Почему такие высокие баллы в ДВФУ ? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Почему такие высокие баллы в ДВФУ ?
Почему такие высокие баллы в ДВФУ ?
KvayzerДата: Среда, 2014-07-09, 6:58 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело в том, что в ДВФУ сейчас очень большие баллы, для того, чтобы войти в список рекомендованных по первой волне. Если сравнивать с минимальными баллами для зачисления прошлых лет, то я спокойно прохожу на многие направления с информатикой (у меня 195 баллов), но, когда смотришь списки подавших с баллами, например, на информатику и вычислительную технику, нужно уже 210 баллов для того, чтобы попасть на бюджет по первой волне, хотя в том году мин. балл составил 145, что очень странно. Получается, я нахожусь там на 41 месте среди 22 бюджетных. И такая картина по всем направлениям. 41 место еще не самое худшее. 
К сожалению, не могу найти финальный список подавших док-ты на первую волну с баллами в ДВФУ 2013 года, чтобы сопоставить с сегодняшним списком. 

Можете ли сказать, какой примерно процент не приносит оригиналы на первую волну? Стоит ли подавать док-ты, где я на 60 месте, среди 20 бюджетных, например?
 
WHOISITДата: Среда, 2014-07-09, 11:49 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kvayzer, Подай в ДВФУ на "Прикладную математику и информатику", там бюджетных мест больше. Первая десятка, кроме тех, кто уже принес оригиналы, подали чисто "по приколу", мои знакомые, все мы, скорее всего, уедем. Так что во второй волне пройдешь спокойно.

ЕГЭ - 2014 (полный провал):
Р[90] + М[75] + ИНФ[83] = 248
Р[90] + М[75] + Ф[67] = 231
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Почему такие высокие баллы в ДВФУ ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога