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1648
Репутация: 741
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
vnaumkin, а в России всегда так. Даже самые удачные (казалось бы) и умные идеи в воплощают в жизнь через 5-ую точку.

факультет социологии СПбГУ (бюджет 1 курс)
---
И да, не забудьте написать ЧО в конце предложения, ведь это так оригинально
 
NemiroffДата: Пятница, 2011-06-17, 2:32 PM | Сообщение # 68
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Гущин - это тот, который во всех СМИ притесняет бедную группу в контакте (ну списывали там, списывали, так не ее же прижимать надо, а чиновников и глушилки ставить).

Ну и хрен с ним - пусть притесняет.
Quote
А чего не так? Лично я не вижу другого выхода.

Ну прежде всего: на каком основании вы отказываете мне в оплаченной мной по договору услуге? Судиться будем, и т.д.

Наоборот, по мне логичней душить любые возможные источники информации - и проще, и законней, и быстрее. Это если уж сильно хочется кому-то помешать списать.

Quote
а отменить ЕБЭ - это не выход чтоли?

Который год уже. Опомнитесь - ЕГЭ - охрененная штука. Причем даже при нынешней достаточно убогой реализации.
Если бы не он, половина будущих МГУшников и тому подобных туда бы не поступила.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Пятница, 2011-06-17, 2:33 PM
 
vnaumkinДата: Пятница, 2011-06-17, 2:52 PM | Сообщение # 69
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (Nemiroff)

Который год уже. Опомнитесь - ЕГЭ - охрененная штука. Причем даже при нынешней достаточно убогой реализации.
Если бы не он, половина будущих МГУшников и тому подобных туда бы не поступила.

+1
Quote (Nemiroff)

Наоборот, по мне логичней душить любые возможные источники информации - и проще, и законней, и быстрее. Это если уж сильно хочется кому-то помешать списать.

Проще и законней, да. Но бесполезно. Так как списать все равно можно будет с помощью репетитора, знакомого студента и. т. д. Только это будет уже в тени. А позакрывают скопом все образовательные ресурсы.

Quote (Nemiroff)

Ну прежде всего: на каком основании вы отказываете мне в оплаченной мной по договору услуге? Судиться будем, и т.д.

Нужно менять законы. Это нормально, когда государство ограничивает права и свободы. Оно для этого и придумано. Вообще, не нарушая сам, не пронося телефон, ты просто не узнал бы о наличии глушилки.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
NemiroffДата: Пятница, 2011-06-17, 3:01 PM | Сообщение # 70
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Нужно менять законы. Это нормально, когда государство ограничивает права и свободы.

Чувак, а ты не много на себя берешь, указывая что кому нужно делать в непрофильной даже по твоей учебе области? Так запросто ничего не меняется. А то все так хорошо умеют государством управлять.
Quote
Но бесполезно. Так как списать все равно можно будет с помощью репетитора, знакомого студента и. т. д. Только это будет уже в тени.

Да это всегда бесполезно.
При развитых информационных технологиях логичнее начать менять саму форму проведения экзаменов, а не ставить костыли в старой.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Пятница, 2011-06-17, 3:02 PM
 
vnaumkinДата: Пятница, 2011-06-17, 3:13 PM | Сообщение # 71
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (Nemiroff)
При развитых информационных технологиях логичнее начать менять саму форму проведения экзаменов, а не ставить костыли в старой.

Могу сказать то же самое smile
Quote (Nemiroff)
Чувак, а ты не много на себя берешь

А кому там управлять-то. Одни коррупционеры. Тут единственная надежда. что кто-то решит распилить кусок на глушилках.
Quote (Nemiroff)
указывая что кому нужно делать в непрофильной даже по твоей учебе области? А то все так хорошо умеют государством управлять.

Это очевидное решение.
А насчет "управлять государством", я считаю, что наше правительство на это не способно. Впрочем, это и я тоже. Но тут явно виден единственный и оптимальный путь.
И я же не предлагаю таких радикальных путей, как отмена ЕГЭ.

Добавлено (2011-06-17, 3:13 PM)
---------------------------------------------
Nemiroff, к слову, это не к тебе. а вообще к сторонникам демократии. Не сходится как-то. Вроде как демократия, все правят, интересы все учитываются, а как кто-то задумается над какой-то проблемой, и решение очевидно, сразу нечто подобное

Quote (Nemiroff)
Чувак, а ты не много на себя берешь, указывая что кому нужно делать в непрофильной даже по твоей учебе области? Так запросто ничего не меняется. А то все так хорошо умеют государством управлять.

Так давайте по честному введем монархический режим и будем радоваться smile


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
NemiroffДата: Пятница, 2011-06-17, 3:33 PM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Так давайте по честному введем монархический режим и будем радоваться

Насколько я помню историю во всем мире, и в России в частности смена режима сопровождалась гибелью кучи людей.
Так что давайте не будем.
Quote
Nemiroff, к слову, это не к тебе. а вообще к сторонникам демократии. Не сходится как-то. Вроде как демократия, все правят, интересы все учитываются, а как кто-то задумается над какой-то проблемой, и решение очевидно, сразу нечто подобное

Какие проблемы? Вступай в партию и активно участвуй в "законостроительстве". Тогда твои интересы учитываются. А интересы прочих учитываются на выборах. Вполне себе система.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Пятница, 2011-06-17, 3:37 PM
 
KryptonДата: Пятница, 2011-06-17, 3:35 PM | Сообщение # 73
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nemiroff)
в России в частности смена режима сопровождалась гибелью кучи людей

1991 не в теме тогда получается.

Добавлено (2011-06-17, 3:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nemiroff)
половина будущих МГУшников и тому подобных туда бы не поступила.

Ну так уровень-то снижается, да.
А я бы поступил и не ебёт.
 
NemiroffДата: Пятница, 2011-06-17, 3:38 PM | Сообщение # 74
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
1991 не в теме тогда получается.

Ну ок, развал экономики, разгул преступности (и опять трупы), затем органично последовавший дефолт - оно лучше.
И что-то там еще было - хреново я новейшую историю знаю.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Пятница, 2011-06-17, 3:39 PM
 
vnaumkinДата: Пятница, 2011-06-17, 3:39 PM | Сообщение # 75
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Nemiroff, а сейчас из-за деятельности текущего режима гибнет не меньше.
Quote (Nemiroff)

Какие проблемы? Вступай в партию и активно участвуй в "законостроительстве". Тогда твои интересы учитываются. А интересы прочих учитываются на выборах. Вполне себе система.

Ага, вот она - сферическая демократия в вакууме. а на самом деле правят всякие криминальные элементы и жулики в компании с финансовыми структурами.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Обращение администрации ege100ballov и мои комментарии (Обман со стороны Дмитрия Гущина?)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога