Вы знаете человека, который не набрал минимум? - Страница 10 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Вы знаете человека, который не набрал минимум? ((по математике))
Вы знаете человека, который не набрал минимум?
СергеевичДата: Вторник, 2011-06-21, 4:27 PM | Сообщение # 136
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
reworld, типо того. Учительницу постоянно ученики поправляют на уроках, решать она максимум С3 умеет и то не всегда, в В части решения на пол доски пишет, там где все по логике решается. Как человек и как директор школы она тоже гавно.

Вышечка
 
AE86Дата: Вторник, 2011-06-21, 5:24 PM | Сообщение # 137
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Артем
Сергеевич, тебе нужен высокий балл по математике для поступления? Или аппетит приходит во время еды?



Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть.
 
GrizZzly)Дата: Вторник, 2011-06-21, 5:29 PM | Сообщение # 138
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевич, А давай я тоже порыдаю?
У меня физики не было, и че, это повод?
Нужен матан- учи сам , нанимай репетиторов, если школа не может дать нормальные знания.
Это твоя проблема, а не твоей училки/твоей школы


ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
KaDeaTДата: Вторник, 2011-06-21, 5:31 PM | Сообщение # 139
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
reworld, типо того. Учительницу постоянно ученики поправляют на уроках, решать она максимум С3 умеет и то не всегда, в В части решения на пол доски пишет, там где все по логике решается. Как человек и как директор школы она тоже гавно.


Спроси там, может я директором устроюсь к вам. Я тоже вот это все умею. Даже еще чуть-чуть больше. =)))


Обучение программированию
 
Gooooogle00))Дата: Вторник, 2011-06-21, 6:02 PM | Сообщение # 140
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я умею грамотно приватизировать деньги из бюджета, возьмите меня тоже в директора?

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-06-21, 6:37 PM | Сообщение # 141
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
AE86, нужен, хотя общество с английским меня спасли вроде.

Добавлено (2011-06-21, 6:35 PM)
---------------------------------------------
GrizZzly), я не рыдаю и не ищу отговорок. Меня спросили - я ответил. А так-то я уже смирился, что школьная математика у нас для элиты. Но от мнения, что директриса - плохой учитель математики все равно не откажусь т.к. есть с чем сравнить.

Добавлено (2011-06-21, 6:37 PM)
---------------------------------------------
KaDeaT, го в нашу школу математиком - глядишь векторы и координаты начнут преподаваться =)


Вышечка
 
reworldДата: Вторник, 2011-06-21, 8:10 PM | Сообщение # 142
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 84
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белый
Сергеевич, у нас физика в 7-8 не преподавалась - учителей не было, на химии училка 3 года за жизнь базарила. По инглишу у параллельного класса вообще жрачь: пишут контрольную, задание не пропечатано: не понятно какое время надо определить, её спрашивают: "Perfect или Progressive", на что она отвечает "сейчас посмотрю...", - и лезет в словарь biggrin

Пипл у нас такой - на рынок брезгливо ходить, а дерьмо покупать в паршивых магазинх - это престижно.
 
GrizZzly)Дата: Вторник, 2011-06-21, 8:33 PM | Сообщение # 143
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (reworld)
По инглишу у параллельного класса вообще жрачь:

biggrin


ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
reworldДата: Вторник, 2011-06-21, 8:40 PM | Сообщение # 144
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 84
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белый
cool и это тоже

Пипл у нас такой - на рынок брезгливо ходить, а дерьмо покупать в паршивых магазинх - это престижно.
 
GrizZzly)Дата: Вторник, 2011-06-21, 9:50 PM | Сообщение # 145
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
reworld, У меня практически такая же ситуация smile По физике препод лох, норм готовился только сам и с репетитором ( в шк вообще не было подготовки) А ин.яз ... сначала учили немецкий, потом английский(на уроках вообще фигней страдали, редкие проверочные и перевод для разнообразия ). Не знаю толком ни одного biggrin

ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
AE86Дата: Среда, 2011-06-22, 3:45 AM | Сообщение # 146
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Артем
GrizZzly), Я из школьного курса физики запомнил ,что лучше не сидеть на первой парте.Физичка жутко плевалась во время пары)



Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть.
 
ShegoДата: Среда, 2011-06-22, 4:49 AM | Сообщение # 147
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 724
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KaDeaT)
нормальный способ заработка.Самая древняя профессия

Бред.

Quote (GrizZzly))
А давай я тоже порыдаю?
У меня физики не было, и че, это повод?
Нужен матан- учи сам , нанимай репетиторов, если школа не может дать нормальные знания.
Это твоя проблема, а не твоей училки/твоей школы

Бред.
Школа же должна давать какой-то минимум знаний.Есть программа базового курса и т.д.
В физмат классе без физики?Это жрачно happy

Quote (vnaumkin)
Просьба отписаться И лучше в комментах к статье

Это ты так самоутверждаешься?
Даааа,я согласен,есть масса причин от сильного увлечения чем-либо,кроме учебы ,до хронической лени,но это тоже люди.А как же генетический фактор???Европеоидная раса,пожалуй,самая развитая в интеллектуальном плане,в отличие от негродной,которая в сотнях поколений видела только каторжную работу и плеть (Конечно,они лучше по физ.данным,но сейчас не об этом).
У тебя,наверное,родители с высшим образованием и т.д.,они занимались воспитанием,а ведь у кого-то не догадаются книжку купить или еще что.(Я ,конечно же, выше написал не о дегенератах,которые бухают нон-стоп и не ходят на учебу или про гламурных кисок с айфонами)
Пример.
Есть у меня друг,бывший одноклассник.Он тратил на учебу времени в десятки раз больше меня,но не давалось и всё...Конечно,порог он пройдет,но,блеать,не всем же дано сходу понимать математику и т.д..Зато добился больших успехов на соревнованиях по рукопашному бою.
Ты на спортивных сборах бывал?Нужно различать профессиональный спорт от занятий спортом для себя...Нет там времени на учебу (это по своему опыту).


ЕГЭ:Русский язык - 92
Математика - 90
Физика - 73
ДВИ: Математика (МГУ) - 100
Физика (МГУ) - 71
Мехмат МГУ 2012 (Если не передумаю до 5 августа) p.s. не передумал


Сообщение отредактировал Shego - Среда, 2011-06-22, 4:51 AM
 
vnaumkinДата: Среда, 2011-06-22, 8:39 AM | Сообщение # 148
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Shego, не понимаю я профессиональный спорт. Это уже не для здоровья, а против здоровья.

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
GrizZzly)Дата: Среда, 2011-06-22, 8:58 AM | Сообщение # 149
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shego)
Бред.
Школа же должна давать какой-то минимум знаний.Есть программа базового курса и т.д.
В физмат классе без физики?Это жрачно happy

и че
Физика как урок у нас была, и в больших количествах. Сути не было. кому нужна была физика - решали тесты,задачки,(по собственной воле) кому не нужна - тупо развлекались или не ходили на уроки вообще. а препод в это время,вместо того чтобы объяснять тему или хоть как то готовить к ЕГЭ, показывал диафильмы.
Нормальное российское образование,чо.

Добавлено (2011-06-22, 8:58 Am)
---------------------------------------------

Quote (AE86)
Я из школьного курса физики запомнил ,что лучше не сидеть на первой парте.Физичка жутко плевалась во время пары)

У вас в школе были пары?


ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
ShegoДата: Среда, 2011-06-22, 12:02 PM | Сообщение # 150
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 724
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
не понимаю я профессиональный спорт. Это уже не для здоровья, а против здоровья.

Да,правильно понимаешь.Кто-то же хочет стать профессиональным спортсменом,несмотря на все "за" и "против".Даже в России,где не развит детско-юношеский спорт,где кол-во население ооочень низкое,соперников много,пробиться трудно.Нужны постоянные тренировки,а не бот математики.Не задумывался,кто будет страну через 10 лет на олимпиаде представлять?
Quote (AE86)
Я из школьного курса физики запомнил ,что лучше не сидеть на первой парте.Физичка жутко плевалась во время пары)

В старой школе была такая физика.Мы с другом на первой парте сидели,но с краю.Там эффекта слюней не было,конечно,но долби диджитал быыыыыл,тем более орут обычно на людей с "Камчатки" biggrin В общем,главное в этом деле - рассчитать радиус поражения xD
Quote (GrizZzly))
и че
Физика как урок у нас была, и в больших количествах. Сути не было. кому нужна была физика - решали тесты,задачки,(по собственной воле) кому не нужна - тупо развлекались или не ходили на уроки вообще. а препод в это время,вместо того чтобы объяснять тему или хоть как то готовить к ЕГЭ, показывал диафильмы.
Нормальное российское образование,чо.

Я и говорю.Это подозрительно странно и даже жрачно для физмат класса.Стыдно за наше "образование".


ЕГЭ:Русский язык - 92
Математика - 90
Физика - 73
ДВИ: Математика (МГУ) - 100
Физика (МГУ) - 71
Мехмат МГУ 2012 (Если не передумаю до 5 августа) p.s. не передумал


Сообщение отредактировал Shego - Среда, 2011-06-22, 12:11 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » Вы знаете человека, который не набрал минимум? ((по математике))
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога