Я будущий юрист. А вы? - Страница 6 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я будущий юрист. А вы? (Ы.)
Я будущий юрист. А вы?
ditaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 5:59 PM | Сообщение # 76
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Diego24)
а я на русском тоже полчаса на девку глядел, она в мини-юбке была. и мне почему то не до нее было. Потом спрашиваю у организаторов сколько времени до конца осталось, они 10минут! а я еще его и на черновике не написал. Я так испугался, подумал капец, все. и начал прямо в беловик писать...... у меня руки дрожали но как то собрал волю в кулак, меня таааак пробило что все таки корявым почерком дописал... На 17 баллов. для меня это было шоком, потому что у репетиторов максимум на 12-13 писал. Вот так вот, может это был инстинкт страха?

умница! бывает так..я тоже по обществу всегда делала 5-6 ошибок,а на егэ всего 1 happy
тчо касается сочинения,..то когда у меня его вырвали..я даже не успела написать вывод и оборвалось на фразе " я благодарю.." biggrin не успела и на грамотность проверить..но в итоге получила за него 21 балл happy




Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
ChubrozavrДата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:19 PM | Сообщение # 77
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
А еще диктатор всея Руси, ага.

Quote
а ятогда царь московский и сия Руси

ХЫХЫ Я в таком случае генеральный секретарь Всероссийской трудовой социалистической партии и Президент всея Союза России и мира happy happy happy

А ваще я будущий историк по образованию. Далее хотелось бы уйти в гос. и муниц. управление.


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
AlfredДата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:21 PM | Сообщение # 78
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (Chubrozavr)
Далее хотелось бы уйти в гос. и муниц. управление.

Мне всегда было интересно где потом эти"управленцы" работают после окончания института без связей? biggrin
управление блин, на начальников не учат нигде ))
или продавцом, ой простите "менеджером по продажам" работать в продуктовом или любом другом магазине?)))
блин меня так забавляет название специальности - "управление" biggrin


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:23 PM | Сообщение # 79
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Alfred, очень широкий спектр : главные уборщики, главные сантехники и.т.д

Добавлено (2010-07-11, 6:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (Dinna)
а я тупенькая и красивенькая)

докажи


 
AlfredДата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:24 PM | Сообщение # 80
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (FireStorm)
главные уборщики, главные сантехники

вот-вот biggrin менеджер по уборке помещений biggrin


МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-07-11, 6:28 PM | Сообщение # 81
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Alfred, кстати я сам учился на управлении три месяца. очень интересный опыт smile учат там эээ ну ээ ничему не учат smile

 
Diego24Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:00 PM | Сообщение # 82
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
FireStorm, +1

Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
DinnaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:02 PM | Сообщение # 83
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
FireStorm, это не доказывается, это аксиома))) я линейку не сдала, вторая пересдача будет в сентябре((( явно не показатель гениальности)))
а вообще я быдлокодер)


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Diego24Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:03 PM | Сообщение # 84
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
dita,
Quote (dita)
я тоже по обществу всегда делала 5-6 ошибок,а на егэ всего 1

я по истории штуки 10 ошибок, а на егэ ни одной на сто баллов, видели бы вы мою истерически улыбавшуюся рожу когда на экране монитора высвтились сто баллов)))))) я был счастлив smile smile smile
Quote (dita)
и оборвалось на фразе " я благодарю.."

видимо проверяющие не оказались неблагодарными, поставили хороший балл))))) smile smile


Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:03 PM | Сообщение # 85
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dinna, нее я про то что ты про красоту говорила. вот это докажи smile

 
ditaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:04 PM | Сообщение # 86
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Diego24, ооооооооо сто баллов по истории crazy это нечто !!!
умница ты smile мне кажется,история это самый сложный предмет..




Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
Diego24Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:07 PM | Сообщение # 87
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Chubrozavr)
ХЫХЫ Я в таком случае генеральный секретарь Всероссийской трудовой социалистической партии и Президент всея Союза России и мира

яяяяяяяя император вселенной!!!!!! (как тот злой чувак из
""наша маша из волшебный орех"", прикольный ваще мульт smile ) smile

Добавлено (2010-07-11, 7:07 PM)
---------------------------------------------
dita, да не просто в этот день я встал с той ноги, мне целый день везло и вариант очень легкий попался. судя по демкам, которыми я занимался я надеялся примерно на 78баллов)))


Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
DinnaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:07 PM | Сообщение # 88
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
FireStorm, красота - субъективное понятие) каждый как хочет, так и видит красоту)))
так что я без ложной скромности считаю себя весьма милой и симпатичной, в хорошем настроении я вообще королева красоты епт)))


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Diego24Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:14 PM | Сообщение # 89
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Репутация: 366
Награды: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline
dita, у меня учительница была по истории, Лариса Викторовна, замечательная женщина, сама одна живет, без семьи, родители умерли, 47лет. Она учила меня истории с5ого по 10класс. Вот это были уроки. Вся школа была в страхе, лупила указкой того у кого телефон заиграет на уроке, не дай бог опоздать на пять минут, короче жесть. Заставляла учить уроки от и до, получить у нее пятерку равнялось получению звезды Героя СССР. Я ее очень боялся и ненавидел откровенно. И на протяжении двадцати лет у нее было прозвище "Картошка". С 10 класса она ушла на пенсию (пальцы у нее искривились, артрит или что то в этом роде). 11 мы промотали с одним молодым учителем, откровенным лошариком. Его даже десятиклассник нагруб побил. на историю забил. Теперь когда сдал егэ только только начинаю понимать свою благодарность учительнице, реальное ей спасибо!

Поступил в ПГЛУ на отделение восточных языков и культур (английского и арабского языков)
Учусь заочно в Кембридже
 
ditaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 7:23 PM | Сообщение # 90
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Diego24)
dita, у меня учительница была по истории, Лариса Викторовна, замечательная женщина, сама одна живет, без семьи, родители умерли, 47лет. Она учила меня истории с5ого по 10класс. Вот это были уроки. Вся школа была в страхе, лупила указкой того у кого телефон заиграет на уроке, не дай бог опоздать на пять минут, короче жесть. Заставляла учить уроки от и до, получить у нее пятерку равнялось получению звезды Героя СССР. Я ее очень боялся и ненавидел откровенно. И на протяжении двадцати лет у нее было прозвище "Картошка". С 10 класса она ушла на пенсию (пальцы у нее искривились, артрит или что то в этом роде). 11 мы промотали с одним молодым учителем, откровенным лошариком. Его даже десятиклассник нагруб побил. на историю забил. Теперь когда сдал егэ только только начинаю понимать свою благодарность учительнице, реальное ей спасибо!

блииииииииин! у меня точно такая же ситуация была,только с учительницей по русскому..мы её боялись и уважали..получить пятерку было почти нереально ( тем не менее у меня и моей лучше подруги были пятерки у единственных в классе happy )..очень строгая женщина была,но справедливая..помню,когда получаешь контрольную работу, то надо было принести родителям и чтоб они расписались за то,что увидели оценку..дак если ты на следующий день не принес тетрадку с подписью,то ставилась единица ( хоть за контрошу была 5 biggrin )
короче Галина Алексеевна Лаптева..гроза всей школы.но мы не смотря на это её любили..хороший она человек,душевный..и я её любимицей была happy но как и у тебя..после 9 класса она ушла на пенсию..мы очень расстроились и многие плакали..и на место её пришла швабра..просто с*ка..которую я ненавидела,ибо она как учитель была 0! и дисциплины было 0 ! у нас с ней была взаимная нелюбовь...как вспомню эту дрянь angry фу..ничему нас не научила и к егэ совсем не готовила ! за 2 года только 1 сочинение написали !




Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я будущий юрист. А вы? (Ы.)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога