Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза! - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза!
Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза!
Utah_jazzДата: Среда, 2009-06-24, 8:54 PM | Сообщение # 61
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
StaiZ, нет,ты прав... Я сам этого и боюсь,кроме всего этого,еще хрен знает скольким блатным ЕГЭ писали учителя...
 
nastya12Дата: Среда, 2009-06-24, 8:57 PM | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Utah_jazz, ты чтобы больше бояться сходи в тему результаты по физике), это они серьезно или как?
 
StaiZДата: Среда, 2009-06-24, 9:02 PM | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 8
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Миасс, Челябинская обл.
Utah_jazz, прошу прощения, можно ко мне обращаться как к девушке, если не сложно? biggrin понимаю, что по нику не понятно...)
вот мы боимся, что на форуме у всех крутые результаты... а если взять в расчет тех многих, кто просто не сидит в интернете??? всегда забываю об этих людях... а зря.. здесь, на форуме, можно только примерно оценить шансы...


СПбГУ.... Я так о тебе мечтаЮ...
 
Utah_jazzДата: Среда, 2009-06-24, 9:07 PM | Сообщение # 64
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nastya12)
Utah_jazz, ты чтобы больше бояться сходи в тему результаты по физике), это они серьезно или как?

Ты до сих пор не въехала что абсолютное большинство пиздит, меня это уже бесит,откуда только у всех такой талант открылся,вот будет статистика физики,увидим как хорошо мы написали...
Quote (StaiZ)
вот мы боимся, что на форуме у всех крутые результаты... а если взять в расчет тех многих, кто просто не сидит в интернете??? всегда забываю об этих людях... а зря.. здесь, на форуме, можно только примерно оценить шансы...

ВОТ ИМЕННО! ЧТО НА ФОРУМЕ У ВСЕХ результаты через чур крутые! Стока в жизни людей с такими баллами нет или они все здесь сидят,в том числе ты,с такими баллами как у тя в стране людей 1-2 и обсчелся!

Quote (StaiZ)
прошу прощения, можно ко мне обращаться как к девушке, если не сложно? понимаю, что по нику не понятно...)

Извиняюсь,действительно по нику не поймешь,кроме того я не привык к такому количеству девушек на форме,как здесь)
 
nastya12Дата: Среда, 2009-06-24, 9:10 PM | Сообщение # 65
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да 8 процентов написали физику лучше меня- из 198 000 это 15 840 человек, 2 процента лучше математику это 20 000, русский столько же? чего-то рейтинг не помню, биологию 5 процентов. Но не помню сколько сдавало. от этих 15 000 или 20 000 2 процента тут. Потому что почти все написали лучше. И чего тут оценишь? Все хотят в МГУ, МГТУ, и прочие вузы престижные. Судя по всему там места уже забиты.
Да я тебя послала туда, чтобы понять - правда это или нет? Меня мучают сомнения - а вдруг правда?


Сообщение отредактировал nastya12 - Среда, 2009-06-24, 9:11 PM
 
павликккДата: Среда, 2009-06-24, 9:10 PM | Сообщение # 66
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 21
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
Utah_jazz, вот именно такого кол-ва 80+балльников не может быть .
у мя сумма 226 и эт лучшая сумма в школе
я согласен можно по 1-2 предметам набрать 80-85
но по всем за 90 это уж чересчур
 
StaiZДата: Среда, 2009-06-24, 9:12 PM | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 8
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Миасс, Челябинская обл.
Utah_jazz, ничего страшного.))
спасибо, конечно, за лестные слова... но вот мы с вами старались, писали как могли, всё делали для поступления.. а обидно будет, когда придут крутые папочки, заплатят за своих деток.. и они будут учиться ВМЕСТО нас. Какая ерунда в нашей стране с образованием творится, неприятно. =( но будем пробиваться!))


СПбГУ.... Я так о тебе мечтаЮ...
 
NemiroffДата: Среда, 2009-06-24, 9:14 PM | Сообщение # 68
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
SerjIK, МФТИ и МГУ сомнительно. МИФИ, МИЭТ и МИРЭА вполне вероятно. Хотя балл по математике хороший.
Axe, ничего не скажу по юрфаку, но
Quote
Общество...[89]
История.......[92]

это очень высокий результат.
azmorf, 326 из 400 маловато, но попробовать можно. 256 из 300 - отличный результат.

Опять бурление говн. У меня тоже по школе лучший результат. А больше почти никто из знакомых тут не появляется. Так что забейте - это все не статистика. Статистика будет на офф. сайтах.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Среда, 2009-06-24, 9:19 PM
 
nastya12Дата: Среда, 2009-06-24, 9:15 PM | Сообщение # 69
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
StaiZ, блин, у тебя все пучком. не знаю насчет международников, у них там нет своих экзаменов походу? Туда всегда тяжело было, но вроде СПБГУ не очнь блатным был. Просто специальность больно популярная. Подай еще куда-нибудь на всякий случай. Но думаю попадешь.
 
StaiZДата: Среда, 2009-06-24, 9:22 PM | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 8
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Миасс, Челябинская обл.
nastya12, спасибо =) первый качественный отзыв. сто лет ждала)) а я наоборот думала, что не очень популярная специальность... =( на это была надежда. Я хочу подать на два направления внутри факультета. Больше не найти так, чтобы повезло с отсутствием дополнительных и совпадало с моими стремлениями..

СПбГУ.... Я так о тебе мечтаЮ...
 
nastya12Дата: Среда, 2009-06-24, 9:29 PM | Сообщение # 71
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрассьте, не очень популярная, посмотри, что делается в МГИМО. ВШЭ, РуДН ( есть там вроде тоже что-то международное) на эти специальности, про МГУ молчу. Туда еще умников и умниц берут. Это из передачи. Там вообще полный лом. Жопа. И все на международные. Так всегда было. Все хотят за границу. Так что дерзай.
 
PchelkaДата: Среда, 2009-06-24, 9:29 PM | Сообщение # 72
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает проходной в СПБГУ на ЭкФак??? Я в неведении... wacko

Юлия

Сообщение отредактировал Pchelka - Среда, 2009-06-24, 9:30 PM
 
Utah_jazzДата: Среда, 2009-06-24, 9:31 PM | Сообщение # 73
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
StaiZ, ты совсем? ты со своего края много народу знаешь с такими баллами?
КСТАТИ! ТЫ ЖЕ С МИАССА?! Круто! На моем 2-ом сайте 2 чела с МИАССА постоянно флудят)) Они оба басетболисты,одного ник Снайпер,другого Коосс,не знаешь таких? biggrin
 
RIO2009Дата: Среда, 2009-06-24, 9:31 PM | Сообщение # 74
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
в своем-то городе я надеюсь со своими баллами пройду =) А в московский вуз я в какой-нибудь пройду? В МАИ какая стоимость обучения?

я вернулся :)
 
nastya12Дата: Среда, 2009-06-24, 9:35 PM | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пчелка, никто тебе проходного не скажет, ВУЗЫ объявили минимум. Минимум. А потом по мере поступления документов будут их выстраивать в очередь. И, соответственно, в порядке этой живой очереди потом приступят к внесению в списки рекомендованных к зачислению. Черт те что!!! Раньше был проходной - пошел- иди, теперь НЕТ. Будет ПОТОМ. Когда все подадут документы. Отберут лучших из подавших.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза!
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога