подскажите с работой - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » подскажите с работой (не для себя)))
подскажите с работой
GLOC17Дата: Воскресенье, 2013-12-29, 3:31 PM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
в общем суть такая:брат мой двоюродный поступает на 1й курс в этом году, мечтает стать программистом, все дела и тд и тп.но вопрос в другом:в семье у него такой пиздец,что бабла никто не даст, ну или дадут 2к в месяц самое большое,сам я не потяну за двоих сразу, да и башлять ему взрослой лошади не хочу.то есть надо идти работать,благо 18 будет(кстати в армию не загребут,дадут поступить?)сам я студент меда и вопросов куда идти не возникло, сейчас вкалываю медбратом.но куда податься ему,чтоб:работать исключительно в ночь и сутки на выходных, чтоб чему то научиться(желательно) по профессии; чтоб не было кидалова как в сомнительных лавочках(например я в больничке за это не парюсь);чтоб не упахаться как например в калл-центрах,ну и ваще чтоб не быть расходным материалом;ну и зарплата,куда уж без нее, гор золотых не надо,в чудеса не верю, но хотя бы 10к,а лучше 15к хотелось бы иметь.

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
krakozyabraДата: Воскресенье, 2013-12-29, 9:53 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 14
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пусть освоит html ccs основы js и идет верстальщиком на удаленку, и 15 в месяц вполне реально добыть не упахиваясь днями и ночами

2014 РМФ-226
МАИ ПМИ 806 1 курс


Сообщение отредактировал krakozyabra - Воскресенье, 2013-12-29, 9:54 PM
 
GLOC17Дата: Понедельник, 2013-12-30, 1:22 AM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
krakozyabra, ну яву он начал вкуривать, подкину идею,спасибо.ваще думаю реально найти место где-нить в службе связи(у нас именно так просто называется подразделение в больничке) в той же больнице или на заводе на подай-принеси,эникейщиком типа.еще хотелось бы чтоб именно не было чувства легких денег(барыжу немного запчастями,знаю что такое), уж больно избалован он,не его вина, но что имеем то имеем.ну и еще аспект-жизнь именно в рабочем, не студенческом и школоло коллективе быстро выбивает дурь и ваще школа жизни на мой взгляд,сам я прошел пожалуй все это, и я уже не тот салага, который переступал порог реанимации областной больницы на 2м курсе,но не отправлять же айтишнега санитарить,хотя 10-13к его будут)))

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » подскажите с работой (не для себя)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога