сдаём егэ с 8ого июля! в каком вузе легче?поделитесь опытом - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » сдаём егэ с 8ого июля! в каком вузе легче?поделитесь опытом (очень мало информации,но много вопросов - поможем друг другу)
сдаём егэ с 8ого июля! в каком вузе легче?поделитесь опытом
nestikДата: Понедельник, 2011-07-04, 6:03 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Выпускники прошлых лет или иные ребята, которым предстоит егэ с этой недели!
Есть ли у кого-нибудь информация от людей,которые уже пробовали сдавать пр ВУЗах,а не школах? какие отличия? имеет ли значение престиж вуза? КОГДА оглашают результаты?

Лично я в ужасных сомнениях,не могу решить где сдать егэ,а сегодня уже надо ехать.
Могу сдать в ГУУ,т.к. ближе и роднее всех,но боюсь,что там строгая дисциплина и могут быть камеры и глушилки, но зато много народу и,возможно, большие аудитории,а не по кабинетам ?
Но с другой стороны есть желание сдать в "физкультурном или горном" в надежде,что там не так строго будут следить, но как не прогадать?!

Кто что думает - посоветуйте
 
RadiSsonДата: Понедельник, 2011-07-04, 8:42 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 390
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
Quote (nestik)
боюсь,что там строгая дисциплина и могут быть камеры и глушилки


это имеет значение?
и вообще, вся твоя тема имеет какой-то смысл?


политех, фтк
2 курс


Сообщение отредактировал RadiSson - Понедельник, 2011-07-04, 8:42 AM
 
VladqДата: Понедельник, 2011-07-04, 8:52 AM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
nestik, не думаю, что особо имеет значение, где писать.
скорее от фарта будет зависит. ну и от знаний тоже.
 
nestikДата: Понедельник, 2011-07-04, 9:21 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
RadiSson, справедливым образом я уже писала егэ в том году и получила высокий балл,но вокруг оказалось слишком много обмана и подставы. и мне просто конкретно не повезло и сейчас я вынуждена платить за то,что должно было быть мне бесплатным. поэтому если сейчас есть шанс этого добиться,то я хочу сделать всё возможное,т.к. знания уже на печальном уровне - как никак год прошёл

Vladq, спасибо большое. имея горький опыт за плечами,страшно теперь из-за всего
 
rtkДата: Понедельник, 2011-07-04, 12:48 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 82
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь без разницы, часть вузов просто регистрирует и может направить писать в другое место, так что никто не застрахован, я долго выбирал куда пойти писать, в итоге в бауманке решил, там меньше шансов, что куда-то перенаправят.
 
lin54Дата: Понедельник, 2011-07-04, 2:04 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Quote
боюсь,что там строгая дисциплина и могут быть камеры и глушилки

Quote
в надежде,что там не так строго будут следить

Quote
но вокруг оказалось слишком много обмана и подставы

Ты теперь сама решила списать на экзамене, то есть действовать по методу обмана и подставы? biggrin


Русский - 56
Английский - 47
География - 63
Обществознание - 62

Математика (2 поток) -
Физика (2 поток) -


Сообщение отредактировал lin54 - Понедельник, 2011-07-04, 2:07 PM
 
FireStormДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:34 PM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
сдаю от вуза, послали в какую-то школу сдавать

 
nestikДата: Понедельник, 2011-07-04, 9:27 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
lin54, именно! т.к. целый год слушала необоснованные унижения и слёзы утирала,т.к. даже самый тупоголовый двоечник в классе всё списал и получил такие же баллы,да и повыше даже и учится на бюджете. а у меня руки тряслись даже телефон достать и весь год вбухивали деньги в репетитора по математике,так что теперь нужно испытать судьбу на ту самую фразу "дуракам(неподготовленным) везёт"))
 
reworldДата: Вторник, 2011-07-05, 2:11 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 84
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белый
Quote (nestik)
даже телефон достать

nestik, ага чтобы с экза выгнали, и будешь следующего ждать?


Пипл у нас такой - на рынок брезгливо ходить, а дерьмо покупать в паршивых магазинх - это престижно.
 
nestikДата: Вторник, 2011-07-05, 8:48 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
reworld, мне терять нечего,я и так учусь в желанном вузе и сейчас даже с прошлогодними баллами могу перевестись на вечернее бюджетное,но заново на 1ый курс. но мне ещё надо на дневное поступить в любоу,даже не престижный,но на бюджет (по семейным обстоятельствам) у меня 207 баллов,в том году это было хорошо,а в этом у всех намного больше,так что иду на егэ тупо авось повезёт парочка лиших баллов не помешает)
а выгонят - старый результат-то есть)
 
VingardiumLeviossaДата: Вторник, 2011-07-05, 8:59 PM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nestik)
вбухивали деньги в репетитора по математике

Quote (nestik)
дуракам(неподготовленным) везёт

Так ты, значит, была "подготовленной", занималась с репетом. Видно, плохо занималась, раз так сдала. И вообще, зачем репеты, если все равно списывать и надеяться на везение?


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Вторник, 2011-07-05, 8:59 PM
 
KaDeaTДата: Вторник, 2011-07-05, 9:04 PM | Сообщение # 12
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зарегистрировался поближе к дому, в Бауманке, ага. Отправили в ТРИ разных вуза, к черту на кулички. Офигеть. =)

Обучение программированию
 
nestikДата: Среда, 2011-07-06, 10:01 AM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
VingardiumLeviossa, я была подготовленной в год выпуска из школы и именно тогда занималась с репетитором и результат был оправдан!я решила всю Б и первые 3 С, что для моей школы было чуть ли не лучшим результатом,хотя до репетитора я имела двойку)) Но вот с обществознанием тупо не повезло,достался дико сложный вариант,когда тем самым "дуракам",которые за год ни одной книжки не открывали достался вариант как для пятиклашки, вот так вот. Тогда я и подумать не могла о списывании, а зря, потому что бессовестные с несправедливыми баллами поступают на твоё бюджетное место и их не колышит, что ты для этого год трудился.
 
KaDeaTДата: Среда, 2011-07-06, 11:39 AM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nestik)
Тогда я и подумать не могла о списывании, а зря, потому что бессовестные с несправедливыми баллами поступают на твоё бюджетное место и их не колышит, что ты для этого год трудился.


С одной стороны, хочешь жить умей вертеться. С другой, А чем же ты сейчас когда спишешь будешь лучше тех, кого хаишь?

Добавлено (2011-07-06, 11:39 Am)
---------------------------------------------
Надо не играть в честность, а быть честным.


Обучение программированию
 
nestikДата: Среда, 2011-07-06, 6:06 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
KaDeaT, мудро. но я выбираю исключительно тот контингент ребят, которые внаглую списали\купили = поступили, своих умственных способностей по существу не прилагая. я же уже свою образованность доказала честным путём и лишь хочу пробиться через всю эту грязь, пусть и немного смешавшись с нею, а иначе никак.
и,честно говоря, я вообще не верю,что смогу списать и мало рассчитываю на чудеса удачи, поэтому скорей всего всё останется на своих местах: я буду учиться на вечернем,платить за это просто так деньги и впахивать как ломовая лошадь параллельно на работе до конца своей жизни) потому что не всем всё достаётся лёгким путём

Добавлено (2011-07-06, 6:06 PM)
---------------------------------------------
а вообще достаточно странно, что у всех есть желание оспорить мои позиции, но никто не объясняет почему. вы надеетесь на честных результатах поступить на бюджет все, если до этого не получилось?) а как же люди, которые давным давно закончили школу и,возможно, путешествовали\работали или не сложилось с универом и хотят поступить заново, разве их не жалко? заново учить всю эту дебильную стандартизированную систему школьных знаний под егэ? я считаю это просто издевательством, т.к. сходу любой умный человек много баллов не получит, надо именно "угодить" под критерии и знать где и чего именно от тебя хотят

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011 » сдаём егэ с 8ого июля! в каком вузе легче?поделитесь опытом (очень мало информации,но много вопросов - поможем друг другу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога