Я учусь в Университете Синергия - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ

Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2018)
тем и сообщений
Для учебы

Поделиться страницей:

Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vladq, KaDeaT  
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я учусь в Университете Синергия (Синергия больше чем образование)
Я учусь в Университете Синергия
hypnosisДата: Четверг, 2018-01-11, 11:01 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надеюсь на форуме присутствуют люди которым реально интересно узнать о качестве образования в университете "Синергия".Как вы можете заметить в каждой теме в которой так или иначе фигурирует университет "Синергия" набивается куча постов от якобы студентов,которым нравиться обучение и которые
имеют высокооплачиваемые должности в крупных компаниях.На самом деле эти посты не имеют ничего общего с реальностью и набиваются систематически на разных сайтах,дабы заманить как можно больше абитуриентов,под моим постом скорее всего тоже будет что-то похожее.
В моём посте речь пойдёт о дистанционном образовании которое "Синергия" всячески пиарит как в сети,так и в 80-ти регионах в которых университет имеет представительства.В моём городе представительство  "Синергии" занимает 2 этаж в "финансово экономическом колледже при правительстве РФ" где активно заманивает выпускников колледжа на дистанционное обучение.Я поступил в этот "мартышкин ВуЗ" после прохождения службы в армии,пришёл в июле и чтобы "не терять время" в августе подал документы,прошёл тесты в информационном кабинете.Тесты были русский язык и математика из 10 заданий в тесте, нужно было накликать на 5 правильных как для русского языка так и для математики и насколько я помню давалось 3 попытки.После этого в сентябре я должен был приступить к обучению,но на самом деле задания в личном кабинете появились только в начале января.В семестре около 7 дисциплин,по каждой лекция в электронной библиотеке,можно и не читать лекцию,а перейти сразу к сдачи дисциплина,даётся от 35 до 60 минут в зависимости от сложности и количества тестовых заданий.Тесты решаются на таком "easy",если что то не знаешь хватает времени "загуглить" хоть все 60 заданий и найти ответ самостоятельно в 90% не составляет труда,тестовые задания настолько заезженные,что ответов от "экспертов" в том же "mail.ответы" большое множество.Никаких онлайн семинаров,лекции и общения с преподавателем.Изучаешь лекцию - сдаёшь тесты,на вторых-третьих курсах добавляется практическое задание,найденный в интернете текст с небольшой доработкой вполне сгодиться для зачёта.Знания в результате обучения на дистанционной форме обучения в университете "Синергия" вы не получите равно как и место в престижных организациях,конечно вариант "по блату" за счёт знакомств никто не отменял,но большинство этих самых знакомств не имеет,а те кто имеет уже работают получая высшее образование заочно.Диплом "Синергии" возможно "прокатит" в те организации где наличие в.о является скорее прерогативой работодателя на должности бухгалтера,которую осилит человек получивший СПО. Решать конечно вам,но как мне кажется обучение на платной должно приносить в вашу голову какие-то знание,которыми вы сможете оперировать в дальнейшем.

Сообщение отредактировал hypnosis - Четверг, 2018-01-11, 11:05 PM

StellaRДата: Четверг, 2018-03-22, 4:08 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в Синрегию хочу поступить. У меня подруга там на первом курсе учится , ей все нравится.  
Я конечно не знаю, какую профессию ты хочешь получить, но творческие специальности, маркетинг и бизнес управление у них норм вроде.

ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Я учусь в Университете Синергия (Синергия больше чем образование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2006-2018 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы: