На какое направление лучше пойти учиться? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » На какое направление лучше пойти учиться?
На какое направление лучше пойти учиться?
VanoRMДата: Четверг, 2014-06-19, 10:43 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Сдал ЕГЭ, результаты очень хорошие, сейчас ломаю голову над тем, какое направление выбрать. Я технарь, помимо обязательных сдавал физику и информатику. Хотелось бы после учебы иметь такую работу, чтобы не надо было слишком много чертить и слишком много сидеть за компьютером (понимаю, что сейчас без этого никак, но хотя бы не как программист). Изучать физику мне нравится, но я привык сочетать учебу с активным отдыхом, поэтому прикладная математика или физтех тоже не для меня.  Ну и хотелось бы востребованную и высокооплачиваемую работу в будущем. Пожалуйста, подскажите какое направление мне лучше выбрать?
 
x-lableДата: Пятница, 2014-06-20, 10:34 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 83
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет!
все, что угодно: электроника, материаловедение, телекоммуникации, биомедицинское оборудование 
поизучай нас, направления, истории успеха выпускников - http://www.abiturient.ru/
и будем ждать smile


МИЭТ'13
приятная комиссия МИЭТ

Управление по делам молодежи и связям с общественностью
начальник отдела воспитательной и внеучебной работы
 
VanoRMДата: Пятница, 2014-06-20, 8:16 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата x-lable ()
привет! все, что угодно: электроника, материаловедение, телекоммуникации, биомедицинское оборудование поизучай нас, направления, истории успеха выпускников - http://www.abiturient.ru/ и будем ждать
Да я думал на биомедицинское оборудование, но так ли это востребованно? Мне вот каежтся, что почти вся техника в мед.учреждениях импортная, а наши фирмы мало производят. Смогу ли я вообще потом работу найти?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » На какое направление лучше пойти учиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога