Прикладная инфа в спбГЭУ vs менеджмент,гос управление,торгов - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Прикладная инфа в спбГЭУ vs менеджмент,гос управление,торгов (Сложно ли учиться на Прикладной информатике в спбГЭУ)
Прикладная инфа в спбГЭУ vs менеджмент,гос управление,торгов
grintДата: Суббота, 2014-06-28, 0:44 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте smile Не могли бы знающие люди подсказать, 1)насколько трудна математика и информатика в спбгэу(прикладная информатика-направление)?  на уровне ,например, бонча или сложнее?  
2)если я прорвусь со своими баллами (237 ) на торговое дело, менеджмент , товароведение в спбГЭУ высоки ли шансы потом устроится на хорошую работу или лучше все-таки техн направление
3) я хочу гарантию будущего трудоустройства и учебу с минимумом математики и тому подобного,так как придется жить в общаге, а в ней мне учить технические предметы практически нереально. знаю, что всё это нехорошо, но все-таки надеюсь на совет хороший wacko


МРОбщестовзнание=237
МРИнформатика=243
МРфизика=251
 
AlorederДата: Суббота, 2014-06-28, 9:17 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
grint, Как по мне, прикладная информатика все таки требует приличного знания математики, если смотреть по плану. То есть математику ботать придется, причем не очень слабо. Хотя зависит от ВУЗа.
По поводу гарантий, тебе 100% никто их не даст, все зависит от тебя самого.


Русский - 68
Физика - 77
Математика - 79
Информатика - 81
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Прикладная инфа в спбГЭУ vs менеджмент,гос управление,торгов (Сложно ли учиться на Прикладной информатике в спбГЭУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога