ИТМО - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » ИТМО (Выбор направления)
ИТМО
dragon77722Дата: Вторник, 2015-06-09, 10:22 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Дайте, пожалуйста, совет по выбору IT направления. 261 балл. Интересуют интеллектуальные системы. (Мультиагентные)

Добавлено (2015-06-09, 10:22 AM)
---------------------------------------------
И вообще, кто-нибудь, дайте какой-нибудь инфы для выбора Политех, ИТМО, Бонч. Или 5-й посоветуйте.

 
mascotДата: Четверг, 2015-06-11, 5:54 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
dragon77722, уже известны результаты? 261 балл - это хорошо) я когда поступал, в 2013 году, моих 254 балла было достаточно почти для любого ВУЗа нашей страны. Что могу сказать про it образование в нашей стране (по собственному опыту): тебе дадут алгоритмическую базу, математическую базу и тд (неохота расписывать) 
хочу сказать одно: то, что тебе нравится, да и вообще, что нужно сегодня, ты будешь поднимать при помощи своих сил! не будет какого-нибудь углубленного изучения какого-нибудь языка программирования и тд и тп... 
поэтому я бы советовал или идти на чисто математическое направление, или в какое-нибудь слабенькое, чтобы сильно не забивать себе голову этим всем. если выберешь 2ой вариант, то будет много свободного времени, уже на 2ом курсе будешь зарабатывать неплохо (все зависит от тебя, как будешь пахать). если выберешь матику, тоже лишним не будет. если с иностранным языком хорошо, то вне нашей страны тебе будут рады! а диплом... если нужен, то главное - это присутствие его.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » ИТМО (Выбор направления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога