УВЦ РостГМУ - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » УВЦ РостГМУ (Учебно военный центр Ростовского Гос. Медицинского универа)
УВЦ РостГМУ
BronsonДата: Суббота, 2014-02-22, 9:54 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди подскажите.Где можно по-подробнее разузнать про факультет военной подготовки "УВЦ РостГМУ"? на офф-сайте толком ниче нету, да и хочется послушать, что говорят о нём именно студенты-увцшники. Интересуют в частности следующие вопросы: Даёт ли увц отсрочку от призыва на срочную службу? Где можно узнать расписание учебных сборов в период обучения? (Студент-увц насколько я понимаю вместо выходных едет на военную подготовку? или она проходит летом?) Очень надо - выбор, который мне предстоит, определит мою дальнейшую судьбу. Любые ресурсы (ссылки на форумы, на статьи) вобщем все что даст инфу - преветствуются!

Добавлено (2014-02-20, 0:26 AM)
---------------------------------------------
Вообще-то ситуация у меня очень сложная с множеством "подводных камней".Но в 2ух словах: в прошлом 2013 году не поступил на лечебный факультет Ростгму.Мог поступить на мед.проф.фак.,но отказался(сейчас желею).Поступил вместо этого в вонючий комерческий ВУЗ у себя в городе.Потерял год и вот этим летом хочу снова в медицинский.Откос от армии у меня забрали.Баллы ЕГЭ(245 у меня) сгоряют в конце этого года,то есть не поступлю в 2014 - навсегда останусь в этой дыре.Недавно узнал об учебно военных центрах,почитал на оффициальном сайте(http://base.garant.ru/192903/) положение,вроде-здорово,военный медик чё.А тут снова несчастье-умер близкий человек , и мать остаётся одна.Живём в Таганроге.Ехать в Ростов учиться на Увц - это насколько я понимаю приезжать только раз в месяц к маме.Одну бросить её не могу,хотя она и упирается,говорит, все будет нормально.Да и цепляют меня 3 года обязательной службы по контракту если чесно.Армейки не боюсь,даже напротив,офицером послужил бы после учебы(После срока обучения равному 6 годам на УВЦ ты выходишь офицером и обязан отслужиться 3 года) .Одно меня не радует - оставить единственного по-настоящему родного человека без присмотра.Че делать - ума не приложу.Кажется всё против меня.Такая вот история...Мои ЕГЭ:  |рус-95| |хим-79|  |био-71|  |общество-65 вроде|  |мат-58|.....По физ подготовке в УВЦ должен проскочить,т.к. парень я спортивный,занимаюсь боксом,разряда правда нету.....PS если че то вспомню,что еще хотел спросить - допишу =\

Добавлено (2014-02-22, 9:54 PM)
---------------------------------------------
!i


Сообщение отредактировал Bronson - Воскресенье, 2014-02-23, 9:24 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » УВЦ РостГМУ (Учебно военный центр Ростовского Гос. Медицинского универа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога