Москваааааа - Страница 4 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Москваааааа (Получится ли....?)
Москваааааа
koromДата: Четверг, 2009-06-11, 4:16 PM | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BlackKapitan, Все эти компании живут за счет регионов. Вот в один замечательный день, все они перестанут платить налоги в Московскую казну, и тогда заживут прекрасно все регионы. ( жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе). Те, кто сидят у вас в тех компаниях- обычные перекупщики- менеджеры, по старинке продавцы. У меня отец сам коренной житель подмосковья в 5 поколении, сейчас после рапред. работает в другом городе, так вот у него много КОРЕННЫХ москвичей друзей, у которых и там корни. если непонятно. Ни они , ни их родители никогда не скажут у ВАС и у НАС. В основном так рассуждают те, кто в разные годы приезжал по лимиту, и теперь стал таким крутым маасквичом, что дальше ехать некуда.
И кстати, кто тебе сказал, что можно у нас прожить на 10 тысяч. Оплата за квартиру 2 комн. - 3000, 3 комнатная - 5400. все, за сим удаляюсь. могу добавить на прощание, что из-за тех москвичей, которые так рассуждают, во всей стране так москвичей и не любят. Так что не надо позорить столицу и нормальных людей, живущих в ней.
 
BlackKapitanДата: Четверг, 2009-06-11, 4:32 PM | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
korom,да расслабься ты,если ты не понял мой пост был бональным стебом.
Я коренной Москвич,и вот,что я тебе скажу.В Москве вообще про регионы никто не думает,а в регионах почему-то принято не любить Москву,хотя большинство Москвичей даже об этом не знает.Но единственное,что так обидно,так это то,что большинство приезжих так ненавидят Москву,но тем не менее их всех сюда почему-то тянет (в ненавистную ими Москву).Насчет тех кто в разные годы приезжал (лимитчики) таких очень легко отличить от коренных жителей Москвы - по акценту,манерам,имиджу и т.д smile

З.Ы Ко всем людям отношусь нормально,в независимости от мест проживания.

Сообщение отредактировал BlackKapitan - Четверг, 2009-06-11, 4:34 PM
 
koromДата: Четверг, 2009-06-11, 4:44 PM | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BlackKapitan, банальный стеб должен быть в тему, а когда ты должен приехать и зарегиться в Москве, чтобы жить больше 3 месяцев - причем относится это к жителям РФ, то стеб уже не совсем уместен. Это нарушение прав конституционных. большинство не ненавидят Москву, они ее любят, но отношение Москвы к большинству и вызывает праведный гнев общества. Почему они хотят в Москву-см. пред. посты. мне просто иногда становится интересно- у нас получается Москва - страна в стране, а если ее сделать действительно отдельной страной. Россия отдельно, Москва отдельно, причем без области. она же субъект, вот и станет такой маленькой страной. А вся Россия будет сама продавать в Москву газ, нефть и все остальное по рыночным ценам, вот что тогда будет? все, пока.
 
BlackKapitanДата: Четверг, 2009-06-11, 7:27 PM | Сообщение # 49
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мировоззрение у тебя потрясное biggrin
Без Москвы Россию не возможно представить.

Code
они ее любят, но отношение Москвы к большинству и вызывает праведный гнев общества.

Я тебе уже писал,но повторюсь ещё раз - Москвичи вообще не думают о провинциалах,у нас нет таких комплексов,к тому же есть заботы по важнее чем думать о мнении других относительно себя,лучше думать о себе.

Code
у нас получается Москва - страна в стране

Ни один русский не скажет "у нас" У кого это у нас? Россия общая! Я знаю много коренных русских,а раз ты так сказал ты китайский лимитчик. (твоя потрясная логика)

Примерно год назад побывав в Екатеринбурге услышал эту навязчивую идею-фикс. про страну в стране.
Смеялся до коликов,такой бред...

Сообщение отредактировал BlackKapitan - Четверг, 2009-06-11, 7:32 PM
 
OrangeBoyДата: Четверг, 2009-06-11, 8:13 PM | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: -12
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (BlackKapitan)
Примерно год назад побывав в Екатеринбурге услышал эту навязчивую идею-фикс. про страну в стране. Смеялся до коликов,такой бред...

Вот не надо про ЕКАТЕРИНБУРГ!!! У нас и так слишком хорошо к Москве относятся...+++ biggrin


Русский 72, Оч гуд фор ми
Алгебра 77 (expected)
Инглишь - 74!
В общем по трём 223>220 -> МИЭФ (Вышка)
Обществознание - хз, уже ненужно
http://vkontakte.ru/id21542960?74932
 
n1konovДата: Четверг, 2009-06-11, 8:26 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 45
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
smile OrangeBoy, даже слишком хорошо

Студент УрФУ (УГТУ-УПИ) Электротехнического факультета
 
Луна19Дата: Пятница, 2009-06-12, 7:29 PM | Сообщение # 52
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 40
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Знаю, что РГГУ, РУДН-общагу не выбить. Тяжко!
Есть общаги на бюджете и вполне реально получить и поступить в ГУУ, МГУП, АКАДЕМИЯ ТАМОЖНИ, Университет Нефти и газа, университет экологии.
 
Ирка160Дата: Суббота, 2009-06-13, 4:48 PM | Сообщение # 53
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Quote
только за ту же работу получают у нас 10, у вас 30, вот и весь расклад, батенька

так у нас и всё дороже даже не в 3 раза, а даже в 5 раз, так что... эт я просто так сказал)
ничего против иногордних не имею) даже наоборот... с ними гораздо приятней общаться, чем с смосчквичами.. у меня в ВУЗе ооч много иногородних и иностранцев учиться... и эт здорово я считаю)

Добавлено (2009-06-13, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
И вообще откуда столько негатива к Москве... ребят, вы прекращайте...
BlackKapitan, соглашусь с тобой, что москвичи даже и не думают о иногорлодних..ю ну есть они и есть.. нту их.. ну и нету... в москве совсем до этого дело нету.. сумашедший ритм...
тк в моём вузе много иногордних учаться, очень много раз слышала, что они разочаровались в мосвке и тд... ну блин.. раз разочаровались, ну тогда бросайте всё и езжайте в свой родной город... а ходить ныть, как ту всё плохо и продолжать тут жить...эт тоже не дело...
и ещё... вот все рвуться в москву... а наши провинции кто будет развивать, наши другие города и сёла? ну вообщем ладно...
ещё раз повотрюсь, совершенно ничего против иногордних не имею, никого не хотела обидеть...
и вообще ДАВАЙТЕ жить дружно)
и хватит уже москву от россии отделять.. нам тоже обидно, между прочим)


Кто мы? Кто вы? Кто я? Кто ты?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Москваааааа (Получится ли....?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога