как выбрать институт??? - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » как выбрать институт??? (помогите мне выбрать инст и дальнейшую профессию)
как выбрать институт???
HelenaSamarinaДата: Пятница, 2020-01-31, 12:21 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь главное слушать себя, чем бы хотела заниматься в будущем. Потому как если слушать друзей и родственников, которые будут советовать место попрестижней или где по их мнению лучше потом работать, то можно так вообще университет не закончить, т.к. тебе не будет нравиться сама тематика. Так что решать только тебе, посмотри рейтинги университетов, сходи на курсы профориентации и дерзай!  tongue  Я учусь на нефтегазовом факультете Самарского Политеха https://samgtu.com/ , но мне прям нравится, я об этом мечтала со школы. Посмотри список других факультетов нашего универа, здесь много студентов из других городов и стран. В любом случае, решать только тебе!

Студентка, люблю путешествовать, учусь на нефтегазовом факультете Самарского Политеха
 
alex_petrovДата: Пятница, 2020-01-31, 6:14 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сначала определитесь с профессией, а далее, смотрите какой к вам поближе. Так как вам придется несколько лет вставать или рано, или нормально.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » как выбрать институт??? (помогите мне выбрать инст и дальнейшую профессию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога