Международные перевозки. Питерские ВУЗЫ: ГУАП или Макаровка? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Международные перевозки. Питерские ВУЗЫ: ГУАП или Макаровка? (Отзывы. Куда лучше поступать?)
Международные перевозки. Питерские ВУЗЫ: ГУАП или Макаровка?
ХуацяоДата: Пятница, 2013-10-11, 12:52 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я из Питера. Хочу заниматься международными перевозками, причем, скорее морскими, чем
сухопутными. Неплохо знаю английский и китайский. Чисто на логиста у нас учат в ФИНЭКе (специальность: Логистика и управление цепями поставок), но туда просто так на бюджет не влезешь (ну очень большой конкурс).. Посему, хочу пойти на направление: Технология транспортных процессов по профилю: Организация перевозок и управление на транспорте. Есть выбор между  двумя ВУЗАМи, куда мне вполне реально поступить:
1) ГУАП, Кафедра системного анализа и логистики. Сейчас хожу в ГУАП на подготовительные курсы (кстати, одни из лучших в Питере) и живу от него недалеко.
2)ГУМРФ им. адмирала Макарова, факультет МТМ (международного транспортного менеджмента). Вот туда ездить уже подольше.
Плюс ГУАПа:все-таки, престижность и неплохое преподавание. Достаточно высокий конкурс. Но морским перевозкам там уделяется не так много внимания (скорее авиа).
Плюс Макаровки: море, морские перевозки, морская форма, романтика..  Английский там учат на протяжении всего обучения!  Однако, по рейтингу он значительно уступает ГУАП, конкурс весьма поменьше, да и бардак там творится после слияния Морской академии с Университетом водных коммуникаций.
Куда все-таки поступать? Есть дельные советы?


Сообщение отредактировал Хуацяо - Пятница, 2013-10-11, 2:21 PM
 
KaDeaTДата: Пятница, 2013-10-11, 4:37 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, есть один. Смени ник от греха подальше.=)

Обучение программированию
 
ХуацяоДата: Пятница, 2013-10-11, 5:16 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
ну, блин,..  uhm
 
АлинаМароваДата: Вторник, 2017-12-26, 6:41 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Основное преимущество, отличающее контейнерные железнодорожные перевозки от перевозок другим транспортом — это низкая стоимость, которая отличается в несколько раз https://logistic-express.ru/service....revozki
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Международные перевозки. Питерские ВУЗЫ: ГУАП или Макаровка? (Отзывы. Куда лучше поступать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога