Каждый может в интернете деньги заработать!!! - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » Каждый может в интернете деньги заработать!!!
Каждый может в интернете деньги заработать!!!
IvankovДата: Понедельник, 2022-08-08, 10:41 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заработать можно везде, главное иметь терпение и стараться улучшать свои навыки и тогда всё получится. Я вот на этом портале узнал, о лучших сайтах на которых можно заработать деньги и при этом вложения делать никакие не нужно. Так что всем желаю хороших заработков в сети интернет, пусть вам друзья, как и мне повезёт.
 
vanya1998Дата: Вторник, 2022-08-09, 7:45 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ivankov ()
Заработать можно везде, главное иметь терпение и стараться улучшать свои навыки и тогда всё получится. Я вот на этом портале узнал, о лучших сайтах на которых можно заработать деньги и при этом вложения делать никакие не нужно. Так что всем желаю хороших заработков в сети интернет, пусть вам друзья, как и мне повезёт.

Ну буксы хз не рекомендовал бы. Лучше за пару лет стать программистом или дизайнером, по другому никак. Или быстрый способ без опыта, правда немного серый - зарегистрируйте коммерческий номер. Пассивно тыщ 100-200 в месяц можно заработать. Выложили объявление "срочно сдам в Москве однушку за пятнадцать тыщ" )) поставили номер на автоответчик и радуйтесь. Если спалят, ответственности пока никакой, разве что номер закроют. Миллионов не будет, но точно не меньше программиста )) https://zadarma.com/?p=01632 работают с ООО юридическими лицами, проверяют все. Регистрация номера долго недели две до месяца. За "серые рекламные материалы, если найдут )) типа "сдам квартиру" блоканут. https://neocom.me/?ref=winfor работают с физическими лицами, все на автомате, регистрация пару минут. Им почти без разницы как монетизируете номер, но берут "просто процентище" от заработка. Хотя в общем... что остается на выплату стоит того. За тему благодарить не надо ) регистрируйтесь по реф ссылкам, набираю рефералов.  Сохраните ссылки. Удалю скоро чтобы не палить тему ) Не говорите спасибо ) Кто ищет тот найдет! Удачи!


Сообщение отредактировал vanya1998 - Вторник, 2022-08-09, 9:25 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Для поступивших (студентов) » Каждый может в интернете деньги заработать!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога