Бауманка, ИУ-9 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Бауманка, ИУ-9
Бауманка, ИУ-9
LerDДата: Воскресенье, 2015-01-11, 11:28 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто может что-нибудь рассказать о нынешнем состоянии факультета? Читал, что раньше это был очень сильный факультет, сотрудничали с MIT, но тогда ещё принимали только по собеседованию, и было сложно попасть. 
Слышал ещё, что потом многие преподаватели ушли оттуда.
Так вот, какого там сейчас? Если сравнивать с тем же ФИВТ МФТИ? Уверен, что ФИВТ лучше, но намного ли? Какие минусы сейчас в ИУ-9? Или там уже вообще всё не очень?
 
SomaticaДата: Среда, 2015-01-14, 1:25 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
С факультетом всё ок, факультет у нас ИУ, а ИУ9 -- это одна маленькая кафедра со своими тараканами.
С ФИВТ могут сравнивать те, кто и там, и там учился. Я таких не знаю, и вряд ли они вообще есть. А так-то ИУ9 скорее на ВМК посягает.
В прошлом году там полностью ЕГЭшный набор был, вот сейчас посмотрим, сколько к лету останется. Из набора моего года с половиной набора по ЕГЭ в группах уже после 1 курса меньше половины набора осталось, хотя много из академа привалило. Хотя народ, набранный годом позже в таких же пропорциях, говорил, что всё ок, ничего сверхсложного нет, просто их старшие товарищи "не очень", но то, что оттуда, отпонтовавшись год, что "я на ИУ9", приползают к замдеку по переводам и просят перевести "хоть куда нибудь" -- факт.
Так-то я не знаю, кто оттуда выпускается, потому что, судя по электронной базе, доживающих до диплома со специалитетом буквально 1-3 человека, мб с бакалавриатом будет больше. Препод, закончивший ИУ9, который вёл у меня 2 года назад, от новых наборов фейспалмил.


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔


Сообщение отредактировал Somatica - Среда, 2015-01-14, 1:26 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Бауманка, ИУ-9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога