Перепоступление/перевод в другой ВУЗ - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » Перепоступление/перевод в другой ВУЗ
Перепоступление/перевод в другой ВУЗ
melmanosikДата: Суббота, 2017-05-13, 1:22 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго Дня! Следующая ситуация: учусь в одном из университетов N-ой области, ВУЗ в топ100 лучших университетов России, бакалавр, очно, бюджет, специальность 08.03.01 "Строительство", 1 курс. Возникла необходимость сменить маршрут обучения, тк не устраивает университет + личный конфликт с преподавателем, в общем летнюю сессию мне просто не закрыть. Для перевода рассматриваю Питерские ВУЗы: Макаровка и ГАСУ. Но больше всего волнует служба в армии. А1, и вроде как нашел информацию, что при перепоступлении (на 1 курс другого универа) аннулируется отсрочка, тк она дается только один раз. Соответственно вопросы: 1. Смогут ли перевести меня на 2 курс другого университета с незакрытой летней сессией? Тк сейчас, на 1 курс, ни в одном ВУЗе нет вакантных мест. 2. Нельзя вообще никак обойти "предоставление отсрочки один раз"? К примеру, не забирать документы из нынешнего ВУЗа, а взять на время ориг аттестата, и в июле-августе написать заяву в новый унив., приложить ориг аттестата, а после зачисления написать на отчисление/оформить какой нибудь перевод на 1 курс в нынешнем вузе?
PS: летнюю точно не закрыть, шансы 0.001%, могу перевестись на платную основу, главное избежать армии. Заранее Всем Спасибо!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » Перепоступление/перевод в другой ВУЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога