Рособрнадзор в следующим году хочет договариваться с сайтами - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Рособрнадзор в следующим году хочет договариваться с сайтами
Рособрнадзор в следующим году хочет договариваться с сайтами
gavnadavДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:02 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
Большая часть времени существования СССР. Не говоря уже о полной древности в 1000 лет назад...

В СССР, согласен, хотя не все с тобой согласятся, но я согласен, но ломать не строить, как известно. В 11 веке были огромное пополнение армии, было совершено много походов, для этого сдирались зверские налоги.
Только при Петре и в СССР 1954-1975 годы примерно жили нормально

Добавлено (2011-06-20, 6:02 PM)
---------------------------------------------

Quote (vnaumkin)
Как чья? Олигархии российской.

Чем они выдали себя как марионеток Российских олигархов и какой ты видишь в этом мотив?
Quote (vnaumkin)
то твоя ава - нелохой намек на личность, с которой я веду диалог

Если что, проу прощения, погорячился.
Quote (vnaumkin)
gavnadav

Да, сижу на форумах, говно давлю : ) А если серьезно, то просто в голову пришло такое слово отбалды


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:03 PM | Сообщение # 17
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (gavnadav)
В 11 веке были огромное пополнение армии, было совершено много походов, для этого сдирались зверские налоги.

Я не конкретно об этом времени. а вообще об эпохе. Когда не было походов и ига - милое дело.
Quote (gavnadav)
при Петре

А вот это чушь. Жесточайшее время было. Впрочем, в те века везде фигово было, и в России еще не самое худшее. Кстати, если уж ты взял Петра, так чего не захватил время Сталина?

Добавлено (2011-06-20, 6:03 PM)
---------------------------------------------

Quote (gavnadav)

Если что, проу прощения, погорячился.

Да нет, ерунда.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
CompanjeraДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:03 PM | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 329
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Nsk
бред- все эти договоры. С одними решат, так другие сайты начнут как грибы появляться. Не в этом корень проблемы.
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:05 PM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (gavnadav)

Чем они выдали себя как марионеток Российских олигархов и какой ты видишь в этом мотив?

Почитай в инете, каждый из них окружен "приближенными" олигархами. Так вот, собака все-таки вертит хвостом или хвост собакой?

Добавлено (2011-06-20, 6:05 PM)
---------------------------------------------
Companjera, я об этом и писал. И даже без сайтов остается личное общение через различные протоколы. Так что надо контроль и глушилки smile


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
gavnadavДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:10 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
Почитай в инете

Я лучше газету почитаю, ее печатать труднее хотя бы : ) И не каждый идиот осилит

Я весь этот разговор веду к тому, что хватит верить в сказки, мечтать о лучшем правительстве, что делает наша страна все свое существование, о халяве и т.п... Я тебе больше скажу, в нашей стране, если уметь (в самом прямом понимании этого слова), то можно зарабатывать больше чем в остальных странах, причем легально и ничего не воруя и даже с "0"


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:13 PM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
gavnadav, у меня вот такое странное мировосприятие. С одной стороны, текущее мироустройство я считаю плохим, и не только в России, но и за границей, и демократию, и капитализм. С другой стороны, не радикально, и живу, и собираюсь жить именно в этих российских и мировых условиях.

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
gavnadavДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:19 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
gavnadav, у меня вот такое странное мировосприятие. С одной стороны, текущее мироустройство я считаю плохим, и не только в России, но и за границей, и демократию, и капитализм. С другой стороны, не радикально, и живу, и собираюсь жить именно в этих российских и мировых условиях.


Просто я утверждаю, что мы живем просто замечательно, по сравнению с тем, как могли бы, не приди Путин к власти в свое время в 90е. Зажрался народ. А хорошо мы не жили никогда. Возможно засчет этого мы такой живучий и сплоченый народ. Все привыкли все сваливать на правительство, а ведь народ не менее продажный, да и к тому же соплежуев развелось, жалующихся что работу найти не могут, платят мало. Но они не задумываются почему его соседу Васе платят в 2 раза больше. Себя надо винить во всем в первую очередь, в том числе и в хреновом правительстве, т.к. вы его избирали. И кстати в других странах и похлеще косяки есть. Зайдите на ютуб, иностранцы уважают нашу страну больше нас самих!


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:22 PM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (gavnadav)
вы его избирали

Вот с этим не соглашусь...
Но на самом деле, даже после всех подтасовок. немалая часть и правда голосовала... Это корень проблемы демократии как системы - "управляет" управляемая структура.
Quote (gavnadav)
Просто я утверждаю, что мы живем просто замечательно, по сравнению с тем, как могли бы, не приди Путин к власти в свое время в 90е.

Если бы к власти пришли... ну даже те же коммунисты, и то лучше бы было...

Добавлено (2011-06-20, 6:22 PM)
---------------------------------------------
Ай, черт, опять на политику съехали sad


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
gavnadavДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:28 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
Если бы к власти пришли... ну даже те же коммунисты, и то лучше бы было...

Это уже не те коммунисты, что были в 60х-70х годах. И не было бы ничего отличающегося от текущей ситуации (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ). И говорить о том, что было бы, довольно глупо, лучше говорить что мы имеем, а мы имеем восстановленную систему вооружения, какую-никакую экономику, оконченую войну в чечне (За исключением ликвидации мелких преступных групп). Дома не взрывают ежедневно, зарплаты вовремя, причем большАя часть населения довольно своей зарплатой, что не свойственно нашему народу. Так что надо надеяться только на себя. Я был в Англии и Берлине, друг был в США, поверь ничего там такого крутого нету. Во многом лучше мы


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:31 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Quote (gavnadav)
большАя часть населения довольно своей зарплатой

Чистое вранье. Полстаны у нас за чертой бедности.
Quote (gavnadav)
ничего там такого крутого нету

А вот это правда, там те же капитализм и демократия, но они еще доят весь остальной мир, и за счет етого живут лучше.

Добавлено (2011-06-20, 6:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (vnaumkin)
Это уже не те коммунисты, что были в 60х-70х годах.

Не те. но хотя бы не демократы.


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
gavnadavДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:36 PM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
но хотя бы не демократы

В этом полностью поддерживаю : )
Ладно я задолбался уже беседовать ни о чем. НО! Такие беседы оочень полезны особенно если их ведешь с разными людьми. Политически образовываешься.

Мой вывод как всегда один и тот же: Я буду жить в своей стране и оставаться ее патриотом при любом ее правительстве. И сделаю все возможное что бы уберечь ее от опасности как внешней, так и внутренней.


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
FilAndreyДата: Вторник, 2011-06-21, 10:20 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Рособрнадзор собирается заключить соглашения с администрациями популярных Интернет-ресурсов и социальных сетей, чтобы не допустить публикации заданий в дни проведения экзаменов в следующем году.

Такая новость прошла по всем новостным агентствам сегодня))

веселые люди в рыбнадзоре сидят, неделю назад кичились, что вконтакте засудят, теперь договориться хотят.


/_fr/317/2217073.jpg
нужено решение для сверки.
 
Epic_FailДата: Вторник, 2011-06-21, 11:46 AM | Сообщение # 28
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Это нереально побороть biggrin


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
FireStormДата: Вторник, 2011-06-21, 1:03 PM | Сообщение # 29
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (gavnadav)
И сделаю все возможное что бы уберечь ее от опасности как внешней, так и внутренней.

facepalm


 
gavnadavДата: Вторник, 2011-06-21, 8:45 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
И сделаю все возможное что бы уберечь ее от опасности как внешней, так и внутренней.

facepalm

Звучало пафосно, но это долг каждого из нас, если не ошибаюсь. Или ты не в России живешь? Поверь, с развитием интернета каждый ничтожный человек может стать значимой фигурой обществе (Я говорю не о "Виртуальной" личности, а о реальном человеке).

Добавлено (2011-06-21, 8:45 PM)
---------------------------------------------
Мда и стоит добавить, что движение, именуемое интернет сленгом как "facepalm", в психологии рассматривается как проявление стыдливости. Так что это было к месту


Равные условия на ЕГЭ будут только если всем разрешат списывать. А пока что все зависит от доброты комисии и от случая, но не от знаний и не от шпаргалок
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Рособрнадзор в следующим году хочет договариваться с сайтами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога