Отзовитесь те, кто идет в РГУ им.Губкина - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Отзовитесь те, кто идет в РГУ им.Губкина (желательно факультет разработки!)
Отзовитесь те, кто идет в РГУ им.Губкина
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 9:08 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
metil, во-первых упырЬуважай людей тех,к кому обращаешься,во-вторых ты знаешь только часть людей,которые где-то там учаца,ну и в-третьих эото мое имхо,так что следи за базаром чувак

Добавлено (2007-04-21, 9:04 Pm)
---------------------------------------------
metil, и еще я по-моему сказал что по специальности ты будешь в этом вузе зарабатывать неплохие деньги,но поступить надо на хороший фак во-первых,и сдавать надо много экзаменов во-вторых,так что твоя грубость неуместна

Добавлено (2007-04-21, 9:08 Pm)
---------------------------------------------
PaTRoN, на разработке что нужно туда сдавать?какие собственно предметы?


Будем жить.
 
madGirlДата: Суббота, 2007-04-21, 9:32 PM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знаю как поступаете вы, но лично у меня договор с фирмой. они даже класс себе создали, чтоб потом были надежные спецы!

смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
 
metilДата: Суббота, 2007-04-21, 9:32 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Чел.. походы ты васче зазнавшийся кретин а как ты сказал имхо, по твоему скромному мнению, вот и держись его, а я тебе привожу реальные факты+ упырь эт тока ты и есчо реально не знаюший НЕХЕРА

fu ;)
 
madGirlДата: Суббота, 2007-04-21, 9:34 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Woland, на разработку. физику математику, и русский егэ

смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
 
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 10:48 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
metil, закрой рот,урод,если есть проблемы,пиши в личку не засоряй форум,а насчет моего скромного мнения,у меня друзья щас учаца в МИФи и МЭИ и ржут над моими доводами в пользу РГУ,они говорят,засунь этот рейтинг куда подальше и не смеши нас,он по рейтингу выше Бауманки,а сдать вступительный экзамен туда как нехер делать,ты на билеты посмари и сравни,на разработку 3 экзамена надо сдавать ВСЕГО,о чем тут говорить,посмари рейтинг умных людей,составляющих не по кол-ву парт и пьяных преподов,а по зарплате и подумай своей башкой,я те приведу что по специальности в РГУ можно зарабатывать свыше 50000 рублей,но где ты хочешь работать?Будешь в Москве разрабатывать?Люди,работающие не по проффесии получают около 30 тысяч,если ты крутишься я ниче против не имею,я сам буду крутица,так как знаю,что люди,заканчивая МИРЭА,МЭИ МТУСИ очень неплохо трудоустраивались,если не пинали х.й,в РГУ поступить хочешь сказать сложно?а работать в нефтяной фирме в Москве закончив разработку сколько ты будешь максимум разрабатывать?ты будешь узкопрофильным спецом,а не широкопрофильным,щас туда идет много народа,поэтому таких спецов будет немало,вот спецов узкопрофильных,заканчивающих хорошие факи в МЭИ МТУСИ МИРЭА не так уж и много и ценяца они не так уж и слабо,так что я ни НЕХЕРА не знаю,а ели даже в чем-то ошибаюсь,можно объяснить без оскорблений,а то можно нарваца на проблемы,дорогой Метил

Добавлено (2007-04-21, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
madGirl, и на какую з/п договор,если не секрет?


Будем жить.
 
metilДата: Суббота, 2007-04-21, 10:50 PM | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
да-да, злой дяденьки не ужто ты мене хошь погразить злобный человечек??? вотю. больше чё добивает , так это тупая упёртость и из мухи гавно раздуваешь , у меня проблем нет не каких и некому не создаю а ты язык засунь поудобнее и не страдай зазнаточностью, а то тупо выглядешь и васче по теме пиши*_* расшифруй плиз деревни что такое МЭИ МТУСИ МИРЭА =) а то ненаю нехера

Добавлено (2007-04-21, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote
Добавлено (2007-04-21, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
madGirl, и на какую з/п договор,если не секрет?

да.. эт целевой набор - херня.... после некого пахать на заводе \ фирме с кем заключал.. первые пару лет... не думаю что будет зар.плата Ахти...


fu ;)
 
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 10:52 PM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
московский энергетический институт,московский технический университет связи и информатики,московский институт радиотехники электроники и автоматики,мифи надесюь не надо?в принципе я сам попробую поступить в этот мегавуз,кстати,метил,там ЦТ принимают?

Будем жить.
 
metilДата: Суббота, 2007-04-21, 10:53 PM | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да берут, ток уже прошло.. до поступительные.. ну вот всмысле внутривузовские.. а такие результаты, заверенные тож принимают

Добавлено (2007-04-21, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
а чё скажешь по поводу Менделеевского??


fu ;)
 
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 10:59 PM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
metil, я ЦТ писал)))так что неплохо)вот пропали ссылочку,мож че умное скажешь http://www.superjob.ru/research/articles/496/
там Менделеевка далеко не высока,но рейтинги не все говорят,так что надо просто крутица и общаца с умными людьми,залог успеха,в принципе закончив нормальный ВУЗ можно неплохо зарабатывать.ЦТ я думаю написал на уровне,так что могу пойти на разработку(поступить)но подумаю и поговорю с толковыми людьми


Будем жить.
 
metilДата: Суббота, 2007-04-21, 11:03 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хе... чёт Менделеевская статистика.. в заднице(*_*) ну работа по специальности.. думаю в первые месяцы 50к++ эт не так плохо.. если тя не заметили сразу....

чё за гавнюк мене статистику в низ уменьшил))))


fu ;)

Сообщение отредактировал metil - Суббота, 2007-04-21, 11:04 PM
 
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 11:08 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
metil, я сразу сказал,что по специальности ты будешь неплохо работать
но что в Москве ты будешь разрабатывать?да и вот МЭД Герл подписала с кем-то договор,я думаю з/п не супервысокая,т.к таких сотрудников будет достаточно много,вот если смареть и устраиваца самому,уже закончив хороший фак,тада спокойно можно зарабатывать хорошие деньги,а зная языки уехать из этой "процветающей" страны,обоснуй свои доводы в пользу нефти и газа факультета разработки,учеба работа итд


Будем жить.
 
metilДата: Суббота, 2007-04-21, 11:12 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
чего обоснавать непонял??

fu ;)
 
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 11:20 PM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
плюсы факультета разработки
да и по поводу гавнюка,который те репутацию понизил,Патрон достаточно уважаемый человек,в первую очередь уважаемый мной,так что попросил бы тя не гнать на него,ваще общайся спокойнее,а то ты меня чет разозлил)пойду на ночь на груше все вымещу))к сожалению не всех можно просто так бить)у меня воспитание другое,пока меня не ударят или жестко не оскорблят не ударю,если оскорбишь меня,встретимся поговорим,а так я против тя ниче не имею,
но ты это напиши плюсы факультета разработки по параметрам работы,учебы,заработной платы итд,почему скажи достаточно легкие вступительные,туда собираеца много народа,и все твердят что там деньги заоблачные,не туфта ли это?я думаю,что только некоторые факи будут приносить те легкие деньги,а такие средненькие отправят тя куда-то хз куда работать и пахать,в России легких денег нет,а по билетам,учебе и работе получаеца есть,не все так просто)


Будем жить.
 
metilДата: Суббота, 2007-04-21, 11:23 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну.. хошь побей меня*_* я не протиф... Ну патрон не патрон.. мене васче пох на статистику=)
я нА хим тех и экологию поступаю. с кафедрой есчо не определился... вот..ну а все идут.. как грица мания толпы.. или как там правильно
я лично из интереса к области химии=) вот и туда вроде как собираюся.. ну всё равно эт не окончательный вариант. всегда надо страховаца


fu ;)

Сообщение отредактировал metil - Суббота, 2007-04-21, 11:25 PM
 
WolandДата: Суббота, 2007-04-21, 11:36 PM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
мания толпы говоришь?только неужели у нас такое богатое государство,чтоб просто вот так платить деньги по 50 штук в месяц людям,закончивших разработку,на которыую надо было сдать математику и физику,что билеты вступительные там не сложные,что Цт можно подавать,так что не думаю,что этот факультет принесет тебе зарплату больше 30000,хотя не знаю,принесет какие-либо хорошие деньги сильный факультет(далеко не технические)где нужен язык,химия,общага,русский математика и физика(или что-то из них)там предметов 4 надо сдавать,вот там думаю 50 штук,а не на таких суперских вузов,там средняя з/п 50 штук,но средняя,а не постоянная

Добавлено (2007-04-21, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
лан я спать пошел


Будем жить.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Отзовитесь те, кто идет в РГУ им.Губкина (желательно факультет разработки!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога